Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Политсибфорум

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2014, 13:48 ↑ #11401
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной
По умолчанию Re: О наболевшем (тема без темы) S

Цитата:
Сообщение от RusskiyProriv Посмотреть сообщение
Возможно это братья и сестры донбассовцев?
Отменный юмор, плюсую)
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:10 ↑ #11402
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, каким боком эти нелепые персонажи с как минимум странной биографией, да еще будучи гражданами другой страны, могут представлять интересы жителей Донбасса?
Ну, вы знаете, что если родители не могут адекватно заботиться о своих детях, то о них начинает заботиться государство в лице своих представителей?

Вообще, хватит этого неадеквата про другую страну. Украина была Россией и ей останется, как украинцы останутся древней русской ветвью.

Во всей её независимости реала не более, чем в попытке дитяти организовать в кладовке своё государство. Поиграли - и хватит, пора за уроки!

Так ли важно, КТО и КАК спасёт Украину? Важно сделать это! И сделать правильно.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:46 ↑ #11403
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Вообще, хватит этого неадеквата про другую страну. Украина была Россией и ей останется, как украинцы останутся древней русской ветвью.
Это хорошо, когда вещи прямо называются своими именами. Без наносного лицемерия про отважных освободителей бородаев и страшных фашистов.

Буду счастлив увидеть вас в бригаде Стрелкова с автоматом наперевес, водружающим на пару с Рогозиным российский имперский флаг над какой-нибудь киевской ратушью.

Но что-то мне подсказывает, что под пули вы не пойдете, а так и будете чесать языком в твиттерах и на форумах, как им чешут все "великие русские патриоты" вроде Рогозина)))
Старый 27.05.2014, 21:12 ↑ #11404
13739
Золотой фонд эго-форума

13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум 13739 захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Битва за Украину

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
...Про Ипатьевский дом советская идея предпочитает не вспоминать..Хунта,по сути,вот кем были Ульянов и Ко.Двойные стандарты ...
Мадам, извините, встряну, ибо достало подобное самобичевание вроде бы русских с дерьмократическим душком. Начитались шизанутую Леру со товарищи и попёр дерьмократический бред. Европа нам запрещает ковыряться в носу. Вот уж двойные стандарты. Для Европы одно, для нас другое, а европеоиды дерьмократией шизанутые и повторяют европейскую шизу. Впрочем. Европа. Инквизиция несколько веков. Берём бабу, пардон, женщину. Смотрим. Если женщина красивая и молодая, глаза зелёные, волосы чёрные, то она ведьма. Её нужно сжечь живой (и часто - беременной) на костре, что и делали, предварительно запытав так, что гестапо отдыхает с НКВД вместе и нервно курят в сторонке. Это святая (!) инквизиция именем Христа творила. Церковь святая европейская, ёлы. А вот и наглы. Во время нагло-бурской войны именно наглы придумали концлагеря как механизм геноцида и уничтожения. Год войны подсказать? Там ещё Винни отметился. А подсказать как янки одеяла зараженные всякой всячиной индейцам раздаривали? И как аборигенов спаивали? Мадам! Если Вы заткнёте свой фонтан красноречия в подобном эмоциональном и бездоказательном духе, то я Вам буду бесконечно признателен. Прошу прощения за резкость суждения.
13739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:26 ↑ #11405
Smaug
завсегдатай эго-форума

Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни Smaug знает толк в ЭГО-жизни

Господин Джон Рембо, откуда у вас такая реакция? Да плевать должно быть как на буров так и на индейцев. А лично мне и до ипатьевского дома нет дела. Такое чуство, что вы выгораживаете американского агента троцкого и его гангстеров коих привезли из нью-йорка. Наверное американских интервентов еще одобряете, которые были в россии и геноцидировали всех, кто был протих их шестерки-троцкого? А ведь в хохлостане сейчас тоже самое. Расстреливает хунта всех, кто не угоден, целый рай отдел ментов покрошили которые отказались стрелять в жителей. Все один в один. А вы занимаете позицию, что революция 17 года наше все. Стыдно должно быть как на стороне и лерочки новодворской и американцев типа троцкого. Они все ублюдки и оправдывать хоть чьи-либо зверства это быть ведомым неучем. Это что щас хохлом быть с промытыми мозгами.
Smaug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:44 ↑ #11406
Bezdomny Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу
Отправить сообщение для Bezdomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Bezdomny с помощью Skype™

Абхазская оппозиция заявила о взятии власти в свои руки

Цитата:
Один из лидеров оппозиции в Абхазии Рауль Хаджимба заявил, что оппозиция берет на себя временное управление республикой. Как передает 27 мая корреспондент «Интерфакса», к 23:00 по московскому времени митингующие оппозиционеры без всякого сопротивления взяли под контроль здание администрации президента Абхазии. Чуть ранее господин Хаджимба в выступлении перед своими сторонниками заявил, что Координационный совет оппозиции «берет на себя временное управление республикой».
Ай, как нехорошо получается...
Bezdomny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:53 ↑ #11407
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Спасибо,Смауг,некоторым образом вы за меня заступились)Впрочем,я понимаю,что посещая ПСФ и будучи при этом женщиной,я,видимо,нарушила какие-то здешние традиции.Мсье же с именем Номер я ответила достаточно пространным и доходчивым письмом в личку.Что ж до хунты и всего прочего и что не является оффтопом явным и откровенным-если мсье Номер будет так любезен и докажет мне опираясь на факты исторические и правовые нормы и законы,что Ульянов и Ко пришли к власти законным путем,а не узурпировали ее пролив при этом моря крови-я принесу публичные извинения всем заинтересованным в них-без проблем.И последнее.Это уже про Ипатьевский дом.К царской семье можно,разумеется,относитьс я как угодно,и необходимость расстрела свергнутого царя пришедшими к власти...гражданами... тогда была совершенно очевидна,как очевидна причина смерти детей-наследников и тех,кто был рядом в тот момент.НО это было на самом деле совершенно бессмысленно уже тогда-бессмысленная жестокость,беззаконность,с трах перед возмездием.И то,что тело Ульянова до сих пор не предано земле-если хотите это тоже возмездие за то,что было сделано с телами невинно убитых детей и всех остальных там находящихся.

Последний раз редактировалось karinamia; 28.05.2014 в 09:58.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:18 ↑ #11408
RusskiyProriv
ГУРУ эго-форума

RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет RusskiyProriv непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Bezdomny Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, будут ли применятся фашисткие методы в Абхазии?
RusskiyProriv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:04 ↑ #11409
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Впрочем,я понимаю,что посещая ПСФ и будучи при этом женщиной,я,видимо,нарушила какие-то здешние традиции.
Тома, никакой дискриминации по гендерному признаку тут нет) Тут есть дискриминация человека с его законными правами и интересами, которые входят в противоречие с государством и некими "государственными интересами".

Взято в кавычки, поскольку мне и самому непонятно, что у государства могут быть за "интересы", входящие в противоречия с интересами едва ли не всех его граждан.

Но факт налицо. Государство - тут бог. А соверен - по меньшей мере - апостол)

И поскольку ты ментально относишься к числу тех немногих присутствующих, кто видит приоритет человека перед государством, то будь готова к побитию камнями. Тут ничего личного со стороны инквизитора. Добро пожаловать в средневековье)
Старый 28.05.2014, 14:16 ↑ #11410
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

О,Слава,ты не открыл мне глаза)))Я только что получила от Дятла предложение "покинуть"ресурс)))Не исключено,что я последую за Серегой,Стасом и так далее))Традиционно же ПСФ это мужская такая площадка,так что мое появление здесь, возможно, и правда случайно,но мне стало интересно в конце концов и я таки не устаю умиляться хрестоматийной правдивости некоторых здешних персонажей.Правдивости как исторически сложившейся так и психологически точной.Как театр своего рода,комедия дель арте.)))

Опции темы