Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2012, 09:20 ↑ #161
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Цитата:
Сообщение от IIocJIeCMepTu Посмотреть сообщение
Свели все отношения половые, всю нежность к пртивоположному полу к письке.
А вы говорили о каком-то ином сексе, без пиписек?
Цитата:
если ее прервать то молодая женщина будет продолжать испытывать к мужчине серьезные чувства от трех месяцев до трех лет, все очень индивидуально
Этого в принципе никто не может знать. И вы тоже.
Это может быть только безосновательным утверждением. Никто даже теоретически не может обладать опытом, позволяющим ему делать такие утверждения.
Цитата:
В моей позиции первый источник важнее, т.к. Он не такой инертный как второй, возникает намного раньше второго и во многом определяет его формирование (женщина по разному оценит поступки мужчины, который с ней спит и друга, который с ней кушает), это базис, многие семьи имеют очень некачественный второй источник и подпитывают его первым, не самая здоровая ситуация, но имеет место быть повсеместно.
Ну а как женщина оценит мужчину, который с ней не спит, даже не ест, а сидит?
Старый 08.08.2012, 13:12 ↑ #162
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Очень жаль людей, которые сводят всю радость и полноту близости только к пиписькам (можно не раздевая довести женщину до оргазма). А где же страсть, влечение, запах ее волос на подушке, тепло ее дыхания, хрупкая талия, касаясь которой руки наливаются нежностью. Обидно девушки, неужели только в пиписьки тыкались? Неужели вас не любили, не хотели страстно и неизбежно, невозможно, неотвратимо?
Про все остальное даже говорить больше не стану. Слишком на разных языках общаемся. Слепой глухому мало чего рассказать может.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:13 ↑ #163
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Странный вы человек,Послесмерти..Вы так яростно противоречите себе,что не слышите не только других,но и себя самого.Как раз потому,что любима,как раз потому что любима безоглядно,именно потому и желанна,именно потому что люблю сама-потому желанен и он,единственный,Тот Который.Неужели это не понятно?Опошлили и упростили до животного именно вы сами и никто другой.И не надо иллюзий,Послесмерти,у вас не было и не могло быть с вашим то утилитарным подходом к Женщине ни малейшего шанса крестить со мной детей)Ни единого.А вам я искренне сочувствую,ибо так заблуждаться и перепутать настоящие человеческие ценности-это достойно сочувствия.Ну да будем надеяться,что озарение придет к вам раньше,нежели очередные те же самые грабли придутся по уже набитым шишкам.Упсоид,я надеюсь,что вы понимаете,о чем шла речь Шемар,и уж точно парковка это всего лишь средство,способ узнать о человеке побольше.Те,кто водят машину,меня поймут и Шемар-уж точно.Влечение это влечение,кто б спорил,но возводить кариатиды и атлантов на фундаменте из песка-себе дороже.Себе-как миниму.Как максимум-тем,кто имел неосторожность поверить,что песок этот-гранит.Им больнее стократ.И почему,вы думаете,Упсоид,народ не согласен с Послесмерти?Потому что на вопрос о том,что ежели что,то он ответил,что либо сам свинтит,либо ее сольет-как с ним,с таким,жить,планы строить,если ему пофиг чем дышит подруга жизни лишь бы давала.
Старый 08.08.2012, 14:30 ↑ #164
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

И мы еще все опошлили... Ну нормально, нет? Он писал, что главное - это сиськи, задница и химические процессы, сопутствующие занятиям сексу, ему было плевать, что она любит есть на завтрак и нравится ли ей ловить бабочек, он говорил, что ему нужна только дресированая женщина, которая по каманде цыц идет к ноге, и плевать ему, из каких соображений она это станет делать, и уж тем более плевать на соображения и на ту нее, которая не станет, а опошлили мы.
Старый 08.08.2012, 15:06 ↑ #165
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

karinamia
А я таки считаю, что вы не совсем справедливы к парню. И пытаетесь свой личный опыт, опыт вашей жизни, возвести в идиал. А ко вам сказал, что его опыт менне правильный чем ваш? И кто может судить на сколько его личная жизнь сложится хуже вашей или есчё кого-то здесь? Способ, вернее подход к выбору подруги жизни, может быть и такой как унего тоже, основаный на выборе в первую очередь по совместимости в сексе, и я совсем не уверен что он совсем уж плох. Главное, чтоб пара ему попалась та самая и всё у них будет ничуть не хуже вашего. Вот отчего-то у мну есть такая уверенность.))
Вот возьмём мою юность, махровый совок. Принято было долго и нудно ухаживать за женщиной. Быстрый секс считался аморальным. И чё? Меньше разве было разводов и неудачных браков, да какбы не так. Пары выдержавшие испытанием временем можно по пальцам пересчитать. Дак не всё так гладко в Датском королевстве похоже, как хотелось бы многим тут выставить. А современная молодёжь берёт ориентиром сексуальную совместимось. Дико? Наверно да, нам динозаврам, родом из совка.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:49 ↑ #166
NikolyaSarkozi Мужской
Оплот нравственности
завсегдатай эго-форума

NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт NikolyaSarkozi эксперт

ТОлько после свадьды!!! а так это всё блуд.
Старый 08.08.2012, 17:54 ↑ #167
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

А вдруг кирпич на голову упадет и свадьбы не будет?
Старый 08.08.2012, 18:22 ↑ #168
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Очень жаль людей, которые сводят всю радость и полноту близости только к пиписькам (можно не раздевая довести женщину до оргазма). А где же страсть, влечение, запах ее волос на подушке, тепло ее дыхания, хрупкая талия, касаясь которой руки наливаются нежностью. Обидно девушки, неужели только в пиписьки тыкались? Неужели вас не любили, не хотели страстно и неизбежно, невозможно, неотвратимо?
Вы потеряли надежду связать концы с концами в своей теории и решили переключиться на то, куда кто тыкался?
Старый 08.08.2012, 21:21 ↑ #169
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Вы потеряли надежду связать концы с концами в своей теории
А вообще там есть здоровое зерно.Когда было лет 21-23 познакомился с девушкой,опыта в сексе было минимум,отношения продлились максимум с месяц,после первого секса который и был так себе,стали чуть хуже,это сильно заметно было что ей он не понравился.Спустя какое-то время я уже общался с другой где половые отношения переросли если можно так сказать в качественные половые отношения и тут эту встретил у общих друзей,получилось так что дошло до секса я даже пока её раздевал случайно назвал именем на тот момент своей подруги, ну она подорвалась с дивана,походила/понервничала/потом успокоилась Так вот после этой ночи она начала названивать,была до безобразия ласкова,учтива,понимающая, тд какой я её никогда не видел.Так что в принципе я IIocJIeCMepTu понимаю о чём говорит,хорошая составляющая отношений,может парень просто не может правильно выразить свою мысль и посты поэтому чуть расходятся
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:18 ↑ #170
lloyd
долгожитель эго-форума

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
А вообще там есть здоровое зерно.Когда было лет 21-23 познакомился с девушкой,опыта в сексе было минимум,отношения продлились максимум с месяц,после первого секса который и был так себе,стали чуть хуже,это сильно заметно было что ей он не понравился.Спустя какое-то время я уже общался с другой где половые отношения переросли если можно так сказать в качественные половые отношения и тут эту встретил у общих друзей,получилось так что дошло до секса я даже пока её раздевал случайно назвал именем на тот момент своей подруги, ну она подорвалась с дивана,походила/понервничала/потом успокоилась Так вот после этой ночи она начала названивать,была до безобразия ласкова,учтива,понимающая, тд какой я её никогда не видел.Так что в принципе я IIocJIeCMepTu понимаю о чём говорит,хорошая составляющая отношений,может парень просто не может правильно выразить свою мысль и посты поэтому чуть расходятся
Мы не знаем, что там могли быть за сложности. Вообще само допущение, что там возможны какие-то проблемы, кажется мне оскорбительным. Наверное, в жизни очень много разных дел, для которых нужно учиться. Наверное, утверждение, что человек плохо делает даже то, что является инстинктом, означает, что все остальное он делает еще хуже. Ну это почти как если бы при приеме на работу вас сначала отводили в столовую чтобы убедиться что вы хотя бы ложкой в рот попадаете.
Что касается IIocJIeCMepTu, то там все сложно, ниче не понятно. Начал с секса, закончил стихами. Я думаю, что фраза "хороший секс" может многое тут объяснить. В чем разница между человеком, делящим секс на "плохой секс/секс" и человеком, делящим его на "секс/хороший секс". Выделяют то, что не является обычным.

Мне гораздо ближе вот это мнение:
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Есть мнение, что вероятность найти человека с которым интересно общаться меньше, чем нарваться на человека с проблемами в половой сфере. Соответственно секас на первом свидании иррационален в квадрате.

Опции темы