Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2012, 23:55 ↑ #1
milashka89 Женский
новосёл

milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме
Angry про моего парня!!!

Дело было так, мы с подругой познакомились с парнями. Ну то есть подруга познакомила с другом своего парня. Ну и вот он прям оч.серьезно ко мне относился. Цветов мне падарил букет здоровый. Все хорошо у нас было вобщем и в постели, секс там и оральный и все такое,и так он мне внимание уделял. А на день влюбленых он мне предлажение сделал
И колечко подарил, вот и медвежонка. И мы поехали на Танай на скейтах кататся. Так то я не умею на скейтах ездить, но мне было важно быть с любимым
А он хотел. Когда мы собирались что то вещей получилось много и он сказал, что я шмоточница и сама вещи таскать буду. А как я без вещей то? Девчонки, ну вы ж понимаете?Я думала он шутит. А он реально помогать не стал, а я как дура все пакеты мелкими перебе жками на себе таскала. Плойку в итоге вобще потеряла. Я вначале пытаалсь договориться с ним, объяснить ему что он оч. не прав а потом пытаться перестала ,плюнула и послала его на.
Наверное я на эмоциях была, но он же должен был мне помочь? А как потом тогда мы жить будем?
Если я сама да сама а должны же вместе Мы поссорились оч. сильно и до сих пор не помирились. Он вначале пробовал поговорить, но я его послала.Сказала что он меня не достоин и из Контакта удалила. И с подругой оч. поссорилась, за то что она нас помирить пыталась, за то что она на его стороне была.
И с парнем своим поссорилась. А у меня, задержка и тест показывает, что я беременна. Может не совсем но как то так. И я не знаю, хочу я от него ребена или не хочу. Рожать боюсь и аборт делать боюсь. И елси аборт, то не знаю говорить ему или не говорить, мужчин не поймешь, они и детей вроде не хотят, и если от них аборты делают, им не нравится. И родителям сказать боюсь. И вобщем вобще не знаю как поступить и что делать и как поступить.

Последний раз редактировалось karinamia; 22.02.2012 в 12:50. Причина: я только чуточку поправила,прям совсем.
milashka89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:10 ↑ #2
hidden Мужской
Hasta la vista, meatbag!
старожил эго-форума

hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт hidden эксперт
По умолчанию Re: про моего парня!!!

протрезветь для начала! ты, видимо, щас пьяная в хлам!
hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 07:06 ↑ #3
SeregaCH
Guest

милашка что у тебя с языком? Я не про оральный секс и все дела, а про грамотность.
Старый 22.02.2012, 07:09 ↑ #4
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

мдауж... действие алкоголя конечно не доказано, но заметно.

А расстались то из-за чего? Из-за того что помогать не стал?
Старый 22.02.2012, 09:28 ↑ #5
milashka89 Женский
новосёл

milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме

Госпади да не учите меня жить!!!! Грамотнсть моя не нравиться им видите ли!!! пару шотиков выпила в клубе. Домой рано пршила не стала там, тусить всю ночь. С подружкой расорились, парня то же видить нехочу. А там в клубе знакомится тоже нехочу.
milashka89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:33 ↑ #6
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

Милашка, я лично не против пьянства))))

Скажите, причина то расставания в чем?
Старый 22.02.2012, 09:37 ↑ #7
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Плойки не было, плойка то потерялась, вот в голове все и распрямилось.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:38 ↑ #8
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

У человек горе, Олег, зачем стебаться?)))
Старый 22.02.2012, 09:42 ↑ #9
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

После пары шотиков горе должно было перейти из разряда несовместимого с жизнью в категорию мирного сосуществования.

ЗЫ Ну и да, беременным употреблять алкоголь не рекомендуется, но это только если две полоски плод плотских утех, а не белой горячки...
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:49 ↑ #10
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Мне все равно хочется услышать истинную причину)))

неужели плойка и огромное количество шмоток?

Опции темы