Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2019, 11:37 ↑ #1
t1ck
Мимо проходил
Moderator

t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума t1ck главный талант ЭГО-Форума
Отправить сообщение для t1ck с помощью Skype™
По умолчанию Самбо после 30

Всем привет, наконец то я дошел до того что хочется заняться боевым самбо. Эту идею я вынашивал с 15 лет, но по разным причинам не получалось пойти заниматься (здоровье, лень, семейные обстоятельства, лень, работа, дела, лень и т.д.).

Собственно вопрос в том, что хочется заниматься не для соревнований а скорее для себя. Вставать в спаринг с партнером такого же "начального уровня" как и у меня. Заниматься в вечернее время, иметь адекватный коллектив и самое главное хорошего тренера.

Может быть кто то посоветует в городе такой клуб? С отзывчивым и хорошим тренерским составом и адекватными ребятами, кто может объяснить, подсказать, обучить, указать на ошибки, а не считать меня конченым мешком.

Буду очень признателен.
t1ck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы