Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 2

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 07:56 ↑ #1
DoctorGauss
долгожитель эго-форума

DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме
По умолчанию Ветераны вспоминают...

Итак:
Ностальгируем в этой теме. Допускается офф-топ и флуд в разумных пределах

Поехали:

Единственную даму BF-серии я припоминаю только "Врединку", да и то с сервера SNT, да и то из BF2. Так что не знаю, что за дамы заходят в эту ветку форума.

Хит-парад БФ4

Последний раз редактировалось valek230; 28.03.2011 в 17:37.
DoctorGauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:06 ↑ #131
Antiterror
ГУРУ эго-форума

Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветераны вспоминают...

Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Никогда и ни за что! Я не играю в кв. Меня бесят правила, типо низзя рпг по пехоте, и типа нуб тюбер)))
Да понятно, что ты ньюфаг, я же пошутил просто . А насчет КВ, то как по мне, самая прелесть онлайн шутеров (да и не только шутеров, наверно) - это именно КВ, потому что даже фан-матчи несравнимо больше доставляют, чем треп нервов на паблике, когда нубы какие-нибудь абсолютно не соображают, что творят!

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Когда в БФ2 были запрещены эриксы по пехоте? О_о
Ну бывали инфэнтри КВ, где допустим только медики участвуют, разве что так.
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:43 ↑ #132
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

У медика по умолчанию нет АТ трубы
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:46 ↑ #133
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado

На пабликах тоже было весело когда собирался один грамотный сквад и тащил за всю команду. А так да, даже простые солянки из кланов или кланы vs мясо было весело играть.
Старый 13.02.2013, 01:18 ↑ #134
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Antiterror Посмотреть сообщение
Да понятно, что ты ньюфаг
Для меня ты тоже Ньюфаг. Ибо я играл в другой сети, с другими людьми.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 07:33 ↑ #135
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает

Что-то мне захотелось на вертолетах полетать...
Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Для меня ты тоже Ньюфаг. Ибо я играл в другой сети, с другими людьми.
А ты сейчас не там, а здесь.
Старый 13.02.2013, 14:41 ↑ #136
Antiterror
ГУРУ эго-форума

Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

Цитата:
У медика по умолчанию нет АТ трубы
Я это и имел ввиду, что таким образом отсеивалась возможность использования базуки, клейморов и С4.
Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
На пабликах тоже было весело когда собирался один грамотный сквад и тащил за всю команду. А так да, даже простые солянки из кланов или кланы vs мясо было весело играть.
Хочу поправиться, что мне доставляло приличное удовольствие играть на паблике, но только на bf2.cn.ru (во времена, когда он забивался до отказа) - это единственное исключение из того, что я сказал выше и лишь по тому, что там был соответствующий контингент.
Старый 13.02.2013, 15:21 ↑ #137
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Что-то мне захотелось на вертолетах полетать...

А ты сейчас не там, а здесь.
А это что-то меняет? Подключусь к Дом.ру и буду ньюфагом в батле чтоль? Ньюфаг, это новый чел, который недавно начал играть в какую-либо игру например. Я же играю в БФ уже давно. Я для вас точно такой же Ньюфаг, как и вы для меня.

Старый 13.02.2013, 21:54 ↑ #138
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Уровень игры на EGO-BF2 сервере был напорядок выше. Видео не наше конечно, но такое не было чем то сверх естественным.
http://www.dailymotion.com/video/xbv...t=0#from=embed
Старый 14.02.2013, 10:49 ↑ #139
Antiterror
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Уровень игры на EGO-BF2 сервере был напорядок выше.
Вот именно поэтому CN был единственным пабликом, на котором мне реально нравилось играть. Сколько потом на других не пробовал, средний уровень игры был значительно ниже, чем в лучшее время на EGO-BF2...
P.S. Насчет видео, то это для тех, кто ныл, что БФ2 был не сбалансированный, т.к. нельзя было спастись от летной техники, не то, что в "няшном" БФ3, где воздушная техника - это вообще летающее УГ, тьфу...

Последний раз редактировалось Antiterror; 14.02.2013 в 10:55.
Старый 14.02.2013, 14:56 ↑ #140
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от Antiterror Посмотреть сообщение
в "няшном" БФ3, где воздушная техника - это вообще летающее УГ, тьфу...
Видимо давно не играл. Ты попробуй верт сбить, который прячется возле своей базы, около стационарной зенитки и пускает из за угла тв ракету по всему и вся. Вот тогда то и начинаешь нервничать и наблюдать, как освобождаются места в твоей команде. Самолет с иглы сбить нереально, без ловушек на скорости уходит, Джавелин также не догоняет его.
А у верта я так понял теперь Рэп не только лок сбивает, но и ракеты уводит в сторону. Вчера весь вечер за вертом с иглой бегал, примерно из 20 ракет попали только 2, и то он спокойно улетает, садит верт и чинит. Если в команде есть один-два грамотных пилота, враг всасывает весь раунд. А если прибавить верт, стреляющий тв ракетой из-за угла, То ты и одной точки не захватишь. Вот такая вот УГ воздушная техника в няшном БФ3. Баланса нет. Как говорит НАВ -"Просрали воздух, просрали раунд!"

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 14.02.2013 в 15:23.
Ответ

Опции темы