Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 19:50 ↑ #1
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
Arrow Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

Дамы! У каждой из нас бывают ситуации, когда мы очень хотим купить какую-то вещь, из одежды, или косметики, но не можем найти её в продаже.
Чтобы не мучиться поисками, предлагаю в этой теме задавать вопросы по поиску, и делиться физическими адресами магазинов

Это единая тема для поиска одежды, косметики и аксессуаров. Пожалуйста, не создавайте новых тем для поиска отдельной вещи, пишите здесь

Все сообщения рекламного и коммерческого характера будут удаляться, с выдачей соответствующего наказания.

Убедительная просьба делиться только реальными адресами магазинов (ссылки на сайты и интернет магазины, а также прочий спам запрещены).

при создании темы ни один слесарь не пострадал

Последний раз редактировалось Skazzochka; 15.04.2010 в 19:58.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:12 ↑ #11
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

Точно в твое - причем там очень дешевые цены.
также видела в Остине простые белые и просто однотонные майки по весне.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:20 ↑ #12
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

А где есть магазы твоё? я вообще чёт даже и не знаю
а в остине какие майки?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:46 ↑ #13
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
А где есть магазы твоё? я вообще чёт даже и не знаю
а в остине какие майки?
ответила в личку про ТВОЕ. в остине я давненько была (поэтому точно не уверена есть ли они там щас), ну там были обычные однотонные по ценнику не помню, качество обычное хлопок сколько % не обращала внимания.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 16.06.2010, 18:32 ↑ #14
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
А где есть магазы твоё?
магазины по названию легко ищутся в дубль-гисе
я была и видела майки в ТЦ Москва возле центрального рынка

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:42 ↑ #15
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

C-Liana, я сегодня гуляла по меге, и видела в магазинах, наверное, в пяти, твои майки-борцовки. бершка, пикокс и маркс-н-спенсер точно, где по 300, где по 400. Прям чисто-белые, без единой буковки

А вот себе ничего не добыла =(
Где у нас платья на резинке продают? Видела в том же марксе-спенсере, но там унылые белое, синее и красное, причем какие-то жутко поношеные
Мне вот типа такого надо (я бы его заказала, да поздняк уже метаться, лето кончится, пока оно приедет ггг)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2077207.jpg
Просмотров: 56
Размер:	25.0 Кб
ID:	79437  
Старый 16.06.2010, 20:32 ↑ #16
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Да уж...прошлась сегодня по меге, в бершке взяла борцовку и в струдивариус майку (футболку белую)...больше нигде нету...
Вот я тоже хочу какое-нить подобное плятьеце...Но по-мойму эт безрезультатно((( И вобще в этой долбанной меге ничего путного нету...Буду просить подругу сшить что-нибудь...
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:49 ↑ #17
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Где у нас платья на резинке продают? Видела в том же марксе-спенсере, но там унылые белое, синее и красное, причем какие-то жутко поношеные
Мне вот типа такого надо (я бы его заказала, да поздняк уже метаться, лето кончится, пока оно приедет ггг)
В рояле, я там видела подобные кажется, ток не помню какой именно магаз.

Старый 17.06.2010, 11:53 ↑ #18
kirena Женский
новый эго-житель

kirena на старте

майки без рисунков белые видела в лимоне по 190 руб

Добавлено через 4 минуты
а платица подобные видела вчера в меге в отделе одежды рядом с парфюмикой, только не помню как называется магазин
kirena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:03 ↑ #19
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

эхх.. мне бы шорты. Легкие, не джинсовые! И не спортивные, что на каждом углу.
Что то нигде не могу найти нормальных
Где их вообще можно найти?
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:27 ↑ #20
VikaSV
Guest

Мне нужен купальник. Очень сильно нужен. Я бы даже сказала аццки. Подскажите, пожалуйста, где огромный выбор купальников вообще.
А в частности - меня интересуют модели вроде бикини, но не просто из материала, а с чащечками, потому что грудь у меня "ноль", соответственно, с чашечками - будет лучше выглядеть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
А вот себе ничего не добыла =(
Видела такое платье, но только в магазине "Сибирь".
Наверное, цвета вам тоже не понравятся. Там было серое, лиловое, правда было и какое-то яркое с множеством цветов, но конкретно я не рассмотрела, была в очках.
Ответ

Опции темы