Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2012, 13:38 ↑ #21
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: помогите разобраться!

Практика показывает, что клёвые висящие штуки под 100 000 можно выгуливать не вставая из-за компа

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:33 ↑ #22
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Ежели смело допустить, что вся эта история не выдумка, то нехило было бы для ТС вспомнить печальный опыт мадам Грицацуевой и проверить дома наличие дутого браслета, полдюжины золоченных ложек, броши со стекляшками и - конечно же, чайного ситечка.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 03:46 ↑ #23
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

ежели что,то я,прочитав первый пост данной темы,закрыла лениво страничку,так как не поверила ни слову.Просто таки ни одному слову из написанного ТС.Так что страны,города пребывания и цены одинфиг есть тьфу и растереть.Поздравляю,мадму азель,вас соврамши.
Старый 11.01.2012, 04:07 ↑ #24
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Lia-lia Посмотреть сообщение
со мной такая история приключилась,что отойти до сих пор не могу. через 5 дней знакомства приехал парень из швейцарии. держал меня только за руку(ни ни чтобы больше)он сам врач,как и я.ходит молится в церковь...купил мне серьги за 96 тыс,задарил подарками ,мило общались. потом в последний день перед отъездом-полный игнор!!!я в непонятках,пошла разобраться,в чём всё же дело?...ничего вразумительного он сказать не мог,сказал только что по природе очень замкнутый человек..короче уехал и всё!как сон вспоминаю..ничего так и не поняла?..если не понравилась,зачем подарки делал?а если понравилась,то почему игнорировать начал?..объясните плиз,логику его действий..
может он очень состоятелен? просто несколько лет назад, помню, у моих родных был подобный случай: захотел, кхм, знакомый - очень взрослый господин остепениться, так сказать. попросил знакомых хороших (моих родных) поискать ему спутницу жизни. с определёнными параметрами попросил (не модель, не слишком молодую, не старую, симпатичную, добрую, хозяйственную). подыскали ему женщину, симпатичную, его моложе, но не слишком молоденькую (он второй раз уже хотел жениться, первый брак был давно у него). так он на первом же свидании в ресторане подарил ей 30тыс. р. деньгами и роскошный букет. просто типа "просто так". потом правда вышло, что она ему не подходит (слишком независимая по характеру и ещё кое-что) - но денег назад не взял. она потом уехала в родные края с таким вот "подарком". (никакого секса кстати у них не было, так что деньги получила женщина просто так)

может ваш кавалер решил что вы "не его мечта", но типа по джентельменски решил вас порадовать? если вы не врёте, то это скорее всего именно такой случай - редкий, но бывающий. носите серьги на здоровье и ищите нового жениха, короче)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lia-lia Посмотреть сообщение
у него нет виллы)он врач в больнице. и сам он русский из питера,поехал туда работать. ..кстати написал,что любит и приедит скоро)
ой, сорри, изначально сей ответ не приметила

ну тада вообще не парьтесь. значит любит, видимо.

Последний раз редактировалось 20176; 11.01.2012 в 04:15.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:21 ↑ #25
VeraKazantceva
новый эго-житель

VeraKazantceva молчание-золото

Главный человек на планете Земля-это ты сама.Мужчины в нашу жизнь приходят и имеют право уйти.Они всего навсего наше зеркало.
VeraKazantceva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:26 ↑ #26
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от VeraKazantceva Посмотреть сообщение
Главный человек на планете Земля-это ты сама.Мужчины в нашу жизнь приходят и имеют право уйти.Они всего навсего наше зеркало.
Вера, Вы сектантка?
Старый 11.01.2012, 22:19 ↑ #27
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Mary-Chern такая грамотная девушка, а столько ошибок в слове дура сделала.

Старый 11.01.2012, 22:32 ↑ #28
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Пуфф, я понимаю, что тебе обидно, что я тебя обозвала, но ты все равно не тролль меня, ладно?
Старый 11.01.2012, 23:56 ↑ #29
CURANT
новый эго-житель

CURANT молчание-золото

Либо решила похвастаться, либо просто замечталась. Но если все это правда, я знаю что делать...
Есть несколько вопросов:
1) Его национальность?
2) На каком языке вы общались?
3) Он католик?
4) О чём он с тобой говорил?

Последний раз редактировалось CURANT; 12.01.2012 в 00:01.
CURANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:07 ↑ #30
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

В теме есть упоминание, что он русский.

Ответ

Опции темы