Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2017, 00:42 ↑ #31
alexsasha
новый эго-житель

alexsasha молчание-золото
По умолчанию Re: Выбор корпуса.

Цитата:
Сообщение от CnCn Посмотреть сообщение
тут выше советовали AeroCool Dead Silence- неплохой вариант, если думать об уровне шума.
На ferra.ru нашел прикольный обзорчик на упомянутый корпус, очень интересно почитать. https://www.ferra.ru/ru/system/revie...-edition-case/
alexsasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:59 ↑ #32
Arimander
В бесконечност
местный

Arimander молчание-золото

Цитата:
Сообщение от CnCn Посмотреть сообщение
Прикольно смотрится) Но я бы себе менее вычурный взял- тут выше советовали AeroCool Dead Silence- неплохой вариант, если думать об уровне шума.
Так в этом корпусе вообще практически нет шума, если судить по обзорам на него, да и притом это так же и ясно из названия самого корпуса. Да и самое интересное, что в такой mini-tower можно поставить видеокарту длиной более чем 300 мм
Arimander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 11:31 ↑ #33
vladimiros

vladimiros молчание-золото

Цитата:
Сообщение от alexsasha Посмотреть сообщение
На ferra.ru нашел прикольный обзорчик на упомянутый корпус, очень интересно почитать. https://www.ferra.ru/ru/system/revie...-edition-case/
они там на тестовую сборку не самую мощную конфигу выбрали, интересно, как будет себя вести с более требовательным процом и под серьезной нагрузкой (это касательно и шума, и нагрева)
vladimiros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 00:42 ↑ #34
Upaolo
новый эго-житель

Upaolo молчание-золото

У брата моего AeroCool Dead Silence, когда увидел - не понравился. Только и они разные бывают, у моего брата мелкий Cube такой, таки да, он тихий и прострный( как ни странно) просто скомпоновано все более четко. И блок питания туда нужно подбирать. А остальное все в порядке, но я бы себе взял по интереснее какой) P7-C1 например..
Upaolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 22:52 ↑ #35
Usponse
новый эго-житель

Usponse молчание-золото

Цитата:
Сообщение от vladimiros Посмотреть сообщение
они там на тестовую сборку не самую мощную конфигу выбрали, интересно, как будет себя вести с более требовательным процом и под серьезной нагрузкой (это касательно и шума, и нагрева)
Ну будет чуть громче работать) в принципе корпус то не огромный, и сюда не запихнешь прямо что пожелаешь, да можно видеокарту до 350 мм поставить если кулер снять, но и это далеко не максимум ведь у видеокарт. У меня он давно, но я в нем также не собирал ничего серьезного, хотя вот посмотрел обзор, нормалньое железо в него поставили, у меня даже слабее стоит. Не думаю если поставить сюда какой-нибудь i7 он станет работать "громчке"
Usponse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 22:44 ↑ #36
Usponse
новый эго-житель

Usponse молчание-золото

Да просто берите который понравился и заранее смотрите чтобы все влезло по железу. Хотите игровой комп, берите просторный и с нормальным охлаждением. чтобы поток мощный был, я себе месяц назад взял aerocool aero-1000- с виду не игровой, но красиво смотрится, видяха сюда до 410 мм влазит, вот где сила! и стенки по 0.8 мм - шум через них не проходит , 3 кулера сразу стояли, 2 можно доставить, и СВО замутить легко, так как отверстия уже есть
Usponse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы