Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2013, 19:15 ↑ #11
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ
По умолчанию Re: Drink Party

Цитата:
Сообщение от alleksh Посмотреть сообщение
Верн заметь за последние пол года про элиту заикаешься только ты
Это так информация к размышлению (дедушка Фрейд потирает руки)
Мы к вам подошли нормально, пригласили на бокал пива, а вас на говно потянуло. Ну вот и держите. Хотели элиту, получите и распишитесь. И особенно странно было именно твое поведение.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:32 ↑ #12
alleksh Мужской
абориген

alleksh на верном пути
Отправить сообщение для alleksh с помощью ICQ

* бьюсь головой о стену* О Боже дай мне сил!!
Верн у меня нет желания копаться в грязном белье и поднимать прошлогоднюю переписку
однако и на склероз с маразмом жаловаться еще рано
так что давай ты САМ перечитаешь форум и поймешь почему, отчего и какой из этого следует вывод
Фишь сори про тебя не вспомнил просто содержание твоих постов по смыслу не сильно отличалось от моих вот и запамятовал
Старый 22.10.2013, 19:54 ↑ #13
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает

Твой ответ на комментарий Евила, про то, что он хотел видеть только старичков БФ2.
Цитата:
ААА так это сбор ИЛИТЫ. вопрос об участии снят
Не смотря на то, что ранее я писал, что не являюсь сторонником закрытых клубов, и несколько страниц после твоего сообщения пытался объяснить, что никто не заставляет вас пить брудершафтом с Евилом и прочими. И не только я, но и другие писали тоже самое, что вы страдаете хренью.

Ты ведь сидел со мной водку пил, с цезарем и другими, которые точно так же входят в элиту... Вам просто нужен был повод прицепиться, вам его дали и вы прицепились. Так что, не надо менять историю, она уже свершилась.

Я бы на твоем месте пришел и лично спросил Евила, чем ему не угодил. Но ведь это слишком по взрослому, мы продолжим срать на форуме. Это гораздо легче чем поднять свою задницу. И не надо на меня все косяки свешивать.
Старый 22.10.2013, 21:16 ↑ #14
alleksh Мужской
абориген

alleksh на верном пути
Отправить сообщение для alleksh с помощью ICQ

Понимаешь нахрена мне лично идти и спрашивать (читай бить морду) с человека который мне заранее не приятен я так и не понял из вашей истории (ну которая свершилась)
Понимаешь когда люди ХОТЯТ встретится они встречаются а не начинают разбирать кто годен для этого а кто нет как это было при нашей с тобой встрече
Блин Верн опять одно и тоже что совой об пень что пнём об сову. Что тогда что сейчас так ты ничего и не понял
Старый 22.10.2013, 22:58 ↑ #15
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Ну бить морду не обязательно, я имел ввиду именно спросить. У меня у самого был момент, когда скажем так я "обиделся" на него. Нашел его аську и спросил, а чего это твориться на форуме, чем я провинился. Взяли да пообщались, а в баре после ещё и руку друг другу пожали... Даже так скажу, поверь, когда говорят открытым текстом, что ты не интересен, это гораздо лучше, чем наблюдать лицемерие и слушать какой ты прекрасный. Это первое.
Второе. Не все люди способны идти на контакт с другими. Одним нужна публика, третьем за глаза хватает текущей аудитории. У Эвила свои взгляды на то, с кем ему общаться и как это делать, что приводит к ситуации, вас никто не заставляет сидеть вместе с ним в обнимку. Мы в первый раз встретились только по одной причине, мы играли в одну и туже игру. И все клали на какие то хотелки определенного человека. Не хочешь - не приходи, никто никого никуда не тащит.

Тут, на форуме куча народа. Я сам удивлен сколько человек заходит и просто читает и они не собираются вообще никуда идти. При этом ни один из них, ни разу за все время существования форума не заикнулся, про какую-то там элиту. Но ведь кому то надо начать срач, так ведь?

Я когда в первый раз увидел объявление о сходке, спросил чего и как, сколько денег взять, во сколько прийти и пришел. Мне это интересно. Остальным, кому пьянки вообще не сдались, сидят молча. Т.е. если ты хочешь идти - приходи, если нет, свали нафиг из темы и забудь вообще про это. Вы приходить изначально не собирались, но посрать на форуме, это всегда пожалуйста. Эвил сделал свое дело, кинул вам вброс вы и проглотили его. Есть такая вещь в интернете, называется тролинг и Эвил в этом мастер, а вы как дети.

После срачика БФ2 vs. БФ3, я хотел вам показать людей которым по сути не безразлична игра. Я хотел чтобы все собрались за столом и пообщались друг с другом, ведь практически всех знаю в реальной жизни и вот сюрприз, Эвил он такой только в интернете, а там за столом он Игорь, и весьма интересный и взрослый человек с которым можно пообщаться на различные темы.

А вы сидите дальше и ищите отговорки которые нужны по сути только вам. Позови Фишмана, пускай от вытащит строку из общего контекста и напишет к ней полотно или Рико, который всегда и на все обижается. Вы себя отлично дополняете.

Последний раз редактировалось Wernisag; 22.10.2013 в 23:00.
Старый 22.10.2013, 23:15 ↑ #16
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Не пью, не курю и полюбому придут только те, с кем не играю и кого не знаю. Идти не вижу смысла для себя, да и мало кто рад будет моему присутствию.

Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:55 ↑ #17
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Эвил он такой только в интернете
Да ладно врать то, абсолютно такой же.

Цитата:
Остальным, кому пьянки вообще не сдались
Помнится Дум в Корону приходил и спокойно пил зеленый чай, збс пообщались.

Цитата:
мне лично идти и спрашивать (читай бить морду)
Ох лол. Т.е. если кто-то пишет в интернете, что ты не интересен, он не хотел бы видеть тебя в баре, на сходке, посвященной (пусть даже косвенно) компьютерной игре, нужно приехать как на "сириус разборку"? Поехавший что-ли? :facepalm: x10

Цитата:
кинул вброс ... элиту
Ну проще же прокукарекать фигню аля "Кококо только ИЛИТКА собирается, пойду посру на форуме!". Я ВНЕЗАПНО не господь Бг или там некий Путен - мои пожелания не являются приказом. Если увижу незнакомое лицо, то как минимум пожму руку, если мне человек будет не интересен - сделаю покерфэйс и буду общаться с теми, кого знаю. ОЧЕВИДНО, что я хочу видеть на встрече: Нава, Мали, Дума, Фреша, Валька, Припарку, Чикера, Вокселя и др. ветеранов (сорри кого не упомянул, пишу на память, будучи сильно не выспавшимся), которых уже видел НЕ РАЗ в РЛ, общался, выпивал и жрал кушал крылышки.

Особенно забавно видеть периодически всплывающие фразы про тухлое коммунити с тухлыми же "олдфагами" от любителей писать [censored] в масштабах от простыни до более меньших объемов и собственно читателей этой самой йухни.

Кончил и заку заварил чайку.

Последний раз редактировалось Wernisag; 23.10.2013 в 13:56.
EddieZato1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:00 ↑ #18
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Пьянка состоится завтра, в пятницу в 18:00 в баре Шульц на Фрунзе 4. Бар находится прямо напротив бывшей Сибирской Короны, а ныне какого-то индийского ресторана.

Столик заказан на мое имя: Роман. Бар находится в подвале, мой нищеброд оператор Теле2 может не ловить там.
Старый 08.11.2013, 10:51 ↑ #19
Antiterror
ГУРУ эго-форума

Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

Нууу, вот... Я не попадаю в это время
P.S. А до какого времени там будете сидеть, ориентировочно хотя бы? Я только после 20 часов освобожусь, примерно...

Последний раз редактировалось Antiterror; 08.11.2013 в 10:54.
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:56 ↑ #20
DeadSteel Мужской
Внезапно
ГУРУ эго-форума

DeadSteel слава не за горами DeadSteel слава не за горами
Отправить сообщение для DeadSteel с помощью ICQ

До скольки сидеть будете?? Я бы забежал на пол часика после работы, ток работаю вот до 20 и добраться надо
DeadSteel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы