Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2012, 14:07 ↑ #31
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от milashka89 Посмотреть сообщение
И вобщем вобще не знаю как поступить и что делать и как поступить.
Аборты, беременности это всё фигня и не интересно. Ты вот мне скажи, вещей в другой раз меньше будешь с собой брать?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:09 ↑ #32
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
А у меня, задержка и тест показывает, что я беременна. Может не совсем но как то так.
Полторы полоски?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:33 ↑ #33
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А вот мне кажется, что я вижу руку Mary-Chern
Так меня алкоголичкой еще никто не называл. По теме. К алкоголю отношусь отрицательно. К абортам отношусь отрицательно. К скоропалительным бракам отношусь скорее отрицательно, чем нейтрально. К чемоданам отношусь нейтрально. К неумению договариваться отношусь резко отрицательно.
Старый 22.02.2012, 14:45 ↑ #34
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

Бросать таких надо к чертям, иш чего вздумалось дураку, барышне чумоданы не подносить. А еще плойка
Старый 22.02.2012, 15:00 ↑ #35
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

ну почему же сразу бросать, диалог, диалог нужен может "барышня" привыкла, чтобы чемоданы носили, может нарядов много и привыкла менять по несколько раз за день, но ведь можно и поговорить, если любовь, а не только
Цитата:
Все хорошо у нас было вобщем и в постели, секс там и оральный и все такое,и так он мне внимание уделял. А на день влюбленых он мне предлажение сделал
И колечко подарил, вот и медвежонка. И мы поехали на Танай на скейтах кататся. Так то я не умею на скейтах ездить, но мне было важно быть с любимым
если любовь на самом деле, то расставаться из-за чемоданов это бред, а если из-за них, или из-за отношения парня к тасканию этих самых чемоданов, то имхо это не любовь, а именно то (возможно), что приведено в цитате

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:23 ↑ #36
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
а там было ещё больше ошибок, примерно также как и в 5-ом сообщении?
Ошибок было море и первоначально размещено в подразделе Подиум ДФ .

Добавлено через 8 минут
Насколько я понял первый пост ( после перевода ) , девушка решила поступить по своему,не учитывая мнения своего парня и набрала в дорогу кучу ненужных вещей.М/ч честно предупредил что барахло таскать не будет,за что в результате получил посыл на.Я вот тоже не понимаю,зачем нужна плойка при катании на скейтах
Старый 22.02.2012, 15:48 ↑ #37
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

НЕт,ну плойка нужна.Женщине действительно нужно довольно много мелочей такого рода,они ж,я так понимаю,не на один день поехали..хотя хз.А Танай это где вообще?Если на один день то,конечно,можно было от плойки воздержаться,чоуж.А так,по большому счету,всякой мелкой дребедени набирается хочешь-не хочешь.Просто я вот точно не уверена,что парень уж так вот обязательно обязан лишнее таскать.У него,как ни крути,тоже отдых.И чемоданы,точнее их кол-во,это не причина,конечно,расставать ся,скорее это повод задуматься-причем обоим,оно им надо или нет.Смотря какие причины были и оставались для именно ТАКОГО кол-ва багажа.Еще раз-багаж-не причина,но,скажем так,повод.Тут вообще,конечно, хотелось бы девушку услышать,вот,с ее точки зрения,подруга в чем виновата и что именно говорила подруга)))Мне вот это интересно)
Старый 22.02.2012, 15:55 ↑ #38
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
девушка решила поступить по своему,не учитывая мнения своего парня и набрала в дорогу кучу ненужных вещей
все же я думаю ненужных ее парню
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю,зачем нужна плойка при катании на скейтах
ну они же не все время будут кататься я думаю)
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
А Танай это где вообще
от Новосибирска км 150 если я не ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Еще раз-багаж-не причина,но,скажем так,повод.
я тоже так думаю
Старый 22.02.2012, 15:56 ↑ #39
Dym-13
Guest

Озеро Танай находится в 140 км от Новосибирска,в Кемеровской области.Я так полагаю,в багаже не только плойка была.И вообще,там гостиница и в ней есть всё,что необходимо
Старый 22.02.2012, 15:59 ↑ #40
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

помоему таскать было не сколько тяжело сколько неудобно
Цитата:
а я как дура все пакеты мелкими перебе жками на себе таскала

Опции темы