Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2009, 19:20 ↑ #21
2helens Женский
новосёл

2helens молчание-золото
Отправить сообщение для 2helens с помощью ICQ
Wink Re: Косметика Mary Kay

косметика Mary Kay была неплоха в свое время... но, по все видимости, то время безвозвратно ушло, уже и крем не тот, и помада на губах чувствуется! я для себя нашла другую косметику, кстати, она разработана нашими, Н-скими учеными из Кольцово. производственная линия находится в Германии. получается - русские разработки+немецкое качество! помада держится до 4-5 часов, карандаш не стирается в течении 7-8 часов. по-моему, идеально для занятой женщины! есть даже пилинг для губ, который ни разу не втречала в других фирмах. это первый помощник при обветривании или мелких трещинках.
2helens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:42 ↑ #22
virginnsk Женский
новосёл

virginnsk молчание-золото
Отправить сообщение для virginnsk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика Mary Kay

У Mary Kay тоже есть пилинг для губ, точнее система из 2-х средств "Бархатные губки" называется...
virginnsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:42 ↑ #23
Allma
новый эго-житель

Allma на старте

Нравится.
1. декоративную косметику удобно выбирать - консультант всегда всё даст попробовать, понюхать, помазать, посоветует что к лицу больше.
2. я всегда в полном цейтноте - консультант приедет, покажет, принесет. Может рассрочить или отсрочить платеж.
Но тут главное - вопрос взаимного доверия.
3. удобные коробочки для косметики, содержимое можно заменить на другие тени, румяна помады.
Косметика по уходу тоже нравится. Но, ИМХО, самое главное в уходе за собой - это его регулярность.
Allma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:54 ↑ #24
ksusic
новосёл

ksusic на старте

Зачем покупать дороже, если аналоги можно купить в разы дешевле в Эйвоне/Орифлейме?Средства по качеству примерно одинаковые, новинки появляются в одно и то же время +/-...
ksusic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:23 ↑ #25
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от ksusic Посмотреть сообщение
Зачем покупать дороже, если аналоги можно купить в разы дешевле в Эйвоне/Орифлейме?Средства по качеству примерно одинаковые, новинки появляются в одно и то же время +/-...
нее, у Мэри Кей качество повыше. чем у Орифлэйма то точно.
хотя, согласна, с ценой у Мэри Кей перебор. и декоративка всеже лучше у элитных марок. пробовала тени Мэри Кей - так мои Диор лучше и цвета более натуральные.

у Мэри Кей парфюмы прикольные и средства по уходу за телом.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:47 ↑ #26
adminn Мужской
новый эго-житель

adminn молчание-золото
Exclamation Re: Косметика Mary Kay

Косметика Мэри Кэй, удобно, качесивенно и очень достойно!!!

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые девушки!У Компании Мэри Кэй, в каждом городе есть свои консультанты, которые помогут Вам подобрать то что Вам подходит, что бы Вы как женщина Выглядели неотразимо!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от WESTLAND Посмотреть сообщение
мне одно всегда интересно , и задавала не раз этот вопрос.. когда мне пытались впарить косметику.. почему её в магазинах нет.. лично мой ответ что не допускают её до рынка из за плохого качества иначе была бы она на прилавках и открыта розничная и оптовая сеть..
Хочу сказать по этому поводу!!!Эту косметику не продают в магазинах потому, что подход данной фирмы заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту и в подборе косметических средств к каждому типу кожи! Очень глуппо объяснять отсутствие данной косметики на прилавках магазинов, плохим качеством продукции!
Косметика Мэри Кэй, является одной из наилучших производителей косметики и это доказано клиничискими исследованиями!
adminn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:34 ↑ #27
Brilliant1 Женский
долгожитель эго-форума

Brilliant1 на старте
Отправить сообщение для Brilliant1 с помощью ICQ

Все кто хотел бы попробовать эту косметику, может прийти 7 июня в белый зал к/т Маяковского. С 11 до 18 часов там будет проходить мероприятие от компании Mary Kay, под названием "День роскоши Мэри Кэй". Вход бесплатный, консультации тоже.
подробности здесь http://www.marykay.ru/company/activity/luxury-day/
Старый 06.07.2009, 19:45 ↑ #28
adminn Мужской
новый эго-житель

adminn молчание-золото
Exclamation Отзывы о косметики Мэри Кэй

Скажите пожалуйста, кто пользовался, как эффект?
Старый 09.07.2009, 19:48 ↑ #29
adminn Мужской
новый эго-житель

adminn молчание-золото

Мое мнение почему нет на рынке косметики Мэри Кэй, так только потому что бы не было подделок. И то что ее нет на в магазинах это не говорит о том что она плохая и ее не допускают к продаже!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brilliant1 Посмотреть сообщение
Все кто хотел бы попробовать эту косметику, может прийти 7 июня в белый зал к/т Маяковского. С 11 до 18 часов там будет проходить мероприятие от компании Mary Kay, под названием "День роскоши Мэри Кэй". Вход бесплатный, консультации тоже.
подробности здесь http://www.marykay.ru/company/activity/luxury-day/
Было очень интерессно)))
Старый 09.07.2009, 20:37 ↑ #30
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

хороший уход, пудры айс прям, остальная декоративка ничего тоже, помады мне не очень нравятся, правда,- сухие какие-то

Опции темы