Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2012, 10:33 ↑ #51
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Что нормальная женщина вот так вот себя может ни с того ни с сего вести?Я не верю.
А я верю. Есть пример жизненный у хорошо знакомого мне человека. Конечно, всё со слов, но их семейную жизнь видел не понаслышке. Вместе они больше 15 лет. В течение месяца она начинала наращивать своё недовольство в его сторону, оскорблять, потом драться. Говорит, что у него есть другая, любовница, что он никчёмный, и всё это в матах. НО: у него любовницы нет, и я в это верю, зарабатывает очень хорошо и даёт на карманные ей расходы около 70 тыс. в месяц, уже снимает ей хорошую квартиру, где она живёт с сыном, и настраивает сына против отца. Отстроил дом, у него и у неё хорошие престижные машины, она не работает, всё на нём. Сказать, что он что-то не умеет, смешно, золотые просто руки. Конечно, как и у всех людей есть свои минусы, недостатки, но их крайне мало по сравнению с другими. Я бы на его месте давно бы её послал, даже несмотря на наличие детей, она, по сути, как клещ, всю кровь сосёт, и в материальном плане, и в психологичном. Он даже постарел сильно за последний год из-за переживаний. Да почти любой бы её уже послал, но только не он, но он нерусский, хотя почти всю жизнь здесь прожил, и по виду не скажешь, что не сибиряк, и по их "законам", он не может просто так её бросить, и по его словам "она же мать моего сына"... И продолжает её содержать в том объёме, в котором она хочет. Хотя понимает, что семьи уже нет и скоро развод, но именно из-за сына не может просто в одночасье всё бросить. Лично у меня 2 варианта: либо у неё кто-то появился, и настраивает её против него (маты, оскорбления при детях, попытка подраться, наговаривает про него гадости другим людям, делает так, чтобы он был крайним во всём), либо у неё просто стало не всё хорошо с головой.
Вот вы говорите, что просто так не может быть. Возможно, была какая-то предпосылка, которая сильно "расстроила" женщину, но, чёрт побери, мужик не пьёт, зарабатывает, как отец просто сказка, руки золотые, внимателен, к семье относится с большим уважением, и даже если где-то провинился, что-то сделал не так, нельзя разве пойти на диалог? Но нет же, она молчит, на диалог не идёт никак, только оскорбления. Даже когда он приехал её забирать с самолёта, поездку за границу он, кстати, ей оплатил, и то в машине его обматерила. Я считаю, что это просто ненормально. Но бросить не может из-за своего воспитания и обычай при наличии детей. Думаю, при такой жизни другой уже бы её бы стукнул, или развёлся бы. Но это не тот человек, который может ударить женщину или обидеть специально, хотя, я тоже против бития или специального нагнетения ситуации и провоцирований других людей.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ

Последний раз редактировалось smoke85; 26.01.2012 в 10:36.
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:18 ↑ #52
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Может у нее кризис среднего возраста, не? Ну "там он вон чо, а я никто, и все из-за него, потому что если бы он меня не баловал, то я бы тоже, но то тогда, а сейчас я сама не могу, потому что страшно" и прочий бред, который приходит в голову нереализовавшимся людям. Может она так самоутверждается, когда его принизить пытается?
Старый 26.01.2012, 11:19 ↑ #53
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Не флудим, товарищи, не флудим, для обсуждения разницы в возрасте есть отдельная тема.
Makerr, если я все верно понимаю, в сумме вы вместе почти 5 лет, при чем эта славная девушка, которая сейчас является Вашей женой, и раньше Ваше мнение и Ваши желания куда-то в конец задвигала (взять хотя бы эти два ярких примера с машиной и с бытовой техникой). Но раньше Вас это не волновало. Или волновало? Почему Вы решили что-то менять в Ваших отношениях именно сейчас? Ни когда она первый раз Вас оскорбила, ни когда первый раз повела себя как истеричка, ни когда она первый раз плюнула на Ваше мнение и Ваши желание, а именно сейчас? Что-то изменилось?
И еще. А почему Вы рассматриваете модель поведения Жертва-Агрессор как единственно возможную модель построения отношений? Вот смотрите, сейчас она Вас унижает, Вы терпите, т.е. она агрессор, Вы жертва. А если Вы ее будете бить, то уже ей придется терпеть. То есть Вы просто поменяетесь ролями. Может быть дело не в девушке, а в сценарии, который у Вас в голове?
когда встречались все было идеально! её припадки стали проявляться после году совместной жизни, оскорблять тогда же и начала... Дело в том что вот она меня холит и лилеит, живем хорошо, говорит что мне весело с тобой, с тобой можно поболтать обо всем, у тебя классные друзья, ездит со мной по всем спорт-мероприятиям, болеет, НО как только её заклинит то пппц... весть этот "КАМАЗ НАВОЗА" на меня сваливается и я в тот момент понимаю что мне с этом человеком не по пути..., потом вспоминаются приятные моменты совместного времяприпровождения, и что то меня останавливает не подовать на развод...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Нуу.... , хоть лишнего не добавит , зачем уж совсем выглядеть негодяем,а то ещё родители прийдут разбираться она ж им точно расскажет,как он избил без повода беззащитную девушку
так и было, одныжды я оттолкнул её на диван, от себя потому что она кинулась на меня с кулаками, потом при мне же звонила своей мамочку и говорила - какой я скатина из бил её... ПОДНЯЛ на женщину руку...
Makerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:26 ↑ #54
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
когда встречались все было идеально! её припадки стали проявляться после году совместной жизни, оскорблять тогда же и начала...
А как же новая бытовая техника? А как же машина на подаренные вам обоим деньги? Вы говорите, что все было идеально. Если эти два события органично вписываются в идеальный сценарий отношений, если все так и должно быть, зачем Вы о них упомянули? Это очень важно, были Вы на тот момент довольны или не были. Вы были на тот момент довольны, Вы считали, что ее требования справедливы?
Я Вас понимаю. Семейная жизнь состоит и из плюсов, и из минусов. Плюсы терять жалко. С минусами по какой-то причине Вы больше не согласны. (кстати, по какой? Вспомните, что происходило в тот момент, когда Вы поняли, что не хотите это терпеть больше? Это очень важно. Возможно, в поведении жены в тот момент ничего не изменилось, но Вас стали больше ценить на работе или у Вас появились новые знакомые\друзья, которые Вами восхищаются, и Вы решили, что достойны большего.) Попробуйте четко сформулировать, чего Вы хотите. Когда я Вас читала, у меня было ощущение, что Вы не до конца чувствуете, что правда на Вашей стороне. Что заставляет Вас сомневаться, что жена не имеет права унижать Вас и делать Вам больно?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 26.01.2012 в 11:36.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:32 ↑ #55
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Да что угодно может быть.
Начиная от кучи свободного времени и заканчивая неудовлетворенностью.

Редко кто самостоятельно может разобраться в своих тараканах.

За косу её и на мягкий диван. Пусть колется.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:55 ↑ #56
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

smoke85 привел хороший пример про того, кто действительно безнадежен. ТС мне таким не показался. Несмотря на всю категоричность SeregaCH.

Проблема с женщиной у него явно есть, но проблему можно решить относительно мирными средствами. Может мне не занимать самомнения, но вот уверен - я бы решил.

Нет достаточных оснований считать ТС бесхарактерным подкаблучником. Дерьмо случается... Когда сильно любишь - восхищаешься, полностью доверяешь и хочешь подарить весь мир для любимой. А "любимая" входит во вкус и беззастенчиво пользуется таким отношением.

Но прозрение уже пришло. И нужно в жесткой категоричной форме поставить зарвавшуюся бабу на место. Понимаю, что наболело, но главное - не бить! Ни в коем случае! Иначе высок риск, что завтра понадобится адвокат. Разговаривать надо словами. Причем так, чтоб дошло. Раз и навсегда.

Не дойдет - я бы отправил ее к маме с вещами. Иногда, чтобы лучше понять друг друга, надо пожить отдельно. Но ей сказал бы, что навсегда. И сам думал бы, что навсегда. И не сидел, не грузился по этому поводу, а приложил все усилия к тому, чтобы начать новую жизнь. Без неё.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:00 ↑ #57
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А я думаю, что для начала можно просто разложить деньги по разным кошелькам и отправить ее спать на кухню. Дома она у него убирается... Да она У СЕБЯ дома убирается, неужели непонятно? К маме с папой ее отправить опять же можно. Почему нет? Если начнет себе какого-то другого спонсора искать, тогда можно смело разводиться. Нафига такая , которая кроме кошелька в тебе ничего не видит?
На счет отправить её домой, - уже было, примерно после 2 го её припадка... первый как то простил... не помню там уже всех делов, примерно пол года мы жили раздельно, она мне божилась и клялась что больше такого не повторится, мы сошлись и через пару месяцев опять... я вот сюда собственно зачем все написал, что бы узнать было ли у кого нибудь что то подобное, может это болезнь какая то... были мысли, что это от того у неё что некуда сбросить свою негативную энергию, накапливающуюся в процессе жизни, - (просто попадались такие люди) вот она на мне и срывается... у меня есть спорт я на тренировке весь свой негатив сливаю... и практически никогда не иду на конфликт, пытаюсь спокойно разобраться в ситуации... Прочитав ваши коменты, убеждаюсь что дело не в этом...
Старый 26.01.2012, 14:07 ↑ #58
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от Makerr Посмотреть сообщение
Прочитав ваши коменты, убеждаюсь что дело не в этом...
Ну так комментарии... Их же пишут обычные люди. Со своим, особенным, отличным от Вашего, жизненным опытом. Люди, которые ни Вас, ни ее не знают. Они могут помочь Вам посмотреть на ситуацию с другой позиции, но истинной в последней инстанции или прямым руководством к действию написанное в комментариях являться не может.
Вот Вы хорошо знаете свою жену?
Старый 26.01.2012, 14:12 ↑ #59
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Да, спать рядом не боитесь?
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:52 ↑ #60
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Здрасти ,здрасти а вот и пухляш Шемар прикатился, даите пролезть к трибуне..

Ну я как всегда о своем о наболевшем.
Makerr, а я вам не верю. Вы такой исключительно положительный представились а жену свою в таком исключительно омерзительном свете выставили, тут явно что-то не так.
На протяжении совместной жизьни вы ни разу не поинтересовались что конкретно вызывает такие истерики? Ни разу не поговорили на эту тему? Ни разу не задумались на тему мамы? Вы сами признаете что она женщина не из приятных, а вы ведь ей сын, с чего вы взяли что она не говорила или не делала невестке плохо? Не все женщины бегают жаловаться мужу на его маман, а маман они разные бывают. Припадки дикой ревности? Вы точно уверенны что ни разу не дали повода, или может крутили романец, о котором думаете она не знала, а она вот знает. (не надо кидаться в обидки, я не в том плане что вы врете, я в том плане что я не верю в ситуацию которая есть в вашем представлении).Ничего не случается просто так, всему есть причина, даже если вы не знаете причины.
Поговорите с ней, проясните раз и навсегда по КАКОЙ причине происходят те или иные выпады в вашу сторону, а потом уже делайте выводы.
Если не можете разобраться то либо идете на пару к психологу (если у вас еще осталось желание и вагон терпения чтоб что-то спасти) либо разводитесь (если не осталось ни желания ни терпения).
Я не говорю что я такой святой, я такой же человек как и все со своими недостатками, просто все сразу если попробовать описать то получится не одна страница, поэтому отписываюсь как могу, По поводу Мамана: я её люблю без сомнений, но если реально как человека оценивать, она не самый лучший человек на планете, но это уже другая тема... Что касается отношения Жены и Моей матери то: Моя мать была против нашей свадьбы, и недолюбливала её, но тем не менее она считалась с моим мнением и говорила что будет потдерживать меня, что бы я не решил. Когда мы с женой приезжали к моим предкам в гости моя мать всегда её хорошо встречала и мы все за общим столом хорошо общались, она себя вела очень мило и не показывала свой негатив к ней, потому что, как бы там ни было, это моя жена и её защищать я тоже буду! Копаем дальше: откуда взялся негатив у матери к жене - как я ранее говорил мы с женой были давно знакомы, практически с детства... мои родители знали её, её моих, анализирую жизнь моего тестя моя мать не хотела мне такой жизни... предпологав что дочь пойдет в мать (в общих чертах как то так)... Негатив Жены к матери: как то во время очередной ссоры, когда жена начала упрекать что я "маменький сынок" я заткнул её рассказав правду что мать моя тебя не очень то уж любит и была против свадьбы, если был бы я "М. сынком", я бы не поставил свою мать на место и мы бы с тобой не поженились... По поводу романа, я НЕ ИЗМЕНЯЛ своей жене!!! это точно, а то что она себе накручивает я хз... По каким причинам еще возникают ссоры: ей не хватает моего внимания. Сколько мы проводим времени вместе: летом едем на алтай, зимой Гешь.. на недельку, 2 выходных в неделю мы пытаемся проводить вместе, но не всегда получается, работаем мы рядом с ней обедать ходим вместе, 2-3 раза в неделю едем со мной на мои спорт мероприятия- обычно это после работы, все пробки вместе собираем, обычно час утром час вечером, когда нет дел после работы я за комп она за телек - дом2.... иногда смотрим фильмы дома вместе, но чаще в кино... может я и мало времени её уделаю но я тоже хочу дома заняться тем что мне нравится, посидеть вечерком полазить в инете почитать форумы, испытаваю - даже и не знаю как назвать, информационный голод что ли...
Ответ

Опции темы