Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2013, 00:27 ↑ #1
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ
Talking Автоперекупщики. Трудяги или сказочники?

Пообщался сегодня с очередным прекупом. Ребята, вы почему удивляетесь, что про вас говорят всякие гадости, с вами стараются не связываться и не покупать у вас те дрова, которые вы продаёте как ОТС. Да вы сами себя опустили до этого, так откровенно врать про состояние машины, оспаривать очевидное и ещё оскорблять, это просто атас Очереной раз убедился, что с этими ребятами связываться нельзя, если хочешь купить нормальную машину.

Так, автор купил машину?
Старый 18.03.2013, 21:07 ↑ #2
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: ВАЗ 2114

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Пообщался сегодня с очередным прекупом. Ребята, вы почему удивляетесь, что про вас говорят всякие гадости, с вами стараются не связываться и не покупать у вас те дрова, которые вы продаёте как ОТС. Да вы сами себя опустили до этого, так откровенно врать про состояние машины, оспаривать очевидное и ещё оскорблять, это просто атас Очереной раз убедился, что с этими ребятами связываться нельзя, если хочешь купить нормальную машину.

Так, автор купил машину?
Дим, так же могу сказать про хозяев костоправок, знаю пару хозяев которые обманывают своих же рабочих, поэтому кастоправы и маляры никогда не работайте на дадю, работайте сами на себя или просто в тандеме на равных правах.
Второе, многие покупают машины настолько битые что трупный запах потом выводят, а так как рабочие для них работают по цене 1500 за жлемент то они их восстанавливают и продают как не бит не крашен.

А еще не берите машины у хозяев они такие раздолбаи что иногда леешь хим чистку и находишь их потники под сидениями!
Старый 19.03.2013, 06:33 ↑ #3
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Оправдать себя, обосрав других классика
Старый 19.03.2013, 06:36 ↑ #4
Dym-13
Guest

Пару хозяев, обманывающих своих рабочих, сравнивать с перекупами, обманывающих всех поголовоно некорректно

Последний раз редактировалось Dym-13; 19.03.2013 в 11:11. Причина: ошибки исправил
Старый 19.03.2013, 09:57 ↑ #5
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Оправдать себя, обосрав других классика
я не оправдываю, лишь хочу сказать что в этом мире большинство живет по принципу не обманешь, не проживешь

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Пара хозев, обманывающих своих рабочих сравнивать с перекупами, обманывающих всех поголовоно некорректно
я не сравниваю, лишь говорю о том что не только перекупы так себя в этой жини ведут
Старый 19.03.2013, 10:37 ↑ #6
DoopeRS Мужской
АвтоКлуб

DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной
Отправить сообщение для DoopeRS с помощью ICQ Отправить сообщение для DoopeRS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
я не оправдываю, лишь хочу сказать что в этом мире большинство живет по принципу не обманешь, не проживешь
Откуда статистика?
Чувствуется есть опыт в сказках...

KIA RIO PREMIUM

DoopeRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:10 ↑ #7
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
лишь говорю о том что не только перекупы так себя в этой жини ведут
Нельзя оправдывать себя, приводя примеры " что типа все так делают "
Старый 19.03.2013, 12:45 ↑ #8
kluni Мужской
АвтоКлуб

kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине kluni на пути к Истине
Отправить сообщение для kluni с помощью ICQ

честному человеку в этом бизнесе делать нечего-это факт
Старый 19.03.2013, 20:19 ↑ #9
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

все такие честные прям не могу, хорошо. Наверно вашу заявку причислить Вас к лику святых уже одобрили заочно.
Старый 19.03.2013, 20:51 ↑ #10
DNKROZ Мужской
Moderator

DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной DNKROZ последнее слово за мной
Отправить сообщение для DNKROZ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоперекупщики. Трудяги или сказочники?

Речь то не о том, кто святой, а о том, что отношение многих имевших дело с такими не совсем добросовестными продавцами ниже плинтуса, оно еще и среди друзей пиарится активно.
Многие перекупщики просто откровенно говоря обижаются, когда их брата с фекалиями перемешивает, какой-нибудь "удачливый" клиент +)
Но знаете, если б мне продали конфетку, а я б в фантике какашку нашел, вел бы себя исключительно в том же ключе +) Все нормально.
Ответ

Опции темы