Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Любители животных

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2013, 19:55 ↑ #121
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Потеряшка-НСК. Электронная картотека потерянных и найденных животных!

в подъезде по челюскинцев найден рыжая кошка. поиски хозяина успехом не увенчались. порода очень похожа на бобтейла. а может он и есть, говорят, что да, животина явно была домашней, есть фрискись, сметану не ест. может кому нужна? или отзовется хозяин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0064.JPG
Просмотров: 88
Размер:	561.3 Кб
ID:	114336  

Последний раз редактировалось Vlast; 13.08.2013 в 20:10.
Vlast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:11 ↑ #122
manik4
житель

manik4 непререкаемый авторитет manik4 непререкаемый авторитет manik4 непререкаемый авторитет manik4 непререкаемый авторитет manik4 непререкаемый авторитет manik4 непререкаемый авторитет manik4 непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Потеряшка-НСК. Электронная картотека потерянных и найденных животных!

СРОЧНО ИЩУТСЯ ХОЗЯЕВА!!! На Родниках найден молодой, очень крупный кобель , с крупной головой (голова выдает помесь с ротвейлером) и небольшими висячими ушами, на голове шрам переходящий на правую бровь. Длинные прямые лапы, поджарый. Окрас черный с серым подпалом. Длинный хвост, который кольцом закладывается на спину, кончик хвоста белый. На шее очень явный след от ошейника. Тел. для связи: 8-951-378-59-35
manik4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 02:10 ↑ #123
dalmatin2013
новосёл

dalmatin2013 слава не за горами dalmatin2013 слава не за горами
Exclamation Re: Потеряшка-НСК. Электронная картотека потерянных и найденных животных!

30 октября ПРОПАЛА собака между поселком Ленинское и Верх- Тула (трасса засыпана щебенкой), сейчас может быть где угодно! Питбуль рыжего окраса, нос красный, девочка. Собака гладкошерстная, очень мёрзнет. В последний день командировки исчезла бесследно(5 мес.жила с мужем хозяйки, каждые выходные женщина с детьми ездила к мужу-они из Новосибирска). Все рабочие были опрошены, никто ничего не видел и не знает, объявления поклеили, трассу объездили - тишина. Собака неагрессивная, добродушная, любит кататься на машине, очень контактная. От людей не ожидает ничего плохого. Кто что-нибудь видел или знает. Может быть видели у соседей, знакомых похожую собаку. Кто забрал - ВЕРНИТЕ пожалуйста собаку, у детей истерика, хозяева места себе не находят, взамен Вам подарят щенка той же породы!
Тел.для связи: 8-913-384-79-62 и при возврате собаки - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ(или щенок той же породы)

Последний раз редактировалось dalmatin2013; 28.11.2014 в 15:30.
dalmatin2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы