Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > БодиБилдинг

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2009, 22:02 ↑ #1
JOZEF
Guest

По умолчанию аксессуары для силовиков и билдеров

господа вопрос ко всем скажите как обстоит дело в ваших залах с такими аксесуарами как как пояс с цепью для отягощений? что то я не вижу этого в продаже. думаю открыть бизнес по изготовлению утвари для силовиков. цепи для отягощений с крючьями,рычаги для смены блинов на штанге,замки и тому подобное под заказ.может я ошибаюсь и с этим нет ни у кого проблем? делитесь опытом.вообщем жалуйтесь.

Последний раз редактировалось JOZEF; 21.11.2009 в 23:28.
Старый 21.11.2009, 22:39 ↑ #2
heavy-mental Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной heavy-mental последнее слово за мной
Отправить сообщение для heavy-mental с помощью ICQ
По умолчанию Re: аксессуары для силовиков и билдеров

В зале, в котором занимаюсь все сделано немного кустарно. Есть пояс обычный и здоровенный крюк, на который вешать отягощения. Конечно, точно дозировать нагрузку не получится - туда в основном только гири вешают.
Рычаги для смены блинов тоже есть, прям на стойках.
В залах, в которых занимался, часто не хватало замков почему-то. А их ведь просто довольно-таки сделать на токарном станке.
Не знаю, на сколько реально бизнесс открыть в этой сфере... Все ведь просто делается, по-моему - ищется знакомый, умеющий работать с металлом, и инструменты. Может, если порасклеить тучу объявлений - тогда...
Старый 21.11.2009, 22:49 ↑ #3
JOZEF
Guest

Цитата:
Сообщение от heavy-mental Посмотреть сообщение
Рычаги для смены блинов тоже есть, прям на стойках.
а для тяги рычаг ? как вы на полу меняете блины?
Цитата:
Есть пояс обычный и здоровенный крюк, на который вешать отягощения. Конечно, точно дозировать нагрузку не получится - туда в основном только гири вешают.
я тоже сначала крюк использовал года три. когда изготовил крюки для цепи на которую потом блины вешал сразу разницу почувствовал. значительно удобнее и веса можно больше увеличивать чем на крюке

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
В залах, в которых занимался, часто не хватало замков почему-то. А их ведь просто довольно-таки сделать на токарном станке. Не знаю, на сколько реально бизнесс открыть в этой сфере... Все ведь просто делается, по-моему - ищется знакомый, умеющий работать с металлом, и инструменты. Может, если порасклеить тучу объявлений - тогда... __________________
у меня всё есть для этого .и навыки работы на токарном и слесарное дело и фрезеровать умею ,и варить. замок лекго могу изготовить.

Последний раз редактировалось JOZEF; 21.11.2009 в 22:53.
Старый 21.11.2009, 23:12 ↑ #4
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от JOZEF Посмотреть сообщение
у меня всё есть для этого .и навыки работы на токарном и слесарное дело и фрезеровать умею ,и варить. замок лекго могу изготовить.
Ну что же тогда вперед! осталось только проявить предпринимательские навыки.
И ещё подумайте насколько актуально ваше предложение, сколько всего тренЗалов в НСК, учитывая все, прибыль небольшая, но прибыль!
У меня в зале тоже все самодельное,....

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:16 ↑ #5
JOZEF
Guest

Цитата:
Сообщение от Meth0d Посмотреть сообщение
ещё подумайте насколько актуально ваше предложение, сколько всего тренЗалов в НСК, учитывая все, прибыль небольшая, но прибыль!
вот я и решил провести тут маркетинговые исследования)) я знаю что в новомодных спортлендах и даже на котовского там большой магазин часто нет элементарных вещей необходимых для полноценного тренинга.вроде мелочи ,а так нужны. мучался мучался потом сам себе всё делать начал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Meth0d Посмотреть сообщение
И ещё подумайте насколько актуально ваше предложение, сколько всего тренЗалов в НСК, учитывая все, прибыль небольшая, но прибыль!
а сколько ещё "домушников"))

Последний раз редактировалось JOZEF; 21.11.2009 в 23:29.
Старый 22.11.2009, 12:27 ↑ #6
SPORTSIDE Мужской
UtAh
реликт эго-форума

SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу

Цитата:
Есть пояс обычный и здоровенный крюк, на который вешать отягощения. Конечно, точно дозировать нагрузку не получится - туда в основном только гири вешают.
неповеришь, так делают почти везде, у нас также)) мы на крюк блины вешаем)
SPORTSIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:43 ↑ #7
JOZEF
Guest

Цитата:
Сообщение от SPORTSIDE Посмотреть сообщение
так делают почти везде, у нас также)) мы на крюк блины вешаем)
мне кажется цепь всё же удобнее.не представляю как на крюк 45 кг можно повесить если долго под нагрузкой то пояс на почки здорово давит ..кто нибудь выложите фото крюка который вы в зале используете
Старый 25.11.2009, 20:23 ↑ #8
Diesel-X Мужской
абориген

Diesel-X на верном пути Diesel-X на верном пути

Джозеф, с вас фотки вашей продукции и цена. Если все устроит, то считайте, что 1 заказ уже есть
Diesel-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:50 ↑ #9
JOZEF
Guest

Цитата:
Сообщение от Diesel-X Посмотреть сообщение
Джозеф, с вас фотки вашей продукции и цена. Если все устроит, то считайте, что 1 заказ уже есть
у меня нет пока продукции.я только намереваюсь. могу сделать под заказ т.е по вашим эскизам несложные аксессуары.впрочем я могу вам сфотать свой пояс с цепью который лично себе изготовил. может вы что то конкретное пожелаете ,а я обмозгую сделаю и представлю образец.или у вас есть фото такой продукции но вы не можете нигде найти. я тоже попробую изготовить. вы же понимаете проффесиональных акссесуаров мне не довелось своими глазами видеть. я вот сделал себе мне удобно,а вам может не понравиться.

Последний раз редактировалось JOZEF; 25.11.2009 в 20:54.
Старый 25.11.2009, 21:01 ↑ #10
SPORTSIDE Мужской
UtAh
реликт эго-форума

SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу SPORTSIDE близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от JOZEF Посмотреть сообщение
мне кажется цепь всё же удобнее.не представляю как на крюк 45 кг можно повесить если долго под нагрузкой то пояс на почки здорово давит ..кто нибудь выложите фото крюка который вы в зале используете
обсалютно согласен... но всетаки пользуемся тем что есть) насчет фотки.. ну обычный крюк)) лень фотать)
SPORTSIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы