Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2013, 09:25 ↑ #91
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

SeregaCH
Предлагаю вам вспомнить, что для некоторых свадьба - это типа память на всю жизнь, угу. И жлобство в этом деле не уместно. Вот такая простая философия. И побанану, что через 2 месяца челы могут ваще разбежаться, и по банану что в рабстве есчё числиться год-полтора а то и больше. Есть у народа завихрения, вот они и не жалеют на них денег. Их можно считать идиотами или как угодно, но ничего от этого не изменится. Лично я тоже считаю идиотами тех, что имея децельный доход из последних сил покупает "жипера", в кредит, но от моего к ним отношения их менше не станет. И даже мало того, подобные люди считают таких как вы или я идиотами. Да да. А философия простая. Жить надо сейчас, а не потом, когда всёже скопишь деньги и сможешь к пенсии что-то купить, когда посути это уже и не надо.
Самое оно, что и та и та точка зрения плотно присутсвует в обществе. Одни копят и стараются жить по средствам, другие просто живут в кредит.Но самое смешное сказал мне братик мой, уголовник конченый. Это вы-то живёте? Да вы рабы, утром на работу, вечером с работы, проблемы, дутые ценности в жизни и тыпы. Вы не свободны и не живёте.

Последний раз редактировалось upsoid; 15.07.2013 в 09:27.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:04 ↑ #92
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Предлагаю вам вспомнить, что для некоторых свадьба - это типа память на всю жизнь, угу.
Это они так думают что им это память на всю жизнь) В реальности им через 2 месяца забить и на видео и на фото. Я не говорю что надо включать жадность. Вот вы же тоже не понимаете тех кто покупает жипа не имея на него денег. Так и тут.
Это детство, инфантилизм. Попытка внешней мишурой что-то там компенсировать.
Цитата:
И даже мало того, подобные люди считают таких как вы или я идиотами.
Да я то не против пусть считают)
Цитата:
Да вы рабы, утром на работу, вечером с работы, проблемы, дутые ценности в жизни и тыпы. Вы не свободны и не живёте.
Ну он прав во многом)
Старый 15.07.2013, 10:50 ↑ #93
upsoid
реликт эго-форума

SeregaCH
Вы наверное помните такую поговорку - красть так миллион, любить так королеву? Этот "завет" есщё долго не выветриться из мозгов. Даже наоборот, его лелеят и культивируют в молодёжи. Поэтому такие вещи как кредит, для них ваще легко и обыденно, а что будет потом, хоть трава не расти.
Старый 15.07.2013, 12:32 ↑ #94
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
НИчего подобного) Тратят по 300 штук на пати, а потом лапу сосут. Вместо этого можно покуралесить на югах и не один раз. Или еще добавить и квартиру получше купить. Или квартиру упаковать, купить такие мелочи как посудомоечную машину и робота пылесоса и тому подобное, что реально улучшает быт.
У нас при оооочень неплохом столе, тамаде и т д - ушло гораздо меньше. А банкет, кстати, за счет подарков окупился в брачную ночь считали )))

Последний раз редактировалось Delovkusa; 15.07.2013 в 12:36.
Delovkusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:57 ↑ #95
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
У нас при оооочень неплохом столе, тамаде и т д - ушло гораздо меньше. А банкет, кстати, за счет подарков окупился в брачную ночь считали )))
Чтоб что-то окупилось, нужно приглашать родственников, хоть даже их на дух не переносите. Именно они создают львиную долю взносов. Друзья - это так, не серьёзно, хотьбы отбили то что проглотят и выпьют. Если свадьба "чистомолодёжная", считайте в прогаре, вероятность максимальная ))
Старый 15.07.2013, 13:16 ↑ #96
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной

Цитата:
Чтоб что-то окупилось, нужно приглашать родственников, хоть даже их на дух не переносите. Именно они создают львиную долю взносов. Друзья - это так, не серьёзно, хотьбы отбили то что проглотят и выпьют. Если свадьба "чистомолодёжная", считайте в прогаре, вероятность максимальная ))
Да откуда у Вас берутся такие условия, как "родственники, которых вы на дух не переносите"? Что Вы за невесту себе с таким...багажом.. нашли?
Старый 15.07.2013, 13:30 ↑ #97
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Да откуда у Вас берутся такие условия, как "родственники, которых вы на дух не переносите"? Что Вы за невесту себе с таким...багажом.. нашли?
У всех без исключения людей, родственники ну из чистого золота, их не то что на свадьбу пригласить, на них молиться нужно. ))
И чего вы удивляетесь? Да у меня есть родственники, не только со стороны жены, но и с моей, есчё несколько такихже, и врагов уже не нужно. Впрочим не все, есть и иные.
Старый 15.07.2013, 13:33 ↑ #98
Delovkusa
АвтоКлуб

У нас таких проблем совсем не было, родственников и друзей было 30-40 человек. Да, может кто-то из них без высшего образования, глуповат и болтает громко, шумно и смешно) Ну и ради бога, мы их не стесняемся. Все равно они остаются добрыми и порядочными. А вот врагов среди них как-то не было О_о
Короче, меня эта ваша проблема реально удивила..
Старый 15.07.2013, 13:48 ↑ #99
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

а по мне тратить свадебную ночь на подсчет баланса это печально.
хотя тоже грешен, каюсь
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:00 ↑ #100
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
а по мне тратить свадебную ночь на подсчет баланса это печально.
хотя тоже грешен, каюсь
А мы не считали, вернее считали свидетели. Мы пошли эээ, ну вобщем пошли любиться. А денежные результаты нам обьявили утром.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Короче, меня эта ваша проблема реально удивила..
Да ладно. Удивила. Вот я-то удивился с ваших слов. Мир состоит из людей разных и плохих среди них хватает.
Ответ

Опции темы