Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2009, 21:46 ↑ #11
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как часто вы меняете причёску?

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
зимой мнется
ну так не надо её под шапку загибать и прятать....Всю жизнь ношу, ниче не мнется.

Цитата:
летом часто будит виться (волосы немного просто вьющиеся).
У меня вьются очень сильно волосы, и не только летом. Утюжок под рукой, на крайняк феном можно по расческе вытянуть.

Цитата:
Близкие тоже отговаривают - "не пойдет тебе".
Чтобы это понять нужно попробовать. Часто фраза "тебе не пойдёт" означает "мы не привкли к тебе такой"

Цитата:
п.с. сегодня приобрела ножницы филировочные ножницы, еще пока не знаю как их лучше использовать, но от секущихся концов надо избавляться
Эх, я бы с ними челку моделировала! Скок стоят, где брали?
Старый 04.11.2009, 01:41 ↑ #12
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

я редко меняю прическу - но зато координально.

в детстве было всегда некое подобие каре с кривой челкой - мама стригла)))

потом в подростковом возрасте то каре, то длинные - не до пояса, где-то до лопаток.

потом в юности снова каре - то длинное, то короткое, то с челкой, то без...

теперь лет 5 почти - короткая стрижка с рванными концами и косой челкой...

а цвет - все оттенки темных тонов. от ярко каштанового до черного. блондинкой никогда не была, рыжей - тоже.

сейчас лет 5 почти - черные волосы...

а от природы - темно-каштановые...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 08:24 ↑ #13
Greenarina Женский
Забава Путятишна :)
местный

Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет Greenarina за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Greenarina с помощью ICQ

Класса до 10, ставила над собой эесперименты, разные стрижки, разные цвета.
Вроде нравиться но с другой стороны все что-то получше бы, поярче.
Итогом стали волосы до плеч - лесенка, густая челка и черный цвет.
От природы блондинка, но я маскируюсь ^_^
Старый 04.11.2009, 08:39 ↑ #14
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

о боже с чего начать то....
ну ладно как наверное и все девочки, пока была маленькой совсем ходила с длинными волосами, в классе 5 подстриглась до плеч, вчегда кстати ходила с челкой, потом в 6 классе подстриглась очень коротко, почти под мальчика, потом уже в техникуме начала отращивать волосы и челку, 2, 3 курс ходила без челки, к 3 курсу волосы плавно спустились до плеч, к выпускному, это было лето 2006 - у меня не было челки и волосы были чуть ниже плеч - ах да забыла сказать, красила я тоже и в рыжий, и в бордо, и в баклажан цвета и мелирование вообщем извращалась по всякому, сейчас на такое не решусь...
Так продолжим дальше уже осенью 2006 я сделала себе лесенку и челку попросила выстрич, уж больно люблю с ней ходитьв 2007 году по моему где то в июле сделала себе долговременную укладку - кудряшки и мелирование.потом сделала ее еще раз, и вообщем ходила я с эти примерно год, потом просто замучалась отращивать волосы после укладки и состригать потому что они все равно маленько вились а потом сделала себе опять лесенку и покрасилась внизу каштан, а сверху крупное мелирование белым, и так тоже год проходила периодически подкрашивая и подравнивая, потом мне все надоело, и я просто окрасила все волосы в цвет каштан, чтоб закрасить мелирование и тем более каштан близкий цвет к моему родному прим. челка у меня была подстрижена наискосок я так года два с ней гоняла, и так далее моя история, этим летом поехала на Урал и там решила просто подравняться, и подровняли меня так, что вообщем очень коротко состригли концы(((, челка опять наискос, и вот идет осень 2009 буквально недели две или 1,5 назад сижу я и понимаю , что как же меня задолбала - челка наискосок, волосы мои отрастают, красить не хочу, сильно убирать длинну не хочу вроде бы как...волосы были ниже лопаток, позвонила в салон, записалась и вообщем теперь волосы у меня чуть нижу плеч, челка густая с середины головы, прямая, волосы красить не буду,жду пока мои до конца отрастут, не долго еще ждать

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 04.11.2009 в 08:45.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:03 ↑ #15
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

Некоротко обычно, а как подстригусь становитсья коротко.
Старый 04.11.2009, 11:14 ↑ #16
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Всю жизнь ношу, ниче не мнется.
Как-нибудь решусь...
п.с. уж больно вас много тут с челками =) убедюсь ... и решусь на такое шаг
скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Скок стоят, где брали?
в торговом прииске (в переходе) на Доме Ленина, я там и кусачки брала для кутикулы года 3 тому назад, до сих пока еще пользуюсь и не заточилисьза столько лет.
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:20 ↑ #17
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от LadyYu Посмотреть сообщение
А как часто Вы меняете свой образ с помощью стрижки? Легко решаетесь на это?
Не меняю практически. Так какие-то вариации стрижки. Да и то год назад решила выбрать каре или карэ ?? - единственное подходящее для кудрявых волос, которые не растут в длину. Больше ничего не буду менять. Отращу челку, чтобы она была чуть короче освноной длины и больше никаких челок\фенов\выпрямитетелей . Челку надоело выпрямлять.
На укладку стала тратить 5 минут.
С цветом в жизни экспериментировала много. Сожгла волосы напрочь и года 2 назад вернулась к родному цвету.
Довольна всем и менять ничего не хочу.
Юля, ты красивая с любой прической будешь. А тот вариант, когда я тебя последний раз видела, самый лучший. Классические хорошие гладкие длинные волосы- это супер.
Не меняй ничего. Против челки не возражаю и требую фоток
а извращенцы - еще и на сцепление

Последний раз редактировалось iris_soleil; 04.11.2009 в 11:25.
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:50 ↑ #18
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Расческой расчесываю. Примерно 364 раза в год
Старый 04.11.2009, 12:41 ↑ #19
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

все детство ходила с ацки длинными волосами (до пояса, а иногда ниже попы), потом пошла в парикмахерскую и кардинально все поменяла- каре (очень короткое, едва до середины уха))), челка..огромную косу куда-то дели, тетка-парикмахерша еще долго оплакивала мою шевелюру
А сейчас ношу длинные волосы и "рваную" челку, ну стрижка лесенкой, длину трогать жалко, волосы здоровые, натуральный темно-коричневый цвет доставляет, ни красить, ни тонировать не хочется- и так все устраивает
Старый 04.11.2009, 13:45 ↑ #20
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от kathzz Посмотреть сообщение
фотке! фотке!!
+2!

ЗЫ Мне у дам нравятся достаточно длинные волосы, они позволяют большее количество образов воплотить. Остальное не так принципиально
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы