Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2013, 13:48 ↑ #31
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Sprinter или Таз 2110

Нет не жалею)) Места больше чем в волге, управляемость супер, шумоизоляция еще лучше. Едешь тихо и вольяжно. У другана вот спринтер был. Хороший аппарат. Было дело давно, он купил тогда спринтера за 175 97 года и другой друган купил в то же время таз15 2005 года вроде бы за 168. Ну и вообщем собирались мы чинить постоянно 15-ку. Прокачиваешь тормоза? На тебе разрыв шлангов. Шок и трепет от машины, а если бы на трассе так порвало?))) Ну вообщем там было поменяно почти все, и клапана и помпу 2 раза и поршень прогарел и радиатор. На спринтере издевался над друганом с пятнахой, ну и я тоже. Чтобы максимально разозлить и вернуть человеку разум, даже график нарисовали с поломками степенью их тяжести в зависомости от времени. И ему в гараже прилепили. Вообщем гнобление принесло свои плоды, машина была продана. Человеку же добра желаешь и не хочешь чтобы он мучался. Спринтер чинился тоже, но 2 раза за 1.5 года. Это что-то в движке протерлось, и в круг стойки меняны, стойки родные стояли. Не было там ощущения хардкора, что вот вот будет запущен генератор случайных поломок. Поведение более предсказуемое.
Старый 02.03.2013, 13:57 ↑ #32
Mifisto Мужской
ГУРУ эго-форума

Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность Mifisto определённо положительная личность
Отправить сообщение для Mifisto с помощью ICQ

Вот интересно было бы такие графики всем тазоводам составить))) Молодцы, что поставили человека на путь истинный
Старый 02.03.2013, 14:01 ↑ #33
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mifisto Посмотреть сообщение
Вот интересно было бы такие графики всем тазоводам составить
Езжу на 14-ке 2008 г. Катаюсь уже 1 год,заменил только радиатор. Какой мне на график!?

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:03 ↑ #34
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Это в каком аппарате места больше чем в Волге? Я тут вспомнил, за 6 лет владения Волга 3110 было куча ремонта! Что именно - заменили радиатор, передние стойки, коммутатор, карбюратор (и то просто был заменен на модифицированный Solex) и всё

Последний раз редактировалось Deman; 02.03.2013 в 14:06. Причина: ж
Deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:13 ↑ #35
SKL-12 Мужской
Обкуренный Неандерталец
Бриллиантовая звезда эго-форума

SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной SKL-12 последнее слово за мной
Отправить сообщение для SKL-12 с помощью ICQ Отправить сообщение для SKL-12 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
за 6 лет владения Волга 3110 было куча ремонта! Что именно - заменили радиатор, передние стойки, коммутатор, карбюратор
ну ты лошара. Cыпалась она у тебя не по детски

SKL-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:23 ↑ #36
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной

Увы, такой хлам попался.
Старый 02.03.2013, 14:52 ↑ #37
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Это в каком аппарате места больше чем в Волге?
цефира а33, спереди места больше чем в волге 31105 или как ее там.
Старый 02.03.2013, 14:54 ↑ #38
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Не было там ощущения хардкора, что вот вот будет запущен генератор случайных поломок. Поведение более предсказуемое.
Вот это очень важно. если едешь на тот же Алтай, не надо с собой багажник запчастей брать - вдруг чё сломается.
У друга харёк 97-го года. Хоть сейчас на нём поеду в любую точку страны.
На жиге кто осмелится на такое, без денег с собой на ремонт и запчастей в багажнике и бардачке?
korotkof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:54 ↑ #39
Deman Мужской
АвтоКлуб

А, легендарная Цифра, да вместительный аппарат.
Старый 02.03.2013, 14:55 ↑ #40
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг

У отца тоже цефира 98 года.
Раньше был противник иномарок, пока не уговорили взять его японца.
Минус, говорит, серьёзный, в гараже не посидишь, не поковыряешься с машиной. Соседей стал забывать
korotkof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы