Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2011, 21:16 ↑ #1
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Почему вы так любите смс-сится?

Ну очень любите.

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 22:16 ↑ #2
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Почему вы так любите смс-сится?

наверное, потому что там, как в аське, есть время на подумать и проч, не требуется мгновенного ответа. впрочем, именной этой фразой, в несколько другой интерпретации, меня, один умный мужчина отучил от смс, раз и навсегда.
Старый 24.07.2011, 22:20 ↑ #3
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

В силу места работы (ночной клуб), другого выхода нет. Посреди долбежки музыки и занятости разговаривать по телефону очень неудобно. На смс можно спокойно ответить когда появится свободная минутка.
Старый 24.07.2011, 22:34 ↑ #4
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

не люблю ни смс-ситься, ни в аське сидеть... предпочитаю звонить, благо связь сейчас дешёвая, а аське предпочитаю скайп))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:07 ↑ #5
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

года четыре-пять назад смс пользовалась регулярно. иногда даже много. а потом надоело.
последние пару лет терпеть не могу писать смс-ки и пишу их лишь когда очень нужно - инфу если просят сбросить типа номера поезда, вагона или адрес и т.д.

или пишу смс когда считаю что человек занят, чтобы не дёргать его и договориться, когда возможно позвонить. особенно если человек мне посторонний совсем или новый знакомый.

а так всегда звоню, в остальных случаях
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:37 ↑ #6
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

а я просто глухня) ненавижу разговаривать по телефону и по сто раз все переспрашивать. И как специально, все время "везет" во время разговоров, что либо собеседник в шумном месте, либо я. Проще и надежнее написать
Старый 27.07.2011, 08:14 ↑ #7
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

когда делать нечего, просто время убить, а иногда и из-за за работы, клуба и ченить еще.

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:17 ↑ #8
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

потому что это удобно, когда хочется скоротать время. и потому что это приятно - такое томительное ожидание, что там тебе милый напишет, особенно когда были на этапе завязывания отношений) ну и потому что sms-сообщения можно перечитывать
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 07:59 ↑ #9
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Раньше всегда хранила старые смс на мобильнике от любимого! Их такприятно читать! На работе в аське сижу постоянно, т.к. общеаюсь не по делу, а просто так.
Когда надо что-то конкретное отчеловека, то проще позвонить, а так просто лучше смс и ася!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:34 ↑ #10
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

не люблю..
Мне проще позвонить.

Опции темы