Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Железная дорога

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2011, 08:51 ↑ #21
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: Знакомства в поезде

Так-так-так, ничего плохого...распитие крепко-алкогольных напитков в поездах дальнего следования...

Ещё вариант: тот мужчина был активным сторонником здорового образа жизни и таким нехитрым образом втирался в доверие, а потом созданием кризисной ситуации провоцировал "жертву" на праведный образ жизни...мм?
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:10 ↑ #22
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

Он мне распить то и не дал Позвал проводницу, и они вместе всё вылакали.
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:12 ↑ #23
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

А история получит эротическое развитие сюжета с проводницей?
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:17 ↑ #24
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

Нет, не получает Она у себя в купе спряталась, когда этого товарища перемкнуло.
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:04 ↑ #25
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

с подругой с казахстана в новосиб ехали,в плацкарте были,1,5 суток ехать, и думали наберем себе пива и всего всего чтоб веселее было ехать,но не тут то было,перед поездкой в последнюю ночь в кз поругались очень сильно и не разговаривали друг с другом, я купила книжку,читала и думала с ума сойду по началу без общения, а че по делать, и когда ходила курить познакомилась с двумя парнями, и можно сказать все оставшееся время провела с ними просто общаясь, вот это было весело, обменялись телефонами, но после никаких ни смсок да звонков, да оно и не надо было это)))

а вот на счет наших по крайне мере новосибирских электричек я просто против и ненавижу там ездить, вечно все злые (бабки да деды), вонючие, всегда толкаются да с ног сбивают, ченить сидишь делаешь или с кем нить разговариваешь, пол электрички на тебя просто пялиться и наблюдает, ваще бесит =\

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours

Последний раз редактировалось No4ka; 11.11.2011 в 10:06.
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:14 ↑ #26
Nekochin
новосёл

Nekochin отключил(а) отображение уровня репутации

Пару лет назад ездила отдыхать и попала в одно купе с семейной парой. Разговорились, выяснилось что они познакомились так же в поезде этого же направления, понравились другу другу и со временем поженились. И каждый год поездкой к морю отмечают годовщину своего знакомства
Старый 11.11.2011, 19:43 ↑ #27
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BigDen Посмотреть сообщение
Он мне распить то и не дал Позвал проводницу, и они вместе всё вылакали.
учись студент, как в сомнительных поездах бухать с сомнительными людьми.
Я вот в поездах все студенчество провела, причем в плацкартных вагонах зачастую. Ну как то я своих попутчиков гоняла пить в другое купе вместе с проводницами, а тут чувак с ножиком)))
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:01 ↑ #28
GOLODNIY Мужской
житель

GOLODNIY слава не за горами GOLODNIY слава не за горами

работал на железной дороге ездил на владивосток...
людей с отклонениями предостаточно...вагоны просто зло...пасажиры ещё хуже особенно те кто выпивают...невыносимо ехать в одном вагоне...
Старый 14.12.2011, 13:32 ↑ #29
rovniy
новосёл

rovniy на старте

Мне помнится случай, когда я ездил до Владика, когда ещё выгодно было машинки гонять. Так вот ехал я до Владика в купе с тремя мужиками. И все 4,5 суток мы травили анекдоты! Я не знал, что вообще существует ТАК много анекдотов. Если бы записывал, уже бы целый том издал)

Ну и кстати круто научился играть в нарды)
rovniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:10 ↑ #30
Raffaelka Женский
житель

Raffaelka непререкаемый авторитет Raffaelka непререкаемый авторитет Raffaelka непререкаемый авторитет Raffaelka непререкаемый авторитет Raffaelka непререкаемый авторитет Raffaelka непререкаемый авторитет Raffaelka непререкаемый авторитет

а меня чуть не увезли на север )) группа вахтовиков. Хорошо, что хоть было все в шутку. Но как же они мне надоелии!
У меня раньше было, что раз в месяц я ездила в область, часа 3-4 на поезде. Каких то очень интересных встреч не было, но людей и правда много разных.
Raffaelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы