Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2011, 18:54 ↑ #1
Olenbka
новосёл

Olenbka на верном пути
По умолчанию Корректирующее бельё.

Купила недавно себе корректирующие шортики, нужно было влезть в очень узкий комбинезон. а животик у меня слегка выдающийся Купила на рынке,дурочка, моделька, конечно, ужасненькая внешне, но, в принципе, утягивала хорошо. Я бы даже сказала, слишком хорошо - до красных следов сжимало. Но вот после первой стирки мои чудо-трули потеряли эластичность. Я в шоке, вот что значит скупой платит дважды. Девочки, посоветуйте, на какую марку обратить внимания, чтоб качество хорошее была, и что бельё не слишком передавливало кожу, спасибо.
Olenbka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:58 ↑ #2
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Корректирующее бельё.

я в ашане удлиненные шорты брала, вроде ничего не теряют со временем, но я не представляю, как надеть это утягивающее чудо, чтобы 7 потов не сошло и ногти от пальцев не поотставали)) вот когда уже надето, то вполне комфортно, и не давит, но сам процесс..
Стоили, кстати, там около 500р.
Старый 12.12.2011, 06:36 ↑ #3
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
как надеть это утягивающее чудо, чтобы 7 потов не сошло и ногти от пальцев не поотставали))
Насмешили! Что прям одеть так тяжело?
Цитата:
Сообщение от Olenbka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, на какую марку обратить внимания, чтоб качество хорошее была, и что бельё не слишком передавливало кожу, спасибо.
Посмотрите модельки у Триумфа. Я уже давно их бельё покупаю, и корректирующие модельки в том числе. Если размер правильно подберёте, меньше своего не возьмёте, то проблем с красным телом не возникнет, да и вообще дискомфорта никакого не почувствует. Ну а качество у них вообще отменное, проверено, как говорится, годами. Я недавно в Афимолле покупала, цены у них приемлемые и выбор хороший.
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:51 ↑ #4
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Что прям одеть так тяжело?
ну как-то так) я, глазам своим не веря, что то, что я держу в руках, похожее на детские колготочки, несколько раз перепроверила,что размер как бы и в самом деле мой, на всякий случай взяла на один больше, и то с трудом влезаю. Безумно плотный и мало тянущийся трикотаж, или что там... но, блин, моделирует)
Старый 14.12.2011, 15:50 ↑ #5
Olenbka
новосёл

Olenbka на верном пути

Цитата:
Стоили, кстати, там около 500р.
Хм, опять очень даже заманчивая цена, но процесс одевания, конечно, пугающий ))
Цитата:
Посмотрите модельки у Триумфа. Я уже давно их бельё покупаю, и корректирующие модельки в том числе. Если размер правильно подберёте, меньше своего не возьмёте, то проблем с красным телом не возникнет, да и вообще дискомфорта никакого не почувствует. Ну а качество у них вообще отменное, проверено, как говорится, годами. Я недавно в Афимолле покупала, цены у них приемлемые и выбор хороший.
Где-то в журнале видела рекламу этого белья, правда там был обычный комплект, но мне очень понравился. А где этот Афимолл находится? Я у нас такого не видела, да и магазина Триумфа нигде не встречала, может в мультибрендах посмотреть? Мне описание понравилось )
Цитата:
ну как-то так) я, глазам своим не веря, что то, что я держу в руках, похожее на детские колготочки, несколько раз перепроверила,что размер как бы и в самом деле мой, на всякий случай взяла на один больше, и то с трудом влезаю. Безумно плотный и мало тянущийся трикотаж, или что там... но, блин, моделирует)
Ой, рассмешили, как представлю картину, что я натягиваю это на себя, сразу и мой живот мне нравиться начинает
Старый 15.12.2011, 02:30 ↑ #6
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

я раскрыла секрет этого белья - оно моделирует за счет того, что вынуждает попотеть в процессе надевания, а это ж мини-тренировка, сжигание колорий
Старый 15.12.2011, 04:25 ↑ #7
Nifirtiti
новосёл

Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет Nifirtiti за словом в карман не полезет

Olenbka, а вы вообще из какого города? Афимолл расположен на пересечении Третьего транспортного кольца и Краснопресненской набережной, а если на метро будете добираться, то выход из станции метро «Выставочная» организован непосредственно внутрь комплекса. Да вы можете и в интернете посмотреть их коллекции, если уж что-то приглянется, тогда и в магазин отправляться, чтобы померять. Важно размер правильно подобрать, меньше не берите.
Nifirtiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:07 ↑ #8
Olenbka
новосёл

Olenbka на верном пути

Цитата:
Olenbka, а вы вообще из какого города?
Странный вопрос, это вообще-то форум Новосибирска
Цитата:
я раскрыла секрет этого белья - оно моделирует за счет того, что вынуждает попотеть в процессе надевания, а это ж мини-тренировка, сжигание колорий
Ого так это прям как полугодовой абонемент спортзал
Старый 25.12.2011, 22:58 ↑ #9
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
шортики
Цитата:
животик
Цитата:
дурочка
Цитата:
моделька
Цитата:
ужасненькая
Цитата:
чудо-трули
простите, ничем не могу помочь.
Цитата:
я в ашане удлиненные шорты брала
ЗАЧЕМ они тебе?! Фигура прекрасная же, на такую только шелк и кружево надо надевать)
Старый 25.12.2011, 23:41 ↑ #10
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ они тебе?!
вообще зачем!?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ