Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2013, 11:02 ↑ #31
DirtyRamirez Мужской
Редкий но меткий
новосёл

DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Очередная помощь в выборе

Фамильку бери, 01 или 02 года. Кушает мало и не едет почти, что и нужно начинающему водителю. На ржавчину главное внимание обратить...
А бюджет то поменялся) тогда импрезу полторашку с маленьким пробегом года 2003 можно найти, ходовка для наших уе...ых дорог да и полный привод. А зима уже постучалась в дверь)
Субару на дороге уважают получше фита или иста.

Добавлено через 27 минут
Ты же молодой парень зачем тебе эти меганы, форды и прочие. Еще наездишься на них! Пока молодой бери фита в кузове десятых годов или альтезу или в конце концов целику:
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/celica/12613693.html
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/celica/11632918.html
Если ты конечно не берешь машину-поповозку.

Последний раз редактировалось DirtyRamirez; 22.10.2013 в 11:15.
DirtyRamirez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:00 ↑ #32
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Целка конечно хороша, но у меня жена с сыном 5ти лет, которые в перспективе будут со мной ездить (пока год не покатаюсь, близких рядом садить не стану). Оборудования а пол багажника : 2 болгарки, перфоратор, сварочник с кабелями, переноски по 30 м, уровни, кувалды, маски, оснастка + всякая фасанинина и запорная арматура, к тому же складная лестница 5 метров. Ездить по городу и в частый сектор, иногда в область. В основном по работе и по учебе. В час-пик... Вот и смотрю машину, чтобы не стыдно было к вузу подрулить, к нормальному заказчику, при этом самому было комфортно в пробках, припарковаться можно было везде. При этом расход топлива тоже не маловажен.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:58 ↑ #33
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

Да бери что нравится и не парься. Ист дорогая машина, там все фильдиперсовое - ксенон, колеса низкопрофилные и т.п. Т.е. дорого по сравнению с другими.
Фит в этом смысле бюджетнее.

Только вот ни та, ни другая машина не годится для "возить шмурдяк". Уханькаешь весь салон моментально, пластик переломаешь и т.п.

ИМХО - никакой солидности перед заказчиком не будет )). Машина ценой тазика - где там какая солидность? А вот левый руль свежего года скажет не о солидности, а о серьезности владельца. Не гонится он за фантиками, а вовсю использует практичный параметр цена-качество. Как-то так.

По ссылке фита - машина стопудово костоправлена и покрашена. Сейчас никто целые не возит. А если и возит, то ценник раза в полтора выше будет. Иначе просто не получится - целые машины на аукционах дороже, таможня дороже, отсюда и ценник должен быть. Если это "самогон", то сразу затаривайся подвеской. Там ее нет.

http://novosibirsk.drom.ru/peugeot/p.../12633401.html
вот например типа того.
Ну или Сандеро какойнить

Последний раз редактировалось Михаил; 22.10.2013 в 17:15.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:17 ↑ #34
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Там не шмудряк. Я не по заборам езжу работать. Как никак газ и трубы всевозможные варю. У меня 4 чемоданчика (2 под балгарки, 1 сварочник, 1 перфоратор) 2 сумки инструментные (в одной кабеля, переноски, в другой слесарный инструмент оснастка), вся фасанина тоже в сумочке едет. Единственное, что может зачмарить салон - это стремянка. Но под нее тоже можно чехольчик сделать. Тут хватит и багажника седана. До этого все добро возилось в шохе бывшего напарника. Все входило в наполовину заваленный хламом багажник шохи, кроме стремянки.
Фит очаровал жену, да и мне понравился внеше. Порадовал расход. Почитал отзывы, что с фитами 3 летними нет проблем долго никаких... Салон трансформер порадовал, мало-ли что-то габаритное везти буду (например дизельную станцию).
Смущает клиренс.
По поводу покупки пригнаных с аукциона можно поподробнее? Я 100% потащу машину на диагностику и еще к знакомым после диагностики (если потребуется).

Вот вариантик еще нашел
http://novosibirsk.drom.ru/volvo/s40/12576980.html
Старый 22.10.2013, 18:18 ↑ #35
DirtyRamirez Мужской
Редкий но меткий
новосёл

DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет

Если проехать и перед заказчиком не стыдно то:
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/im.../12433856.html места сзади достаточно, сам на такой)
поскромнее:
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/im.../12616973.html
http://novosibirsk.drom.ru/subaru/im.../12628088.html
Старый 22.10.2013, 22:39 ↑ #36
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

Вольва такие деньги стоить не может. Это машина с сюрпризом. Говорю как владелец вольвы)
Но если реально живая без проблем, то надо брать.

Товарищь, вы зачем человеку японский праворукий старый хлам советуете, когда у него в деньги попадает европейский леворукий свежий?
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:18 ↑ #37
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

Завтра деньги соберу и свяжусь с владельцем вольвы. Какие сюрпризы могут ждать?
Старый 23.10.2013, 09:34 ↑ #38
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

Да хрен его знает. Битая пере битая на коленке сделанная, кривая по документам и т.д.

Качественный сервис вольво есть на северной, туда можно заехать. Говорят что у вольв слабая акпп, но эта на мехе. Если дилерская, то должна быть сервисная книжка со всеми отметками о ТО. У вольво регламент раз в 15тык.
Про с40 с таким двиглом и коробкой мне сложно говорить, у меня хс70 2,5 турбо на акпп, т.е. Вообще все другое)

Если она жива за эти деньги, то конечно подарок.
Деньги то собирать не обязательно, задаток 10 тыр взять и хватит.

Но надо учитывать, что продавать будешь также: или дешево или долго.
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:58 ↑ #39
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Первая машина и сразу самолет? Да ещё и оборудование возить?

http://www.cn.ru/forum/showpost.php?...77&postcount=1

Больше и лучше не надо, ведь всё равно затаскаешь или покоцаешь.
На первую машину нужно взять какую-нить какашку, которую не жалко убивать, а почти все новички убивают машину в первые года, поездить годик, понять что да как, потом уже не придется такой темы даже заводить.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:37 ↑ #40
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
Говорят что у вольв слабая акпп, но эта на мехе.
АКПП, но меха?
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы