Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2009, 22:01 ↑ #11
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной
По умолчанию Re: рецепты красоты

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
не есть перед сном часов 5-6, смотаться позагорать
Я в таком случае просто не засну от голода
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:12 ↑ #12
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Я в таком случае просто не засну от голода
я редко так делаю - в основном за три-четыре часа не ем. )))

у мя просто фэйс круглый от природы, увы, если на ночь наедаться - с утра хомяк-хомяком))) ... если не нужно куда-то, сильно хорошо выглядеть - могу и поесть перед сном, училки дочки уж привыкли что утром "хомяк" отводит ее))))))))))))))) еще и ненакрашенный "хомяк"...

еще ранее рецепт был, несколько лет назад: коньяк рюмку смешать с яйцом сырым и на волосы, после мытья, как маску. подержать хотябы полчаса - потом прохладной водой смыть. (волосы когда еще длинные были у мя. ) блеск и мягкость обеспечены...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:39 ↑ #13
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

я ужу с июля не ем 5-6 часов перед сном, т.е. с 6-7 вечера утром все хорошо, стала чувствовать себя лучше..

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:29 ↑ #14
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

а кто что посоветует от посеченного волоса (ножницы не предлагать), а то всю жизнь был в шикарном состоянии, а сейчас что-то как то не очень....
Старый 22.10.2009, 21:38 ↑ #15
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Мне кажется, что посеченные концы уже только состричь. Вылечить никак, только разве что создать иллюзию целого волоса..
Для улучшения всячески поврежденных волос лично мне нравится банальный gliss kur. А у BonaCure есть средство для секущихся кончиков волос (к счастью, не пробовала, но вообще они хороши, имхо).

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:38 ↑ #16
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

я использую хну, самую обычную, можно даже без цветную.

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:09 ↑ #17
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

Хна хорошо, но после нее волос очень жесткий становится. У бонакур сресдтва отличные сама использовала раньше, но сейчас пока временный (надеюсь) финкризис, глис куром мою это да, ну а насчет ножниц.....эх...наверное все-таки надо 9)
Старый 22.10.2009, 22:57 ↑ #18
saschaa5 Женский
я просто
завсегдатай эго-форума

saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума

я масло репейное наношу на волосы, на часто правда, раз в пару месяцев. Эффект хороший концы не секутся вообще, волосы мягкие и блестящие, но отмываться от него потом заколебаешься. Единственное "но" - масло не всем подходит, моей подруге не пошло вообще, но все индивидуально, мне например яичные маски на волосы не идут.
Старый 23.10.2009, 10:56 ↑ #19
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от saschaa5 Посмотреть сообщение
масло репейное наношу на волосы
использую иногда апельсиновое или абрикосовое масло, которое так же рекомендуют для ногтей, совмещаю две полезности

п.с. в магазинах "парфюмерия и косметика" тушь люмине за 99 (объемная и удлиняющая, щеточка одинаковая)
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:00 ↑ #20
saschaa5 Женский
я просто
завсегдатай эго-форума

saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума saschaa5 гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
использую иногда апельсиновое или абрикосовое масло, которое так же рекомендуют для ногтей, совмещаю две полезности
Где берете? никогда таких в продаже не видела?

Опции темы