Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2013, 10:43 ↑ #31
PRIHLOP Мужской
Местный
АвтоКлуб

PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине
Отправить сообщение для PRIHLOP с помощью ICQ
По умолчанию Re: ~400т.р., автомат, новая

Там заводская защита двигателя стоит (стальная). В отличие от простого сандеро, степвей уже всем необходимым оснащен в самой базовой комплектации. Да и за тонировку отдавать 7 тыщ жалко За эти деньги в иных местах можно вкруг затонироваться

Последний раз редактировалось PRIHLOP; 05.05.2013 в 10:46.
PRIHLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:35 ↑ #32
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от drbars Посмотреть сообщение
ты не шаришь в продажах новых авто...
А ты я смотрю наслушавшись сказок шаришь аж капец как

Цитата:
если без допов, то ждать от 2 до 8 месяцев в зависимости от модели машины и цвета, а если прям сейчас, деньги отдал и уехал на новом, то без допов никак.
Никто к допам не принуждает, это дилеркий развод.
Старый 05.05.2013, 13:53 ↑ #33
drbars
реликт эго-форума

drbars отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
А ты я смотрю наслушавшись сказок шаришь аж капец как
а то.. как никак, я 2 новых машины в салоне в этом году приобрел. Одну себе, другую дядька заказал мне приобрести. Ох, я довольно долго общался с менеджерами, почти во всех автосалонах города.

Цитата:
Никто к допам не принуждает, это дилеркий развод.
ты видимо не с самого начало читал тему... если кратко, хочешь машину быстро приобрести за пару дней, то будь добр оплати допы на N сумму денег. Если хочешь дешево машину, то будь добр подождать от 3 до N числа месяцев, когда машину на заводе соберут и доставят в город, тогда машину можно без допов купить. Придя в автосалон с желанием приобрести машину сегодня, без допов тебе ее не продадут.
drbars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:17 ↑ #34
DoopeRS Мужской
АвтоКлуб

DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной DoopeRS последнее слово за мной
Отправить сообщение для DoopeRS с помощью ICQ Отправить сообщение для DoopeRS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
про покупку в соседнем городе писал также Дуперс, могу поискать пруф. речь как раз про дастер шла, если память мне не врет.
В Новосибе предлагали ждать 9 месяцев(и то без гарантий) вэдового дастера, а в Барнауле 3(или около того, уже забыл точные цифры).

Цитата:
Если хочешь дешево машину, то будь добр подождать от 3 до N числа месяцев, когда машину на заводе соберут и доставят в город, тогда машину можно без допов купить. Придя в автосалон с желанием приобрести машину сегодня, без допов тебе ее не продадут.
Рио предлагали привезти через 1-2 месяца нужной комплектации и цвета, но я взял из имеющегося без допов, их конечно предложили, но я отказался.

KIA RIO PREMIUM

Последний раз редактировалось DoopeRS; 05.05.2013 в 17:20.
DoopeRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:29 ↑ #35
PRIHLOP Мужской
Местный
АвтоКлуб

PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине
Отправить сообщение для PRIHLOP с помощью ICQ

Сандеро степвэй только с допами продается. Либо 2 месяца ждать, внеся предоплату.
PRIHLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:10 ↑ #36
drbars
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от DoopeRS Посмотреть сообщение
В Новосибе предлагали ждать 9 месяцев(и то без гарантий) вэдового дастера, а в Барнауле 3(или около того, уже забыл точные цифры).

Рио предлагали привезти через 1-2 месяца нужной комплектации и цвета, но я взял из имеющегося без допов, их конечно предложили, но я отказался.
в киа не берут предоплату поэтому у них и отказников много, свободные машины бывают. причем в огромных количествах.

я тоже киа рио дядьке покупал в максималке на механике, с начало предложили подождать 3 месяца, а потом через 3 дня позвонили и сказали, что есть в наличии нужного цвета можете забрать
у них еще полно машин 2012 года даже было в наличии, без допов, но никто не берет )))
У дилера мегапарк что на ватутина вообще машин кроме киа рио не было, даже стендовые образцы все киа рио ))))
Старый 05.05.2013, 20:04 ↑ #37
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
а то.. как никак, я 2 новых машины в салоне в этом году приобрел.
Да ты экспертом стал а я то нифига не соображаю в продажах работая в МАКС Моторс
Старый 05.05.2013, 21:00 ↑ #38
drbars
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
Да ты экспертом стал а я то нифига не соображаю в продажах работая в МАКС Моторс
ну давай рассказывай в каком салоне можно купить машину 2013 без допов?

вот макс моторские

в январе когда заказывал поло, те что в круге без допов вообще не отдавали, хотя машины были в наличии на стоянке.
Старый 05.05.2013, 21:04 ↑ #39
AIshka Женский
Белая Тень
Член Союза Писателей Электронного города

AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт AIshka эксперт

Цитата:
Сообщение от PRIHLOP Посмотреть сообщение
походу степвей и возьмём, у него в базовой комплектации уже все есть. Плюс навязанные допы на 25 т.р.
Не стоит он своих денег.
Уж поверьте. Юзаю сандерик взятый в салоне чуть больше года. Нормальная машина, но очень деревянная, во всех отношениях. Степвей чуть по-лучше, но всё таки своих денег они не стоят.
Сервис рено вообще отдельная песня. Не советую, вобщем.
Ну и про допы, тоже мало верю. Зная их сервис, всмысле офис.
Старый 05.05.2013, 21:12 ↑ #40
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от AIshka Посмотреть сообщение
Не стоит он своих денег.
Уж поверьте. Юзаю сандерик взятый в салоне чуть больше года. Нормальная машина, но очень деревянная, во всех отношениях. Степвей чуть по-лучше, но всё таки своих денег они не стоят.
Сервис рено вообще отдельная песня. Не советую, вобщем.
Ну и про допы, тоже мало верю. Зная их сервис, всмысле офис.
Не стоит, не советую, в общем не стоит, в общем не советую...

Мда, Вы, отличный советчик.
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы