Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 2

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 07:56 ↑ #1
DoctorGauss
долгожитель эго-форума

DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме DoctorGauss всегда в теме
По умолчанию Ветераны вспоминают...

Итак:
Ностальгируем в этой теме. Допускается офф-топ и флуд в разумных пределах

Поехали:

Единственную даму BF-серии я припоминаю только "Врединку", да и то с сервера SNT, да и то из BF2. Так что не знаю, что за дамы заходят в эту ветку форума.

Хит-парад БФ4

Последний раз редактировалось valek230; 28.03.2011 в 17:37.
DoctorGauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:44 ↑ #151
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветераны вспоминают...

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Я тебе объясняю ещё раз. Вертолеты в БФ2 и БФ3 это совершенно разные вещи. Их нельзя в принципе сравнивать, т.к. в одной игре это серьезная машина на которой нужно учиться летать, а в другой это херня которая умеет летать и плеваться. В БФ2 вертолет тащил, в БФ3 не тащит. В БФ2 вертолет мог убивать, в БФ3 только щекотать.

Если бы ты играл в БФ2, чуть больше чем 1 день, даже на самом хреновом сервере который можно представить за исключением игры с ботами, то представлял о чем сейчас идет речь.
А я где то сказал что они одиннаковы? Я знаю что верт в бф2 и верт в бф3 это разные темы. Я вобще даже не сравнивал их. Ты уже в какие то другие дебри лезешь. Просто сказали что в бф3 воздух УГ. Но сравнивать бф2 и бф3 даже не стоит. Это разные совсем игры. В бф3 все упростили для соснольщиков. Нажал кнопку - победил. Пытаешься опровергнуть мои слова - которые я даже не писал тут.

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 14.02.2013 в 20:48.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:54 ↑ #152
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Специально для тебя надо было выделить слово - например.
Специально для тебя, например, если ты не идио дружишь с головой и можешь размышлять, то понял бы сразу, что имело в виду. Ну да ладно, давай я сделаю все за тебя:
Цитата:
Сообщение от Antiterror Посмотреть сообщение
Да понятно, что ты ньюфаг
Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Ньюфаг, это новый чел, который недавно начал играть в какую-либо игру например
Выше, я уже упомянул, что такое термин ньюфаг и к чему он может быть применен, т.е. читай КО ВСЕМУ. Так что давай напишу покрупнее -
ТЫ НЬЮФАГ ЗДЕСЬ...ой, нет пожалуй нужно еще крупнее ТЫ НЬЮФАГ В СООБЩЕСТВЕ БФ2 НА ЦН ФОРУМЕ И СООТВЕТСТВЕННО СЕРВЕРАХ И ТВОЙ ДОМРУ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН [censured]. Достаточно понятно?
З.Ы. Ах да, и мне очень важно мнение нытиков, вечно брюзжащих про ИЛИТУ, которое обязательно будет озвучено где-то ниже. Самые интересные, искрометные и остроумные комментарии я пожалуй распечатаю, чтобы подтереться.
kthxbye

Последний раз редактировалось Wernisag; 15.02.2013 в 08:43.
EddieZato1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:10 ↑ #153
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
Специально для тебя, например, если ты не идио дружишь с головой и можешь размышлять, то понял бы сразу, что имело в виду. Ну да ладно, давай я сделаю все за тебя:

Выше, я уже упомянул, что такое термин ньюфаг и к чему он может быть применен, т.е. читай КО ВСЕМУ. Так что давай напишу покрупнее -
ТЫ НЬЮФАГ ЗДЕСЬ...ой, нет пожалуй нужно еще крупнее ТЫ НЬЮФАГ В СООБЩЕСТВЕ БФ2 НА ЦН ФОРУМЕ И СООТВЕТСТВЕННО СЕРВЕРАХ И ТВОЙ ДОМРУ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН БЛЕАТЬ. Достаточно понятно?
З.Ы. Ах да, и мне очень важно мнение нытиков, вечно брюзжащих про ИЛИТУ, которое обязательно будет озвучено где-то ниже. Самые интересные, искрометные и остроумные комментарии я пожалуй распечатаю, чтобы подтереться.
kthxbye
1Сообщество? вы меня вписали в него? я не просил. Вычеркни.
2.Форум? Вот мой первый аккаунт http://www.cn.ru/forum/member.php?u=28969
3 Сервере? Каком? Как я могу быть на нем новичком, если я на нем ниразу не играл?! И да, где же он ваш сервер?
И пишу спецом для тупых пример. Общаться с [censured] - еще не значит быть одним из них! И непонятно каким это образом, общаясь с вами, я вступил в "ВАШЕ СООБЩЕСТВО". Мне нахрен не сдались всякие кланы и секты.

Последний раз редактировалось Wernisag; 15.02.2013 в 08:43.
Старый 14.02.2013, 23:16 ↑ #154
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Клавус совсем долбанулся на идее своей избранности...

Цитата:
ТЫ НЬЮФАГ ЗДЕСЬ...ой, нет пожалуй нужно еще крупнее ТЫ НЬЮФАГ В СООБЩЕСТВЕ БФ2 НА ЦН ФОРУМЕ И СООТВЕТСТВЕННО СЕРВЕРАХ И ТВОЙ ДОМРУ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН БЛЕАТЬ. Достаточно понятно?
kthxbye
Верн, ещё раз тебе напоминаю про твоё избирательное модерирование...

Господин, Клавус, успокойтесь, нет никакого ВАШЕГО сообщества оно вымерло вместе с вашей адекватностью, которую ты лично ещё в контре оставил.

Цитата:
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН
Говори за себя.

Ты ненавидишь Рико только за то, что он тут относительно недавно, твоя ненависть передаётся и другим, не считаешь, что это как-то по-обезьяньи?

Последний раз редактировалось FishMan; 14.02.2013 в 23:56.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 23:37 ↑ #155
NAV Мужской
aka Memento Mori
старожил эго-форума

NAV всегда в теме NAV всегда в теме NAV всегда в теме NAV всегда в теме
Отправить сообщение для NAV с помощью ICQ

Верн прав, как никогда! Верт в бф2 тащил всю команду. Мы в 32 каски пытались сбить Коша. Потом я налетал 1000+ часов в вертолете, перед этим учился тупо на цель заходить с Кошем на пустых серваках и запоминал где стоят стационарные зенитки. В бф3 верт унылое неповоротливое корыто, не требующее никаких навыков от пилота, ни от стрелка.
Оказуаливание игр продолжается, друзья. Возможно я не очень резво играю в БФ3, но уж в бф2 точно не на последних ролях был на нашем сервере.
Старый 14.02.2013, 23:46 ↑ #156
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NAV Посмотреть сообщение
В бф3
Как в него все еще можно играть, ояхз.
Старый 15.02.2013, 00:03 ↑ #157
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Цитата:
В бф3 верт унылое неповоротливое корыто, не требующее никаких навыков от пилота, ни от стрелка.
Херню ты говоришь, Нав. Стоит хотя бы вспомнить эпизоды, когда ты сам во всю глотку орал, что надо сбить "этот сраный вертолёт", потому как он никому жизни не давал...

Верт по прежнему требует навыка, только навык теперь ещё более задротский нужен, потому-то вы и ноете тут сидите, что в бф2 трава зеленее была...
Старый 15.02.2013, 02:06 ↑ #158
Rico-NSK Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение

Ты ненавидишь Рико только за то, что он тут относительно недавно, твоя ненависть передаётся и другим, не считаешь, что это как-то по-обезьяньи?
Поправка- с вами относительно недавно. А тут - это уже восьмой год пошел.

Старый 15.02.2013, 08:49 ↑ #159
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Верн, ещё раз тебе напоминаю про твоё избирательное модерирование...
Извините меня. Каюсь, о я грешный...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Херню ты говоришь, Нав. Стоит хотя бы вспомнить эпизоды, когда ты сам во всю глотку орал, что надо сбить "этот сраный вертолёт", потому как он никому жизни не давал...

Верт по прежнему требует навыка, только навык теперь ещё более задротский нужен, потому-то вы и ноете тут сидите, что в бф2 трава зеленее была...
Не требует, в нем сидят два пня который мокут только щекатотать. ТЫ сам блин играл в БФ2, разве не помнишь игру?

Я просто оставлю это здесь... http://www.youtube.com/watch?v=pJCwFZwh2Bg
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:29 ↑ #160
NizraeL Мужской
=ЫщТ= Тшякфудхумщъ
завсегдатай эго-форума

NizraeL на верном пути NizraeL на верном пути
Отправить сообщение для NizraeL с помощью ICQ

Как же вы задрали....
Прям вот оба лагеря.

Опции темы