Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2012, 16:45 ↑ #41
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: помогите разобраться!

да просто для красного словца девушка рассказывает сказки)простим ей это,чоуж
Старый 14.01.2012, 03:10 ↑ #42
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
на остальное у нас с вами просто кардинально противоположные взгляды-мнения,меня с подросткового возраста учили что и как может принять в качестве презента от малознакомого мужчины девушка или женщина.Ну да это уж такое дело,так что каждому свое понимание-вам ваше,мне мое.Да я вас в долю и не приглашаю,спаси Господь,так что ничего лично вам адресованного.
я просто прояснила ситуацию, не более. а по поводу взглядов на жизнь - даже если абстрактно совсем рассуждать, то конечно у идеалиста и материалиста, а так же у верующей христианки и агностика, склоняющегося к философии буддизма - будут кардинально разные мировоззрения.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
А зачем такой мужчина нужен? Сегодня он диктует о подарках, завтра что? Его не устроит некоторые огрехи во внешности он вот так запросто диктовать начнет операционный стол? Диктаторы они во всем диктаторы. Так что не будем мазать даму белой краской, а скажем прямо ей просто нужны были деньги.

Ну вы то точно знаете по какой причине мужик отказался иметь с ней отношения. Прям слеза набегает ей богу от ваших басен.

В вообще Инна да, брать конверты у малознакомых это..... уж фиг бы с ними с приличиями, не очень это. Подарить серьги за 100.000 тысяч, какой-то телке которую знает 5 дней, вы прям наивная такая, да еще и с ценником, ну либо мадам такая оказалась проворная что понеслась к ювелиру оценять серьги. Вывод напрашивается сам собой, либо мужику было краине важно указать СТОИМОСТЬ подарка,как вы думаете для чего? тогда весь остальной рассказ не вяжется с этим моментом да и другие тоже.
Я теперь знаю откуда у вас на любой случай жизни находится побасень из жизни родственников и друзей, если вам скажут что у родственницы муж родил вы и этому поверите.
если вам кажется, что я пишу "басни", то я вообще не знаю тогда чем аргументировать, ибо вы всё равно будете думать что это неправда. так что можете смело считать, как вам будет угодно - в том числе, что все всем врут, даже когда нет абсолютно никакой выгоды или страха сказать как есть или когда есть свидетели, которые могут подтвердить что ложь, а что правда.

одно не понимаю: вам правда никогда не встречались по жизни люди (ну или в данном контексте - мужчины), которые делали спонтанные поступки, которые нельзя сразу просчитать и понять однозначно верно? вам не дарили подарков просто, чтобы сделать приятное? ну тогда вы конечно везде будете искать подвох и "басни".

и мне всё равно за 100тысяч серьги или врёт ТС, я просто поделилась мнением, что не всегда всё очевидное - таковым непременно является. может она врёт или что-то недоговаривает, но чётко решить что это непременно враки я не могу - жизнь бывает преподносит сюрпризы и похлеще.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 09:57 ↑ #43
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Ну отчего уж так сразу.Просто,возможно,будь это букет и конфет при встрече-она бы и взяла.Заявленный заранее подарок как и подарок в упаковке это всегда кот в мешке,если девушка еще не уверена ни в чем и не определилась со своим отношением и степенью доверия к мужчине-она просто не захотела оказаться в неприятной для себя ситуации,когда от подарка придется отказаться напрямую и еще и объяснять-почему.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
.....

одно не понимаю: вам правда никогда не встречались по жизни люди (ну или в данном контексте - мужчины), которые делали спонтанные поступки, которые нельзя сразу просчитать и понять однозначно верно? вам не дарили подарков просто, чтобы сделать приятное? ну тогда вы конечно везде будете искать подвох и "басни".

и мне всё равно за 100тысяч серьги или врёт ТС, я просто поделилась мнением, что не всегда всё очевидное - таковым непременно является. может она врёт или что-то недоговаривает, но чётко решить что это непременно враки я не могу - жизнь бывает преподносит сюрпризы и похлеще.
Спонтанные поступки и подарки ценою в десятки тысяч это суть разные вещи, и если не понимать эту самую суть то можно на свой организм навлечь кучу проблем,причем под организмом я подразумеваю и головняк и задницу.Хорошо бы понимать суть,Инна.Троянские кони они такие кони,черт побери.И таки повторюсь-мое твердое убеждение,что хорошее воспитание это залог успеха,а хорошее дельное воспитание как раз подразумевает знание женщиной такого рода разновидности "подводных камней",какими представляются как раз компрометирующие подарки.

Последний раз редактировалось karinamia; 15.01.2012 в 10:34.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:15 ↑ #44
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Спонтанные поступки и подарки ценою в десятки тысяч это суть разные вещи
Да чему же? Вовсе нет. Главное, чтобы даритель был личностью, связанной с криминалом. Бандиты - они такие: живут одним днем, совершают спонтанные поступки, а деньги у них шальные.
Старый 15.01.2012, 11:22 ↑ #45
JIyHaTuK Мужской
cтарейшина эго-форума

JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет JIyHaTuK непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для JIyHaTuK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Бандиты - они такие: живут одним днем, совершают спонтанные поступки, а деньги у них шальные.
Бандиты? Не, не слышал.
Should ever be forgot…
JIyHaTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:09 ↑ #46
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Да чему же? Вовсе нет. Главное, чтобы даритель был личностью, связанной с криминалом. Бандиты - они такие: живут одним днем, совершают спонтанные поступки, а деньги у них шальные.
Хочешь сказать,что общение с однодневным бандитом не угрожает головняком и физической угрозе телу,так сказать?)Не знаю.Я ящик не смотрю,Колычева не читаю,знание бандитских привычек у меня весьма..своеобразное.
Старый 15.01.2012, 12:42 ↑ #47
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Хочешь сказать,что общение с однодневным бандитом не угрожает головняком и физической угрозе телу,так сказать?)
Ни в коей мере я не хочу этого сказать. Просто угрозу это будет представлять независимо от факта получения подарка.
Старый 15.01.2012, 15:25 ↑ #48
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
если любой подарок неприятен
А это Вам кто сказал? Каринамия? Так она говорила про дорогия подарки. Потому что дорогие подарки в 90% случаев, Кузьмич, не дарят, ими покупают. Это как дорогой коньяк, который принесли студенты преподавателю перед экзаменом: его конечно дарят, но все понимают, к чему этот подарок будет обязывать, если его принять. Не всем нравится, когда их покупают.
Цитата:
когда просят: "купи мне это... , "я хочу то.."
Когда просят - это совсем другая песня. И тут, кстати, тоже возможны варианты.
Старый 15.01.2012, 15:45 ↑ #49
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Почему обязательно дорогой? Думаете что нет людей, которые считают, что любой подарок обязывает?
Если была подарена шоколадка, можно подарить в ответ брелок и никто никому больше не обязан. А если Вам квартиру подарили, тут уже посложнее будет, потому что ответный подарок должен:
- понравиться;
- не проигрывать очевидно по стоимости.
Если Вы можете делать ответные подарки на квартиры, то бога ради.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 15.01.2012 в 15:49.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 16:27 ↑ #50
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Кузьмич, не утрируйте. Все эти сложности возникают, когда дарящая сторона начинает чего-то требовать в ответ. И вот если мне подарили шоколадку, а потом начали чего-то требовать, неприятно, конечно, но не более, это я как-нибудь улажу. А если мне подарят машину, которую я разобью\у меня ее угонят\изымут на 15 лет для участия в нереально важном эксперементе или еще чего-то с ней случится, а тут как раз окажется, что даритель уверен в том, что я ему обязана, то мне будет сложно вернуть ему подарок или что-нибудь эквивалентное и все уладить. Не просто неприятно, а именно сложно в материальном плане.

Опции темы