Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2010, 16:47 ↑ #21
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k
По умолчанию Re: SaLe!!! - % -

Марки? ну их фирменные..

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:51 ↑ #22
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Я вообще не в теме про этот магаз.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:12 ↑ #23
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг

Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
Я вообще не в теме про этот магаз.
это российская марка. и в своих магазинах они свое и продают. ну как твое, oggi, что там у нас еще нашего
направление я бы определила как явно не офисный стиль

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:22 ↑ #24
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

там джинсовая одежда, очень хорошая

Я в твиттере:
тык
Старый 09.01.2010, 21:18 ↑ #25
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

А вельветовых штанцов у них нет? У меня были вельветовые капри, купленные на барахолке рублей за 500 отличного качества, хотя и китай-китайский. Теплые хорошие, для зимы супер. Жаль уже выкинуты в помойку из-за рваности по старости. Ничего взамен уже года 3 не могу купить.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:07 ↑ #26
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Вильвет видела, но не внимательно смотрела, так что точно сказать не могу..

Я в твиттере:
тык
Старый 10.08.2010, 00:35 ↑ #27
Valeriya678
новосёл

Valeriya678 молчание-золото
По умолчанию Горячие пирожки: скидки и распродажи в Новосибирске

Давайте делиться друг с другом скидками и распродажами, которые проходят в нашем городе! Предлагаю писать сюда о том, где проходят распродажи и что конкретно Вы взяли или собираетесь взять со скидкой. Это может быть одежда, обувь, косметика, подарки, или, скажем, возможность пройти какие-то оздоровительные процедуры в медицинском центре.
Valeriya678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:45 ↑ #28
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Горячие пирожки: скидки и распродажи в Новосибирске

Сейчас практически везде распродажи, недавно была в Меге, там по моему в каждом втором магазе распродажа думаю в других магазинах то же самое т.к. лето кончается и необходимо распродавать не проданное

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:18 ↑ #29
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Где можно горячие пирожки со скидкой купить?
Старый 10.08.2010, 14:03 ↑ #30
Valeriya678
новосёл

Valeriya678 молчание-золото

Не знаю, как обстоят дела в городе с горячими пирожками, но японская кухня радует: суши-терра, суши-яма, харакири. У первых 'счастливые часы', когда двойную порцию суши по цене одной дают, у вторых доставка со скидкой 25%, у третьих акция, чёто там про 45 минут или бесплатно - единственное, что на себе не опробовала.)
Valeriya678 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы