Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2013, 10:40 ↑ #41
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Очередная помощь в выборе

Перевожу, та которую хочет купить ТС на МКПП и это идет плюсом.

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:11 ↑ #42
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

если на фит уже однозначно залипли - че париться-то? Брать да кататься, пофигу на все. Это важно, чтобы машина нравилась и каталась.
Про нет проблем - так не бывает. Чтобы проблем не было, за машиной надо ухаживать. И не только масло менять раз в год, а проходить ТО в положеный регламент. Вот тогда точно проблем не будет. Вернее, они сведутся к минимуму.

Что касается солидности, то вольво однозначно рулит по шильдику.
По комфорту в салоне тоже. По обслуживанию у Пахи спроси )).

Только я бы все равно шмурдяк возил бы на какойнить какашке. Сам на ниве вожу, и ниче - солидности не утратил )))
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:40 ↑ #43
DirtyRamirez Мужской
Редкий но меткий
новосёл

DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
Товарищь, вы зачем человеку японский праворукий старый хлам советуете, когда у него в деньги попадает европейский леворукий свежий?
Вообще к японцам так неуважительно нельзя, сколько они вложили в авто пром современный. Для души делают машины, философия самураев) а европейцы педанты и этим все сказано.
Старый 23.10.2013, 13:38 ↑ #44
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Первая машина и сразу самолет? Да ещё и оборудование возить?
да какой там самолет на 1,8 атмосферке?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
По обслуживанию у Пахи спроси )).
да там нечего делать, ходовка с волочаевской, ломается не чаще любой другой. а то и реже, хз.
по остальному я только ТО делаю.

про первой машиной какашку, зачем, если можно взять дилерскую и проводить ТО у дилера по пробегу, а не в стошках, когда ченить опять сломается?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DirtyRamirez Посмотреть сообщение
Вообще к японцам так неуважительно нельзя, сколько они вложили в авто пром современный. Для души делают машины, философия самураев) а европейцы педанты и этим все сказано.
ну прошло уже время всеобщего нищенства, нет смысла брать за конские деньги 10летнюю отжатую субару с 5-7 владельцами в истории.
про вклад даже спорить не хочу, но что теперь, дань платить японии и катать эти пережитки древности пока они болтами на дороге какать не начнут?
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:36 ↑ #45
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Нет, ты не романтик!
Детская песенка "Сюрприз" должна быть твоим гимном, а ты какой-то скучака.

ЗЫ Должен же неофит слиться в едином порыве с механизмом, а без длительных и феерических головоломок в гараже/на СТО разве такое возможно? Должны же сформироваться правильные, доверительные отношения, как у отца и сына, а ты предлагаешь к дилеру..сумасошел..это же как воспитывать пасынка.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
да какой там самолет на 1,8 атмосферке?
А сам с Тико начинал.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:49 ↑ #46
Михаил
Ленивый
АвтоКлуб

Михаил отключил(а) отображение уровня репутации

какашка в том смысле, чтобы не уханькать салон. То, что перечислил ТС еще и весит не так уж и мало. Это же багажник постоянно под полной загрузкой будет.
А что инструмент и шулушки в кейсах-сумках ни о чем не говорит. Проверено лично и неоднократно. Все равно по-тихньку коцки будут появляться, а их количество будет приближаться к бесконечности. Особенно лесенка и отделка велюром несовместимы окажутся, несмотря на чехлы и т.п. Вообще лесенку ИМХО удобнее на крыше возить.

Что касается неломающихся лохматок - они для работы не годятся абсолютно, а не ломаются потому, что там уже ломаться нечему. И потому никто не знает, что, где и когда у нее отвалится. Особенно это не знает клиент ( да и не хочет знать).

Последний раз редактировалось Михаил; 23.10.2013 в 16:53.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 14:18 ↑ #47
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
Для души делают машины, философия самураев) а европейцы педанты и этим все сказано.
Ну-ну.
Нужно попасть в какой-нибудь старинный европейский город, что бы понять, кто же даже из машину делает как произведение искусства, а кто выпускает унылые обмылки для безликих мегаполисов из стекла и бетона.
Показателен Париж - поднимаешь глаза на чудесные образчики архитектуры, опускаешь на автомобильный поток, и сразу понимаешь, почему в этом городе нет ни одной Тойоты, сплошь европейские, в худшем случае корейские авто.
Старый 25.10.2013, 10:56 ↑ #48
DirtyRamirez Мужской
Редкий но меткий
новосёл

DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет DirtyRamirez непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Qetzlcoatl Посмотреть сообщение
Ну-ну.
Нужно попасть в какой-нибудь старинный европейский город, что бы понять, кто же даже из машину делает как произведение искусства, а кто выпускает унылые обмылки для безликих мегаполисов из стекла и бетона.
Показателен Париж - поднимаешь глаза на чудесные образчики архитектуры, опускаешь на автомобильный поток, и сразу понимаешь, почему в этом городе нет ни одной Тойоты, сплошь европейские, в худшем случае корейские авто.
Ох какой кайф запихать свой пыжик между еще одним пыжиком и рено, при этом еле еле выгребая ноги из-за руля)) там нужно пешком ходить и как правильно сказали: любоваться архитектурой и кафешками на любой вкус! Японские же машины до годов 2006-2007 создавались для езды и бездорожья (субару тому пример) в то время как на западе застой и кризисы всякие)
Посмотрите Suzuki Kizashi или Toyota Crown и убедитесь, что не все еще потеряно у японцев.

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 6 минут

ну прошло уже время всеобщего нищенства, нет смысла брать за конские деньги 10летнюю отжатую субару с 5-7 владельцами в истории.
про вклад даже спорить не хочу, но что теперь, дань платить японии и катать эти пережитки древности пока они болтами на дороге какать не начнут?[/QUOTE]

У Вас был плохой опыт владения такой машиной? Если нет, то не стоит разглогольствовать насчет хлама и болтов.

Последний раз редактировалось DirtyRamirez; 25.10.2013 в 11:17.
DirtyRamirez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:05 ↑ #49
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
Ох какой кайф
Я же русским языком сказал, "нужно попасть"! Отсюда брызгать слюной много ума не надо.
Если по Европе "ходить пешком", то не особо много ты там налюбуешься архитектурой и кафешками.
Самые машины "для езды" всегда были и долго будут немцы и итальянцы.
Смотрю на новый Тойота Краун и понимаю, что он сливает по полной программе даже Киа Кворису, что уж говорить про, скажем, немцев. Была у японцев одна интересная модель в этом классе - Хонда Легенд, но уже устарела, а новую увидим не раньше следующего года, если вообще увидим.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от IIocJIeCMepTu Посмотреть сообщение
меганы неплохо подходят
Настоятельно рекомендую съездить и посмотреть несколько Меганов. 07-08 годов (старше не надо). Посидеть, пощупать, желательно поездить. За посмотреть ведь денег не берут!
1.6 лучше брать на механике, 2.0 можно на автомате.
Если возьмёшь, кормить лучше 98-м, на круг выходят те же затраты, а характер у машины сразу другой.
Крайне недооценённая, опередившая своё время, хорошая машина. В частности это положительно сказывается на её цене, широкая публика не знает это авто и поэтому цену не ломят. А вот редкие ценители этой модели готовы ехать за хорошим экземпляром хоть в другой город. Когда я продавал своего Мегана, за ним приезжали с Алтая, конкретно за этим экземпляром.
Супруга моя вспоминает Меган с крайней ностальгией, несмотря на то что сама ездит сейчас на новенькой Бэхе-копейке. Вот и делай выводы.
Старый 25.10.2013, 18:55 ↑ #50
IIocJIeCMepTu Мужской
завсегдатай эго-форума

IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг IIocJIeCMepTu мегамозг

Заболел (пол лица с глазом заплыло). Вольву профукал, стоит теперь за 430 она (перекупы купили). По моделям все также смотрю Фиты, добавились меганы, фокусы, импрезы, тииды (нисаны), альмеры (нисаны). Левый или правый руль по боку. Мне ездить 85% времени по городу.
IIocJIeCMepTu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы