Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2013, 21:11 ↑ #61
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт
По умолчанию Re: Пре-модерация в разделе "Доска объявлений-Продам"

Цитата:
Сообщение от SUI-C-IDE Посмотреть сообщение
я там давно уже не модератор,только вот администрация не спешит почему-то навести порядок среди модераторов в ДО.
Приношу свои извинения.
P.S. Написал Venema с просьбой навести там порядок.
P.P.S. Извиняюсь за личный интерес, вы по собственному, так сказать, желанию сложили полномочия или как? Если по собственному, кого оповестили, писали ли заявление?
Это я к чему. Помнится мне, случился на cn.ru модераторский бунт. Суть - не важно. Факт в том, что случился. Обновили команду. И, как оказалось, набрали, что называется, "по бегущей строке". Порожняки полные. Во многих разделах. В очень многих. Администрации, как видим, параллельно. Вывод? СТАБИЛЬНОСТЬ! Что и требовалось доказать. Всем пофиг, но "зарплату" все получают исправно.

Последний раз редактировалось xenys; 30.04.2013 в 09:03.
xenys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:59 ↑ #62
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт
Angry Re: ДО в течении недели не выходит объявление

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Модераторы зарплату не получают, ерунду то не надо писать.
Поэтому, видимо, и кладут на свои обязанности с прибором. Во всяком случае, в разделе ДО (Пошла вторая неделя, как "премодерируются" два моих объявления. И обращение к Venema не помогает). Спрашивается, нужны такие модераторы? Для чего им полномочия? Пиписьками перед дружбанами похвастаться, типа, "Я - Модератор в НТК!"? Гнать их в шею ссаными тряпками!!!
P.S. Уважаемая администрация форума cn.ru, коль вам вломы навести порядок в разделе "ДО", закройте его к чертям, не позорьте славное имя "Электронного Города"!

Последний раз редактировалось xenys; 29.04.2013 в 16:02.
Старый 30.04.2013, 18:54 ↑ #63
xenys
ГУРУ эго-форума

Объявления вышли. То ли обращение к уважаемой Venema помогло, то ли модеры из отпуска вышли...
Старый 30.04.2013, 19:49 ↑ #64
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от xenys Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения.
P.S. Написал Venema с просьбой навести там порядок.
P.P.S. Извиняюсь за личный интерес, вы по собственному, так сказать, желанию сложили полномочия или как? Если по собственному, кого оповестили, писали ли заявление?
Я в ДО один около 2 или 3 месяцев "отпахал". Модераторы в разделе числятся,однако его не посещают. Только пользователи об этом не знают,получается что все модераторы норм,они и баллы не выдают и не "капризначают" а вот SUI-C-IDE такой редиска постоянно баллы выдает да объявления не пропускает(проявляется это практически каждодневным выливанием "желчи" мне в личку). По поводу удаления "лишних" модераторов и ситуации с комерсами отписывался в соответсвующем разделе..как видите воз и ныне там. В один прекрасный момент после очередной порции помоев в личку мне это надоело и раздел я решил оставить,о чем администрации отписался..
Старый 01.05.2013, 06:30 ↑ #65
Dym-13
Guest

Дядя Юра, в ДО есть товарищи, огребающие с завидным постоянством. Не идёт им наука в прок
Старый 05.05.2013, 09:03 ↑ #66
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной

прощло 48 часов. объявы нет.
пойдука попрошу себя в ДО зачислить.
Старый 14.05.2013, 12:13 ↑ #67
xenys
ГУРУ эго-форума

В очередной раз приходится писать сюда... Почти две недели жду появления своего объявления в разделе ДО "Разное". Видимо, cнова нужно обращаться к Venema.
Старый 14.05.2013, 19:03 ↑ #68
ngorod054
новый эго-житель

ngorod054 на старте
Thumbs down Re: Пре-модерация в разделе "Доска объявлений-Продам"

Прошло больше 48 часов ,но двух моих объявлений о продаже так и нет .... Уберите вообще промодерацию или сотрите тогда раздел "продам" раз его некому проверять . Я уже успел продать одну вещь на другом ресурсе ,а тут всё "проверяют" .....

Дурдом ...
ngorod054 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы