Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2012, 20:21 ↑ #61
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лада Гранта с АКПП

приору взял бы. Меня её внешний вид хотя бы устраивает +)
Старый 24.07.2012, 20:29 ↑ #62
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
А кто бы купил Гранту с АКПП? Или Калину, или Приору?
Я бы гранту взял, хоть с автоматом хоть без, но когда появятся комплектации кондеейм и ЭУРом.

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:43 ↑ #63
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Скоро будут
Старый 24.07.2012, 20:46 ↑ #64
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ

Будем ждать

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:49 ↑ #65
jhkjd76 Мужской
ГУРУ эго-форума

jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
А кто бы купил Гранту с АКПП? Или Калину, или Приору?
Страшный сон...
Старый 24.07.2012, 22:25 ↑ #66
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DNKROZ Посмотреть сообщение
Вас послушай, так рассада в багажнике, да дача, это нечто такое стрёмное. Кто вам сказал ваще что в Qx 56, лихо прущем мимо вас по трассе, нет пары ящичков бабушкиных растений =)
Наши бабушки - это святое) А мы лишь озвучили способы убрать "лишний клиренс" на гранте =)
Старый 25.07.2012, 13:56 ↑ #67
fullpolarfox
завсегдатай эго-форума

fullpolarfox всегда в теме fullpolarfox всегда в теме fullpolarfox всегда в теме fullpolarfox всегда в теме

Сегодня увидел гранту такого тоетовского золотистого цвета, хз как называется. Платцы, витцы так красят. Так гранте идет этот цвет, даже жопа не кажется страшной
Старый 25.07.2012, 22:29 ↑ #68
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

И я ее видел. Гармоничнее смотрится в этом цвете
Старый 29.07.2012, 00:39 ↑ #69
PROSVV
АвтоКлуб

PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной PROSVV последнее слово за мной
Отправить сообщение для PROSVV с помощью ICQ

Нельзя наших криворуких сборщиков которым не платят зарплату подпускать к импортным технологиям, агрегатам и автомобилям в целом, геополитическая обстановка не позволят собирать автомобили так, чтобы их собирали с душой. Вот типа наши стали собирать японок в питере, корейцев во владике. Только *** смысл и понятие "иномарка" как таковой фактически улетучивается, ибо её собрал ни кропотливый японец, ни расчетливый немец, ни трудолюбивый кореец... А наш бедолага сборщик кторый всю жизнь Ладу да Ижа собирал и за сборку новой камрюхи и нового актиона ему платят так же если не меньше, вот он набухается с горя и к примеру забудет масло залить в АКПП !!!! Т.е. выполнит сборку так же как и выполнял её на УАЗике... Там не привинтит там забъет итп..

Фото прилагаю =) (сожгли барабан с фрикционами и тормозную ленту, "продукты распада" , засрали все каналы системы смазки АКПП в том числе и самое бесценное "гидромозги" ... тачка новая, еще не проданная, товарка с автовоза. Тачка SY New Actyon (Corando C) Назад ездит вперед - нет. Рабочей жидкости мало - пачти нет, доливка не спасла ситуацию. Rак всегда беру новый эксклюзив в работу, снимаю одну из самых современнейших АКПП на 2012 год, кторая снимается только с подрамником, а следовательно вместе с двигателем и подвеской, (мировая тенденция пошла на кроссоверах у всех марок поголовно делать такие компоновки) провожу дефектовку... Делаю выводы - берите *** оригинал. Если Тойоту, то из японии, если Порш 911 то прям с завода в германии, т.е. у тех людей кто их придумал, а не у тех людей кто учится их собирать...

P.S. Так вот собсто это был отголосок сборки корейских авто с австралийскими АКПП собранных уже у нас в россии... (австралия прямой поставщик АКПП Мерседесам имногим другим именитым маркам, по сей день)

Так вот мне страшно представить, что получиться если скрестить наши жигули, которые наши так и не научились собирать по человечески ( 2107 к примеру, фактически одну модель начиная с копейки собирать 30 лет и не поднять уровень качества сборки и качества деталей, а наооборот ухудшить могут тока русские...), с японскими жигулями, чем фактически является марка Ниссан ИМХО (за исключением некоторых моделей и одного двух двигателей), а конкретно скрестить с АКПП начала 90 годов. Есть конечно лучик надежды, что сжечь этот автомат у Лады не хватит мощностей их двигателей, но все равно страшно

Последний раз редактировалось PROSVV; 07.05.2013 в 18:51.
PROSVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:13 ↑ #70
fullpolarfox
завсегдатай эго-форума

fullpolarfox всегда в теме fullpolarfox всегда в теме fullpolarfox всегда в теме fullpolarfox всегда в теме

По сети ходят слухи что для того что бы гранта с акпп сошла с конвеера было потрачено 17 млн евро. Откаты или лицензия на производство акпп?

Опции темы