Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Любители животных > Собаки

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2012, 09:56 ↑ #151
lenchik0101
новосёл

lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: флудилка сабаколюбов)))

[QUOTE=toloch;1856824529]Оо!) это редкая сейчас порода) раньше помню было много таких собак, а сейчас я вообще их не вижу)[/QUOTE

У нас это второй колли. Ника мы похоронили этой весной. Он прожил с нами 12 лет и 4 м-ца. Мы взяли, когда ему было 6 недель.Не смогли без собаки...
Теперь у нас Макс. На фото без мячика Коллюня, а с мячиком Максюша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010301.JPG
Просмотров: 9
Размер:	107.3 Кб
ID:	110590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040931.JPG
Просмотров: 8
Размер:	19.4 Кб
ID:	110591  
lenchik0101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:52 ↑ #152
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Колли красивые
Наши вот такие , на форум не стал вставлять а то место много займет.
А этим только пара мячиков перепала,один был мягкий,отдали собакам,отгрызли пищалку,обточили шероховатости часа не прошло
Второй был жесткий с пупырышками без пещалки,прожил чуть дольше но как друшлак из него сделали стал не интересен.
Собака на переднем плане это которая сильно радуется при моём виде(первая),кстати так детишек любит,сначала сама ощенилась за ними ухаживала,потом её сестра (вторая) она её к щенятам не подпускала,но всё равно же приходится отвлекаться,так пока возможность есть первая собака тырила у неё одного и несла в будку,там ложила щена на грудь,мол давай кушай,тот титьку то найдет,присосётся,в скором времени понимает что молока нет, начинает убегать а она его за шкварник и обратно С кошкиными котятами тоже самое проделывала,причём не важно что как-бы кошки с собами не ладят,главное есть ребёнок за которым надо ухаживать
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:17 ↑ #153
lenchik0101
новосёл

lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет lenchik0101 непререкаемый авторитет

Ой, это же лайки! Да? Когда мне было лет 10-12 у нас такая, вернее, такой белый Буран был, западно-сибирская лайка, очень сильный был. Они симпотяги, беляночки. Ник у нас мячики тоже махом прокусывал, а потом носился с ними с дырявыми. На даче спрятали в сарай,думаем, потом выбрасим. а ему новый дали. Потом хватились Ника нет нигде. Искали и по улице бегали, и под домом смотрели, звали-звали... Слышу где-то пищит. В сарай захожу, а он там со старым дырявым мячиком стоит. Дверь в сарай во внутрь открывалась, он туда зашёл мячик выручать, а обратно выйти не может, двери задницей прижал
lenchik0101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:53 ↑ #154
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lenchik0101 Посмотреть сообщение
Дверь в сарай во внутрь открывалась, он туда зашёл мячик выручать, а обратно выйти не может, двери задницей прижал
Ахахаха,практически в капкан попал

У них мама точно лайка а папка незнаю , говорят что тоже,но та собака что чуть позади на овчарку похоже (уши,морда овчарки),как-то так

Последний раз редактировалось kurnos; 06.12.2012 в 15:03.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:28 ↑ #155
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lenchik0101 Посмотреть сообщение
Не надо кормить сухим кормом
Да ладно. Надо просто кормить качественным кормом с добавлением консерв и всё у собаки будет отлично по всем параметрам.
Старый 03.02.2013, 04:10 ↑ #156
glim Мужской
старожил эго-форума

glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной glim последнее слово за мной
Отправить сообщение для glim с помощью ICQ

Такой вопрос,у нас есть две кошки(вернее кот и кошка) хотим завести лабрадора.Боюсь что они не уживутся друг с другом.У кого была похожая ситуация?
glim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:39 ↑ #157
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от glim Посмотреть сообщение
У кого была похожая ситуация?
у меня. был кот, взяли еще собаку. проблем не было никаких в плане совместимости)
Старый 03.02.2013, 13:04 ↑ #158
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Проблема может быть не с собакой,а с котом,в том что кот будет на него фыркать и кидаться!!!

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:06 ↑ #159
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SKL-12 Посмотреть сообщение
Проблема может быть не с собакой,а с котом
ну тут наверное зависит от того кто старше будет)
Старый 03.02.2013, 15:19 ↑ #160
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
ну тут наверное зависит от того кто старше будет)
ну так то да )) И Кто еще адекватнее

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы