Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 19:50 ↑ #1
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ
Arrow Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

Дамы! У каждой из нас бывают ситуации, когда мы очень хотим купить какую-то вещь, из одежды, или косметики, но не можем найти её в продаже.
Чтобы не мучиться поисками, предлагаю в этой теме задавать вопросы по поиску, и делиться физическими адресами магазинов

Это единая тема для поиска одежды, косметики и аксессуаров. Пожалуйста, не создавайте новых тем для поиска отдельной вещи, пишите здесь

Все сообщения рекламного и коммерческого характера будут удаляться, с выдачей соответствующего наказания.

Убедительная просьба делиться только реальными адресами магазинов (ссылки на сайты и интернет магазины, а также прочий спам запрещены).

при создании темы ни один слесарь не пострадал

Последний раз редактировалось Skazzochka; 15.04.2010 в 19:58.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:50 ↑ #161
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

у меня тоже вопрос не по одежде и аксессуарам, но не тему ж заводить - может быть видел кто есть такие небольшие картины см 50*30 примерно, хотя и крупнее встречаются. В общем они с подсветкой и в основном с водопадами вроде как и кроме того с часами, бывают внизу строчкой электронные, бывают сбоку с циферблатом тоже с подсветкой. Видела такие только на рынке и все одинаковые((( может где в магазинах есть?
Старый 19.06.2013, 13:37 ↑ #162
900222
новый эго-житель

900222 молчание-золото
По умолчанию Re: Ищу где купить! (одежда, обувь, аксессуары)

Девочки, помогите найти эти туфли, пожалуйста! Марку, модель, где продается, хоть что-нибудь по ним.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jn.jpg
Просмотров: 15
Размер:	12.5 Кб
ID:	114126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kgcv.jpg
Просмотров: 12
Размер:	7.2 Кб
ID:	114127  
900222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ