Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Предложения

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2014, 17:25 ↑ #1
xebnR
новосёл

xebnR молчание-золото
Отправить сообщение для xebnR с помощью ICQ
По умолчанию Предложение по приставке peers tv eyes

Добрый день.
Уже год пользуюсь приставкой, очень удобный девайс. Но несколько разочаровывает ее функционал в 2014 году.
1. Было бы прекрасно, если бы ей можно было бы управлять со смартфона (андроид/айфон). Вводить названия в поиск пультом очень неудобно. А со смартфона было бы гораздо удобней выбирать фильмы, каналы и прочее, плюс он всегда под рукой. Например, как в chromecast это сделали, что-то подобное, думаю, многие бы хотели получить от приставки. Например, в приложении Peers выбрать фильм/запись передачи, нажать кнопку и они включаются в приставке.
2. Можно ли добавить в нее возможность транслировать изображение с домашнего компьютера? Примерно, как второй монитор. В условиях домашней сети, я считаю, это реализуемо.
xebnR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:20 ↑ #2
AtomMan Мужской
Esperto
абориген

AtomMan непререкаемый авторитет AtomMan непререкаемый авторитет AtomMan непререкаемый авторитет AtomMan непререкаемый авторитет AtomMan непререкаемый авторитет AtomMan непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для AtomMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Предложение по приставке peers tv eyes

Сделайте уже, наконец, акцию по замене старой приставки на новую! Ведь хочется купить новую приставку, работающую на друиде и по вафле, но старую что? Выкидывать? Как то не по русски это Первый буду в очереди, если скидку дадите за старую приставку! Даешь утилизацию!!
AtomMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 09:35 ↑ #3
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от AtomMan Посмотреть сообщение
Сделайте уже, наконец, акцию по замене старой приставки на новую!
это было бы дело! но если учесть что стоимость приставки от НТК почти вдове выше чем аналогичная приставка на рынке, то думаю что жаба как обычно победит. к тому что фиг нам а не обмен
Старый 28.10.2014, 12:22 ↑ #4
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
работающую на друиде и по вафле
Можешь не надеяться что она будет работать по вафле,т.к подключают по кабелю,а по воздуху не один фильм не загрузит.. Проверено лично. Да и сами работники когда ставят тоже самое говорят

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:56 ↑ #5
Raspi3 Мужской
cтарейшина эго-форума

Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт

Работать то будет, если вы в частном доме на отшибе живете
Так как эфир Вифи сетей загажен и уже не однократно накладывается на друг друга, поэтому дают корректные рекомендаций по поводу подключения через провод
Raspi3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:13 ↑ #6
miginRUN
-_-
cтарейшина эго-форума

miginRUN эксперт miginRUN эксперт miginRUN эксперт miginRUN эксперт miginRUN эксперт miginRUN эксперт miginRUN эксперт miginRUN эксперт

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
это было бы дело! но если учесть что стоимость приставки от НТК почти вдове выше чем аналогичная приставка на рынке, то думаю что жаба как обычно победит. к тому что фиг нам а не обмен

можно ссылку на аналог по цене за 2000, а то охота чонить на андроиде а в этом я туп.
Старый 10.11.2014, 00:57 ↑ #7
Raul-Duke Мужской
Мужик из Алабамы
ГУРУ эго-форума

Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине Raul-Duke на пути к Истине

было бы здорово если бы при переключении каналов не надо было ждать 3-4 минуты пока подгрузиться
Старый 12.01.2015, 17:27 ↑ #8
levit-1 Мужской
житель

levit-1 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для levit-1 с помощью ICQ
Smile Re: Предложение по приставке peers tv eyes

Требуем обмен старых приставок на новые, со скидкой!!!! ))))))

Цитата:
Сообщение от Raspi3 Посмотреть сообщение
Работать то будет, если вы в частном доме на отшибе живете
Так как эфир Вифи сетей загажен и уже не однократно накладывается на друг друга, поэтому дают корректные рекомендаций по поводу подключения через провод
Зы, у меня по кабелю рессивер, сервер, приставка, 1 ПК, по вафле 2 ПК, ноут, телек.
и при всем этом фильмы с битрейтом 14~40 Mbps на телеке по вафле идут на ура (соответственно по локалке)
Если фильмы тянуть с пирса то с учётом быстрых сидов лагов не будет. )))) В новой приставке стандарт вафли АС, так что все должно работать.
Ну это конечно если у вас нормальный роутер, свой 615 Dlink года 2 назад продал, перестал справляться после появления НАС сервера )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от miginRUN Посмотреть сообщение
можно ссылку на аналог по цене за 2000, а то охота чонить на андроиде а в этом я туп.
за 2000 только с рук и то наврятли. Советую смотреть на плеера с поддержкой 4К, читать отзывы и смотреть обзоры. Но главное отзывы.
А потом искать дешевле или б\у

Опции темы