Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Железная дорога

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2011, 08:40 ↑ #11
starirbis Мужской
местный

starirbis отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для starirbis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомства в поезде

Цитата:
Сообщение от LILU131 Посмотреть сообщение
Знакомства в поезде - это самое противное, что там происходит. Я Буквально неделю назад ехал в поезде Кисловодск - Новокузнецк... Я ехал на верхней полке, а три моих соседки были ни как прекрасных фильмах... А добрые тётенки лет под пятьдесят. Всю дорогу пили с ними чай с домашней выпечкой и "травили анекдоты" - я думал с ума сойду...
Ну это кому как повезет! Я тоже как то ехал с Новосибирска в Хабаровск и на одной станции ко мне вкупэ подсел дедушка. Я сначала растроился что не хорошенькая девушка, но потом понял что ошибся в человеке! Дедшка оказался довольно разговорчивым да еще и полные рюкзаки домашнего мяса , а вот копченой калбасы у него в деревне не было. Я ему предложил угощяться а он только на обмен согласился. Вот и ехали до Хабаровска он ел мою колбасу а я его мясо и все было окей!Мясо он вез своей дочери проживающей в городе Хабаровске. Не думайте я его не обьел,все было честно и понемножку.
starirbis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:21 ↑ #12
white
новосёл

white на старте

Цитата:
Сообщение от LILU131 Посмотреть сообщение
Знакомства в поезде - это самое противное, что там происходит. Я Буквально неделю назад ехал в поезде Кисловодск - Новокузнецк... Я ехал на верхней полке, а три моих соседки были ни как прекрасных фильмах... А добрые тётенки лет под пятьдесят. Всю дорогу пили с ними чай с домашней выпечкой и "травили анекдоты" - я думал с ума сойду...
о, знакомая ситуация, этим летом тоже ехал с двумя тётеньками, они мне изрядно надоели, не замолкали практически и спорили о политике
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:22 ↑ #13
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

Знакомство в поездах просто прелесть. Ехал как то в Ростов, купил на границе с Казахстаном коньячку. Ну и попутчика с которым мы в пути общались угостил. После сей товарищ догнался водочкой и начал по вагонам с ножиком бегать за мной.
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:47 ↑ #14
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

ага, и чем дело то кончилось?))
вы в Ростов то доехали?
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:28 ↑ #15
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
ага, и чем дело то кончилось?))
вы в Ростов то доехали?
Я доехал, попутчика высадила милиция.
Старый 10.11.2011, 08:32 ↑ #16
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

И дальнейшая судьба конечно не заинтересовала? Вот все попутчики такие равнодушные!!)))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:05 ↑ #17
BigDen Мужской
Moderator

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
И дальнейшая судьба конечно не заинтересовала? Вот все попутчики такие равнодушные!!)))
А вы бы сильно переживали за человека, который хотел вас ножичком того?
Старый 10.11.2011, 09:23 ↑ #18
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Может он гениальный хирург-самоучка, помочь хотел, но под воздействие анестезии не смог сформулировать диагноз.)
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:20 ↑ #19
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

видимо, ехал полный вагон живого хирургического материала)) мог ненашутку разгуляться)
а вообще. я бы обоих высадила.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:24 ↑ #20
BigDen Мужской
Moderator

Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
видимо, ехал полный вагон живого хирургического материала)) мог ненашутку разгуляться)
а вообще. я бы обоих высадила.
Кого обоих? Я ничего плохого не делал кагбе.

Последний раз редактировалось BigDen; 10.11.2011 в 18:40.
Ответ

Опции темы