Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2012, 11:41 ↑ #21
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной
По умолчанию Re: Модераторы блогов Электронного Города подвержены личной неприязни к пользователям

Я сказал то, что я сказал. Принимать на свой счёт, додумывать за меня, воевать с ветряными мельницами - ваше право.
Старый 06.04.2012, 11:59 ↑ #22
2210trol
новосёл

2210trol 2210trol 2210trol 2210trol 2210trol 2210trol
По умолчанию Re: Модераторы блогов Электронного Города подвержены личной неприязни к пользователям

Asmund, вы склоны к ранжированию людей, с кем сталкиваетесь в жизни, и, действительно, подсознательно считаете юзеров ниже себя Подумайте о том, как вы можете изменить местоположение вашего эго, чтобы смотреть на людей по другому
2210trol вне форума  
Старый 06.04.2012, 12:09 ↑ #23
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Советую вам оставить попытки психоанализа для своих друзей, знакомых, родственников, а также, возможно, пациентов. Здесь они (попытки) выглядят смешно.
Фантазировать можете дальше.
Старый 06.04.2012, 12:29 ↑ #24
2210trol
новосёл

Asmund, уважаемый, ну, конешно же! Любые попытки открыть вам, модераторам глаза на происходящее, заранее обречены на провал и выглядят забавно и смешно, со статьей в правилах о том, что модератор всегда прав и обсуждение действий модератора карается
2210trol вне форума  
Старый 06.04.2012, 20:13 ↑ #25
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от 2210trol Посмотреть сообщение
Старые пользователи уходят в том числе и по причине несогласия с действиями администрации в лице модераторов
Старые уходят не из за несогласия,причины иные.Это жизнь,всё меняется : состав семей,работа,интересы.Люди взрослеют , взрослеет и форум , качественно меняется и его состав.

Добавлено через 2 минуты
Я только не понял две вещи : что такое " простые пользователи " и по каким категориям вычисляются " старички "

Старый 07.04.2012, 09:47 ↑ #26
2210trol
новосёл

Dym-13, с вами так легко и просто общаться: вы все понимаете с полуслова. Правда, по своему
И не ищите в моих словах подвоха, как и не пытайтесь иронизировать по поводу моих слов, "простые"-значит не модераторы и не связанные дружеским общением, а, соответственно, и дружескими поглаживаниями с модераторами А "старички", они и в африке старички
Зачем вы все расставляете по полкам? По своим собственным полкам?
Модератор-так и баньте за маты, например, за оскорбления, оскорбления не только юзеров, но и Президента, Правительства, России, в которой вы живете и работаете.
Не мешайте общаться юзерам. Общатся с помощью троллинга в том числе.
Если троллинг не оскорбляет, то не следует мешать общению одних простых пользователей с другими.
Но, нет, модератор вечно ищет нарушение. А нарушение часто и не является таковым.
Подумайте об этом. Если вы в состоянии думать о таком.
2210trol вне форума  
Старый 07.04.2012, 10:51 ↑ #27
KAKTAK
новосёл

KAKTAK отключил(а) отображение уровня репутации

ты троль.ты и тебе подобные зло для любого форума,для тёрочки.Ты и тебе подобные загаживаете норм ресурсы,оскорбляете пользователей,топите посты в тоннах бесполезного флуда и срача.абгрэйд-уйди молча,найди другой ресурс,троль там,отстань от эг,и в конце концов,перестань ты плакаться как маленькая девочка,достал уже
KAKTAK вне форума  
Старый 07.04.2012, 11:43 ↑ #28
Dym-13
Guest

Цитата:
Если троллинг не оскорбляет, то не следует мешать общению одних простых пользователей с другими.
В блогах существует такая кнопочка," пожаловаться " называется и модератор узнаёт о существовании нарушения только если кто то нажмёт на неё.Так что советую искать причины своего бана прежде всего в своём окружении и не переваливать свою вину на модератора.Помните,ваше мнение не является единственнно верным и то что вы называете невинным общением,для кого то крайне оскорбительно

Старый 07.04.2012, 12:42 ↑ #29
2210trol
новосёл

Dym-13,
эта самая кнопочка называется "настучать" Ею пользуются индивиды типа "кактак", посчитавшие себя оскорбленными Не надо передергивать, вы же сами осознаете, что эта кнопка является инструментом давления на непонравившихся по каким-либо причинам юзеров. А кто, как не знакомые модераторов пользуются ею? Не так ли?

Последний раз редактировалось 2210trol; 07.04.2012 в 12:51.
2210trol вне форума  
Старый 07.04.2012, 14:10 ↑ #30
Dym-13
Guest

Цитата:
А кто, как не знакомые модераторов пользуются ею?
Это глупость .По моему опыту,в девяноста процентах случаев использования кнопки ею пользуются люди,к модераторам не имеющие никакого отношения.

Кстати,после пяти лет работы в УФ 91/18 ( строгого режима ) могу сообщить,что 90% з/к считает,что сидит не за что.Оченно ваш случай напоминает

Закрытая тема

Опции темы