Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Консоли > PSP

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2008, 11:48 ↑ #101
OzzyST
Ты чо? я же
новосёл

OzzyST молчание-золото
По умолчанию Re: Игры для PSP

Цитата:
Сообщение от Red-Priest-Rezo Посмотреть сообщение
Имхо нам щас лишний флуд только на руку ) Надо приучать консольщиков к общению. А слишком яростные обсуждения всегда можно будет в отельные темы выделять ^__^

Ну в общем через 2 недели тогда создашь тему. Будешь вести кусок про psp. А про остальные консоли кто-нидь другой авось возьмётся.
мне бы вот ещё дали права в раздели консоли....
OzzyST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 11:15 ↑ #102
Atix Мужской
завсегдатай эго-форума

Atix молчание-золото
Отправить сообщение для Atix с помощью ICQ

MGS Portable Ops не получилось осилить, графикой не блещет, дизайн миссий не понравился, перепитии сюжета непонятны или навевают скуку, т.к. в преждние части не играл и многого не знаю. Не стал заморачиваться и стер.
Зато скачал эмулятор GBA и запустил Legend of Zelda - The Minish Cap, отличная игра .
Atix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:00 ↑ #103
Red-Priest-Rezo Мужской
я перевёл FLCL
завсегдатай эго-форума

Red-Priest-Rezo на старте
Отправить сообщение для Red-Priest-Rezo с помощью ICQ

Ну если не играл в другие MGS'ы, то PO факт смысла играть нет ) 80% удовольствия там - узнать как герой MGS3 превратился в то, чем он стал в MG1-2 ))

А зельда, насколько я знаю, таки лучше на snes. Которая Link to the Past.
Старый 24.02.2008, 15:18 ↑ #104
Sky Мужской
В кислоте да не в обиде
cтарейшина эго-форума

Sky отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ

А я вот MegaMan'a неосилил =)
зато наслаждаюсь, играю в Burnout Legends
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:58 ↑ #105
Atix Мужской
завсегдатай эго-форума

Atix молчание-золото
Отправить сообщение для Atix с помощью ICQ

Red-Priest-Rezo, на счет Link to the Past недавно прочитал, надо будет достать и поиграть. А потом и МегаМэна вкурить
Atix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 13:15 ↑ #106
Red-Priest-Rezo Мужской
я перевёл FLCL
завсегдатай эго-форума

Лучше уж чередовать мегаманов и зельды. А то ведь все зельды одинаковы, и все мегаманы - тоже. Надоесть может...

А вообще я не за этим сюда зашёл. А сообщить, что я наконец собрался с силами и преобразовал кучу выкаченных мною игр с ps1 для psp. Вот список:

Alundra - славная экшн-рпг, вид сверху. Духовный наследник Land Stalker с мега драйва и конкурент 2д Легенд Зельды. Кстати, игра считается одной из самых сложных игр в истории...
Bloody Bride - дикая смесь симулятора свиданий и рпг. Вы - вампир, цель которого - закадрить одну из героинь чтобы она добровольно дала вам присосаться к своей шее.
Descent и Descent Maximum - дилогия весьма оригинальных fps. Оригинальных тем, что упраляете вы кораблём, способным перемещаться не только влево-вправо и вперёд-назад, но и вверх вниз. Графика уровня толи думов то ли первой кваки, т.е. красотой не блещет. Но, кстати, вполне играбельно на psp (это я к тому что управление вполне терпимо, если повесить l1-r1 на гриб).
Devil Dice - сложно описать. Головоломка, про кавайных дьяволят, катающих кости.
Dexter's Laboratory - Mandark's Lab? - как я понял, поиграв минут 15 - в меру любопытный сюжетный сборник миниигр.
Discworld Noir - Я, вообще, качал все 3 дискворлда, но у первой пары слишком жестокие глюки графики оказались, чтобы их оставлять v__v
Frogger - типа возрождение древней игры с атари. Думаю все её знают: где надо лягушку, умеющую только прыгать влево-вправо-вперёд-назад перевести через дорогу, уворачиваясь от машин, а потом через реку, по брёвнам. Только тут несколько десятков разнообразных уровней.
Frogger 2 - Swampy's Revenge - а вот это уже - полноценный неплохой платформер, с уровнями, врагами и вроде даже с сюжетом.
Galerians - как я понял - клон Residen Evil'ов с жестоким, завязанным на наркоте сюжетом. Меня лично очень интересует игра, но поиграть ещё не успел, так что утверждать ничего не буду. Для игры нужна проша не ниже 3,71 M33-4
Ghost in the Shell - занятный экшен, где ты упраляешь Фучикомой - быстрым, вёртким, похожим на насекомое танком, умеющим прыгать и ползать по стенам.
Gunners Heaven - дико крутая игра, что-то типо красочной контры. Единственная трабла - похоже в игре нет сейвов, и прохоить её надо с одного наскоку. (хех, и правда как контра...)
Jumping Flash! и Jumping Flash! 2 - Big Trouble in - весьма оригинальная дилогия. Аркада уровня марио, только с видом из глаз. Играя за кролика-робота, умеющего прырать на высоту нескольких этажей, надо расправляться с врагами и собирать морковки. И да, это круто ^__^
RockMan X3 - он же известен как мегаман. К сожалению, англицкая версия X3 идти на psp отказалась. Посему, наверное, в него лучше играть с эмуля snes, вместе с x2. Но я всё-таки решил оставить себе японку. На память. Да и текст там очень простой, мне, как учащему яп - полезно ^__^
MegaMan X4, X5, X6 - к счастью эти три на psp работают без проблем.
Ninja Hayate и Time Gal - представители редкого, практически забытого жанра интерактивных мультов. В данном случае - аниме.
Overblood - одна из моих любимых игр с psx. Традиционно проходит везде как "Клон Resident Evil", каковым принято считать любой хорор на psx. Но вообще общего с RE у игры мало. За всю игру вам встретится около десятка врагов. Большую часть времени упор идёт на атмосферу неизвестности, опасности, одиночества. На решение головоломок и преодоление препятствий. Сюжет вращается вокруг здоровенного исследовательского центра, где что-то случилось, и вылезшего из анабиоза ГГ, страдающего амнезией. Ах да, ещё у него есть великолепный сайдкик - робов Виво, клон р2д2.
Wing Commander III и Wing Commander IV - кто-то любит эти игры за хороший космо-симуляторный геймплей, кто-то - за великолепные межмисионны ролики, где играют звёзды типа Марка Хэммила и Малькольма МакДауэла. Замечу одно: игры занимают 2,54гб и 1,9гб соответственно, так что людям с 2гб флэхами они не светят. И да, для игры нужна проша не ниже 3,71 M33-4.

Есть ещё несколько, но я их пока даже не проверял на работоспособность, так что писать про них воздержусь.

Последний раз редактировалось Red-Priest-Rezo; 25.02.2008 в 13:26.
Red-Priest-Rezo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:51 ↑ #107
Sky Мужской
В кислоте да не в обиде
cтарейшина эго-форума

Помогите срочно, прошел Burnout, теперь ломает - играть не во что, а хочется =)
Подкиньте, пожалуйста, еще список игр, которые бы Вы порекоммендовали и почему именно их. Если, конечно, вам не сложно. Буду очень сильно благодарен.
Старый 29.02.2008, 00:49 ↑ #108
Sky Мужской
В кислоте да не в обиде
cтарейшина эго-форума

Ну и не надо, не больно-то и хотелось =))
Старый 29.02.2008, 11:19 ↑ #109
Sky Мужской
В кислоте да не в обиде
cтарейшина эго-форума

Если б у меня сейчас была пс2... =)
Нет, я про игры на psp.
Играть не во что, консолька лежит и пылится без дел =(
Старый 29.02.2008, 12:01 ↑ #110
Red-Priest-Rezo Мужской
я перевёл FLCL
завсегдатай эго-форума

Обращение ко всем в общем и к Sky'у в частности. Будте добры, когда просите посоветовать что-нибудь поиграть, как можно точнее расписывать область ваших интересов.
А то от того, что я знаю, что ты прошёл Бёрнаут легче не становится. Ведь точно такой же игры банально больше нет. И что же тебе посоветовать? То ли тебе нравятся гонки, и тогда лучше всего играть в Wipeout Pulse и Pure (а потом можно догнаться 3-я частями с psx при желании), или тот же Ridge Racer.
Нравится разносить в щепки чужие тачки? Welcome to Twisted Metal: Head On (+5 частей и куча клонов с ps1).
Или ты хочешь чего-то иного? Тогда вообще хз, что именно советовать. Лично я сейчас параллельно прохожу Exit, Exit2, Spot Goes to Hollywood, Galerians и Overblood. Все игры весьма достойные, и многим они, думаю, понравятся. Понравятся ли тебе - хз, ведь ты ничего не сообщил о своих вкусах.

Опции темы