Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Авто Новости

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2012, 11:39 ↑ #81
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl
По умолчанию Re: Лада Гранта с АКПП

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Смешно читать, что у Теле2 связь хорошая (абоненты Билайна никому и ничего не доказывают)
Абонентам МТС смешно читать, как абоненты Би меряются пиписками с абонентами [Т]еле2, тем самым явно обозначая уровень обоих ОПСОСов.

Цитата:
Я как посмотрю, в городе одни идиоты ездят
Я как посмотрю "как" они ездят, и у меня нет сомнений, что они именно идиоты. Но статистика продаж по стране показывает, что эти идиоты выбирают таки Ладу, что на первичке, что на вторичке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
что такое Ларгус
Логан-минивэн с шильдиком Лада.
Старый 14.08.2012, 11:43 ↑ #82
Dym-13
Guest

В ближайшее время собираюсь покататься по салонам,для примерки под себя авто с АКПП,в том числе и Гранту .О результатах сообщу.

Механику вынужден сменить по медицинским показателям.
Старый 14.08.2012, 11:51 ↑ #83
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Может быть, лет через 10, когда не буду слышать о проблемах в русских авто, после пары лет эксплуатации, и не будет пугать кузов с салоном своим внешним видом, то, может быть, тогда задумаюсь о стимулировании русского автомобилестроения. Это с учётом того, что он, руссавтопром, не загнётся раньше и не перейдёт полностью на быдлосборку всяческих пежо и рено.

Кстати, у меня друг всегда говорит, что он ездит на японцах, потому что экономный. Я бы сказал, хохол

Конечно, я за развитие автомобилестроения в России, но пусть другие на этом развитии катаются на данном этапе.

Последний раз редактировалось kkorotkoff; 14.08.2012 в 11:54.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 11:54 ↑ #84
Dym-13
Guest

Лет через 10 праворульные машины запретят вообще.Так что будете ездить на русских рено,как миленькие
Старый 14.08.2012, 11:55 ↑ #85
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Лет через 10 праворульные машины запретят вообще.Так что будете ездить на русских рено,как миленькие
))))) У японцев полно и леворуких. Да и кто сказал, что именно на японцах? Есть мерседесы и вольво.
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:28 ↑ #86
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
Есть мерседесы и вольво
"Мерседесы и Вольво" не производят авто в классах сопоставимых с Витцом и Короллой - самых ходовых в Россиии японских машин.
Старый 14.08.2012, 15:41 ↑ #87
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ

а как же мерсы А серии ?
Старый 14.08.2012, 15:49 ↑ #88
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Ну вот вольво эс60 почему-то сопоставима по цене с короллой Забавно...

вольва
королла
Старый 14.08.2012, 16:40 ↑ #89
Dym-13
Guest

Цитата:
))))) У японцев полно и леворуких. Да и кто сказал, что именно на японцах? Есть мерседесы и вольво.
Они существенно дороже.Не каждый себе позволит
Старый 14.08.2012, 16:43 ↑ #90
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Цитата:
Сообщение от DNKROZ Посмотреть сообщение
а как же мерсы А серии ?
О! Кстати, да! Мерс А формально принадлежит С-классу автомобилей, его можно сравнивать с Короллой, если вдруг такое кому-то взбредёт в голову...

Цитата:
Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
Ну вот вольво эс60 почему-то сопоставима по цене с короллой
О чём я и говорю - цена на Тойоту завышена и ни о каком соотношении "цена/качество" для неё и говорить не приходится, сплошная обдираловка.
Кстати Вольвешник не плохой...
Ответ

Опции темы