Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2010, 20:21 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Thumbs down Черный список косметики ):(

Предлагаю в этой теме отписываться о ваших самых больших разочарованиях, желательно на самом деле объективных (т.е. с указанием причины, почему именно этот продукт по вашему мнению полностью неоправдал ваши ожидания). Вообщем дискуссируем. Выплескиваем наш глнев на неудачный опыт в косметике!
например я ни за что не куплю больше шампунь гарньер укрепляющий кажется. Нкакого эффекта вообще не заметила

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 29.03.2010 в 21:00.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:08 ↑ #2
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Черный список косметики ):(

тушь от Диор - Диор Шоу Блэкаут (вроде название вспомнила точно)

тушь элитная, стоит прилично, а красила ужасно. купила один раз, года два назад - больше никогда не куплю. Тушь слишком жидкая, щёточка толстая, красит неаккуратно - приходилось ещё ватными палочками после нанесения подправлять вокруг глаз следы. чё попало, кароч

*а остальные туши элитки мне нравились все, какие пробовала
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:05 ↑ #3
Moonlight888 Женский
daninatanya
новый эго-житель

Moonlight888 молчание-золото
Отправить сообщение для Moonlight888 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
например я ни за что не куплю больше шампунь гарньер укрепляющий кажется. Нкакого эффекта вообще не заметила
вы что, серьезно думали , что шампунь гарньер укрепит ваши волосы ?!
Старый 31.03.2010, 02:04 ↑ #4
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Мне почему-то глисс-кур не нравится( Волосы слипаются через пару часов. Хотя кто-то очень доволен. А вот гарньер, как ни странно, мне подходит, и моя облезлая шевелюра блестит прям, как в журналах
А еще тушь от AVON для объема оставляла весь объем на веках, а не на ресницах, но покупала я ее давно, сейчас поди и не производят - они ж все время что-то новое изобретают)
Старый 31.03.2010, 07:42 ↑ #5
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Moonlight888 Посмотреть сообщение
вы что, серьезно думали , что шампунь гарньер укрепит ваши волосы ?!
представляете себе, ДА!!! хотя бы маленько...... и вообще я считаю, что производитель, не важно гарньер или пантин или чистая линия, вооющем любой производитель заявляющий, что его продукт именно такой - в данном случае укрепляющий, должен все таки соблюдать заявленное....

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 01.04.2010, 09:05 ↑ #6
Moonlight888 Женский
daninatanya
новый эго-житель

Moonlight888 молчание-золото
Отправить сообщение для Moonlight888 с помощью ICQ

косметика класса масс-маркет , НИКОГДА ничего не укрепит , не вылечит , и не сотворит никаких других чудес. В лучшем случае она будет просто поддерживать исходное состояние. Все обещания - не более чем маркетинговый ход. Если верить рекламе, то и активиа от Данон лечит дисбактериоз , и порошок Лоск защищает одежду от пятен... не ну дело ваше конечно, но по моему верить в эту чепуху, просто смешно.
простите за офф...или что лезу с советами... но состояние волос это всего лишь показатель общего здоровья организма. И в случае выпадения нужно искать проблему изнутри. Возможно это просто весенний авитаминоз. Лучше на эти деньги купить витамины , или фрукты. А от выпаденияи для роста, хорошо помогает масло репейное, или маска с димексидом.
Старый 01.04.2010, 10:03 ↑ #7
Nixe Женский
особый статус
местный

Nixe отключил(а) отображение уровня репутации

по-моему, это все индивидуально, кому-то эта марка подходит и нравится. а кому-то то нет
Nixe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:09 ↑ #8
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Цитата:
простите за офф...или что лезу с советами... но состояние волос это всего лишь показатель общего здоровья организма. И в случае выпадения нужно искать проблему изнутри. Возможно это просто весенний авитаминоз. Лучше на эти деньги купить витамины , или фрукты. А от выпаденияи для роста, хорошо помогает масло репейное, или маска с димексидом.
Во первых у меня нет глобального выпадения волос, укрепляют их вообще не только если они выпадают, но и просто для поддержания их в нормальном тонусе. но весной они ослабевают и естественно выпадают немного больше нормы. И витамыны я пью уж поверьте и фруктики то я ем, и более того за организмом своим всегда слежу. И вообще выгляжу просто отлично на мой взгляд . Ваши советы даже обижают, я же не из леса выбежала и за собой стараюсь следить в меру моих сил и возможностей.

Цитата:
косметика класса масс-маркет , НИКОГДА ничего не укрепит , не вылечит , и не сотворит никаких других чудес.
не совсем согласна.
По поподу рекламы, кто сказал что я верю в нее..? я это написала где то?
По поводу репейного масла, я бы несказала что он хорошо помогает, я им пользуюсь, но толку...может я просто не замечаю.

з.ы. вообщем бессмысленный спор, я все таки себя лучше знаю, что и как у меня. Да и советов я не просила, эта тема как бы не для этого.
Не в обиду, я не ждала прям чуда от этого шампуня, но и не ужаса точно. Зато теперь буду его стороной обходить.

Последний раз редактировалось Skazzochka; 01.04.2010 в 18:15.
Старый 01.04.2010, 13:39 ↑ #9
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Moonlight888 Посмотреть сообщение
косметика класса масс-маркет , НИКОГДА ничего не укрепит , не вылечит , и не сотворит никаких других чудес. В лучшем случае она будет просто поддерживать исходное состояние. Все обещания - не более чем маркетинговый ход..
согласна, но примерно это же, по сути, можно сказать и о дорогой косметике.

или вы считаете, что косметика премиум класса так сказать, не привирает в рекламе?

интересно мнение.

*кстати сама гарньер шампуни не люблю, тоже они в моём "чёрном списке"
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:28 ↑ #10
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Цитата:
кстати сама гарньер шампуни не люблю, тоже они в моём "чёрном списке"
я как то давно брала их шампунь, мне он понравился, волосы блестели хорошо и объемчик был норм. А вот второй раз как взяла в том году, буэ и только, особенно то что на следущий день после помывки, голова уже грязная, от других шампуней такого не бывает у меня.

Ответ

Опции темы