Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 19:50 ↑ #1
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
Arrow Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

Дамы! У каждой из нас бывают ситуации, когда мы очень хотим купить какую-то вещь, из одежды, или косметики, но не можем найти её в продаже.
Чтобы не мучиться поисками, предлагаю в этой теме задавать вопросы по поиску, и делиться физическими адресами магазинов

Это единая тема для поиска одежды, косметики и аксессуаров. Пожалуйста, не создавайте новых тем для поиска отдельной вещи, пишите здесь

Все сообщения рекламного и коммерческого характера будут удаляться, с выдачей соответствующего наказания.

Убедительная просьба делиться только реальными адресами магазинов (ссылки на сайты и интернет магазины, а также прочий спам запрещены).

при создании темы ни один слесарь не пострадал

Последний раз редактировалось Skazzochka; 15.04.2010 в 19:58.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:15 ↑ #31
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

а платье же с рекламы салона Афродита, там оно у них на витрине очень долго стояло, неужто продали?
Старый 30.07.2010, 11:03 ↑ #32
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Аууу!!!!! ну подскажите где можно купить тапки-лапы??? нигде не могу найти, а так хочется их ((((((((

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:50 ↑ #33
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

и еще сегодня смотрела нгс форум дамский про продажу свадебных платьев, так вот там точно такое же с сапогами чулками продается на последней странице третье сверху, если нужно скину в личку ссылку 9)
Женьк, а как они должны выглядеть? в синтетике есть отдел с тапками, там море всяких и с лапами и без
Старый 30.07.2010, 16:39 ↑ #34
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
Женьк, а как они должны выглядеть? в синтетике есть отдел с тапками, там море всяких и с лапами и без
что то типа таких есть там??????не знаешь сколько стоят?

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 03.08.2010, 11:58 ↑ #35
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Vlast, спасибо, мне уже на сибмаме на это же объявление дали ссылку=) На неделе поеду мерить=))) Фата, перчатки лично для меня лишние к такому платью=) А сапожки не моего размера=) Посему - ищу белые ботфорты
Старый 29.08.2010, 18:40 ↑ #36
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

А я ищу кружевные следки БЕЛОГО цвета, везде ток бежевые и чёрные((( А я хочу белые... А ещё гольфины (это высокие гольфы-чуть выше колена),мне надо тоже кружевные или однотонные... Кто где видел?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:57 ↑ #37
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
А я ищу кружевные следки БЕЛОГО цвета, везде ток бежевые и чёрные((( А я хочу белые... А ещё гольфины (это высокие гольфы-чуть выше колена),мне надо тоже кружевные или однотонные... Кто где видел?
Помоему такую радость только с корейских сайтов заказывать. Сама у нас пол городе перелопатила уже.
Старый 29.08.2010, 21:08 ↑ #38
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

да да, я тоже только с инет-магазинов знаю где и все.

Старый 29.08.2010, 22:16 ↑ #39
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

не... вот гольфины ещё можно встретить, если поискать... я помню где-то видела, но где...увы... не припомню...
может на барахолке есть... а то блин так хочется... или мож в магазинах где колготки продают с носками (на красном пр. есть такой, рядом с ростиксом), но времени нет раскать по всем возможным магазинам и т.п. Поэтому, пытаюсь узнать наверняка...
А вот следки я ток чёрные купила... белых нету(((
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:23 ↑ #40
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Вчера увидела безумно симпатичные белые (или светло серо-бежевые, не поймёшь) зимние унтики)))) таак понравились, но не знаю с чем носить. у меня пуховик черный((
никто не знает, есть ли у нас светлые пуховички? не противного цвета ряженки изжелта, а такие, ну вобщем, вы поняли. ))))))
Сейчас, может, конечно, рановато для поиска пуховика, но в прошлом году мож кто их где видел, а?

Опции темы