Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2020, 10:27 ↑ #1
qwerty3
новосёл

qwerty3 всегда в теме qwerty3 всегда в теме qwerty3 всегда в теме qwerty3 всегда в теме
По умолчанию приставка vermax uhd300x2g

Неделя пользования новой приставки vermax uhd300x2g
До этой была Eltex 501 сравниваю с ней, старая приставка тормозила , требовалось регулярно перезагружать ,для восстановления работоспособности. Новая же работает быстро, плавно - одно удовольствие. Пульт минималистичный, приятный на ощупь заменяет пульт от телека, после обучения. Так же пульт обладает микрофоном для голосового поиска, но только поиска, сказать открой youtube, сделай паузу, перемотай и т.п. нельзя
Обнаруженные косяки которые надеюсь будут исправлены:
-Временами вылезает чёрный экран с надписью Remote Control Firmware Update ... я так понимаю что то про обновление пульта, но ни чего не происходит , сколько не жди . Приходится скидывать просматриваемое видео
-Несколько раз не включалась белой кнопкой, телевизор же включался красной кнопкой с того же пульта, приходилось подходить отрубать питание, тогда всё запускалось и работало нормально
-С лёгкостью удалось обучить пульт приставки, кроме одной кнопки , громкость вверх, громкость вниз обучилась и работает с первого раза. Верх же ни в какую .
И общие вопросы:
-Не работает приложение peersay с этой приставкой
-Отсутствует googleplay ,т.е. нет возможности поставить дополнительные приложения планируется ли дать такую возможность?
-Единственное, что мне нравилось на старой приставке - это допиленное приложение youtube вообще без рекламы, предполагаю, что это не совсем легально , но можно ли его заполучить и на новую приставку ?
Я спокойно отношусь к выше описанным проблемам, раз продукт новый, а я невольный тестировщик но рассчитываю на обратную связь, известны ли эти моменты? И ближайшее время произойдут обновления? Или у меня бракованный экземпляр?
qwerty3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 09:18 ↑ #2
qwerty3
новосёл

qwerty3 всегда в теме qwerty3 всегда в теме qwerty3 всегда в теме qwerty3 всегда в теме
По умолчанию Re: приставка vermax uhd300x2g

3 дня назад прошло обновление приставки.И ни чего. Приставка не включается ! Включаю сначало телевизор красной кнопкой, далее пульт переходит в какой то режим обучения или ещё что то , просто мигает светодиод при любом нажатии , приходится подходить , отрубать и снова втыкать питание, тогда включается, бесит, особенно по утрам. Google play, не появился, но ни кто и не обещал. Заработало приложение peersay , только оно видит приставку как xiaomi box3. Радует, что продлили период тестирования до 6 мая или до открытия офисов, если не исправится ситуация прошивками, придется сдать и купить другой экземпляр. Так странно, что ни кто более не пишет свой опыт пользования , ни кто не отвечает со стороны новотелекома, известны ли проблемы ? Будут ли исправляться ?
qwerty3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы