Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Автомобили > Выбор авто

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2013, 16:55 ↑ #51
Nimox
АвтоКлуб

Nimox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ~400т.р., автомат, новая

Не о том пошел разговор) у вас уже начался спор ради спора)
Nimox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 05:08 ↑ #52
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nimox Посмотреть сообщение
Не о том пошел разговор) у вас уже начался спор ради спора)
Не удивительно. Как у автора дела?
Старый 14.05.2013, 21:38 ↑ #53
PRIHLOP Мужской
Местный
АвтоКлуб

PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине
Отправить сообщение для PRIHLOP с помощью ICQ

Дела хорошо. Если в плане топика - то красный сандеро степвей, где-то на сл. неделе)
PRIHLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:21 ↑ #54
Qetzlcoatl Мужской
АвтоКлуб

Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу Qetzlcoatl близок к идеалу
Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью AIM Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью MSN Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Qetzlcoatl с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Qetzlcoatl

Цитата:
Сообщение от drbars Посмотреть сообщение
он внутри страшный..
Новый Логан
Новый Сандеро
Если это страшный салон, то покажите мне, какой не страшный, и какой на это потребуется бюджет.

Цитата:
Сообщение от PRIHLOP Посмотреть сообщение
Ну там из допов всякие, не особо нужные штуки, еще и втридорога
А предпусковой подогреватель они смогут поставить? Это конечно больше, чем "на 25 штук допов", но полезная штука сама по себе, и их накрутка будет не такая большая в сравнении со стоимостью самого допа.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AIshka Посмотреть сообщение
Не стоит он своих денег. Уж поверьте...
Поверить сложно, бо всё безлоказательно как-то.
Я юзал Логан 3 года. А вообще у меня 3 Рено-хи было.
Если Сандеро у вас "деревянный", значит вы его "деревянным" взяли, я брал Логан в нормальной комплектации и мне всё было нормально.
По сервису тоже не ясно, что там не так. Я обслуживался конкретно в Автомире в Рено-шном сервисе с 07 по прошлый года - без проблем. А в прошлом году ещё и в их Фольцевском сервисе пообслуживался - претензии есть, но уж точно не к "офису".

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
Видел Алиного сандерика, он зимой не заводился...
А это точно из-за машины, а не из-за, скажем, бензина?
А то у меня Логан заводился до ниже, чем 40 мороза. Без прогревов. И Меган. И Лагуна.

Цитата:
Российские дилеры при наличии авто у них, не желают отдавать без допов...
Да в их нежелании никто и не сомневается. Но отдают, если ты ведёшь себя правильно. В частности вежливо и доброжелательно напоминаешь о статье 16 ЗЗПП, по которой они не имеют права навязать тебе продажу допуслуг вместе с продажей основного товара, и статье 426 ГК, по которой они не вправе отказать тебе в продаже товара вообще, коли он у них в наличии есть. Хотя чаще всего до "циферок" даже и не доходит, достаточно быть одновременно настойчивым и вежливым.
Старый 15.05.2013, 15:27 ↑ #55
Deman Мужской
АвтоКлуб

Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной Deman последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PRIHLOP Посмотреть сообщение
Дела хорошо. Если в плане топика - то красный сандеро степвей, где-то на сл. неделе)
Второе поколение Стэпа в начале 2014 поступит в продажу.
Старый 15.05.2013, 17:47 ↑ #56
drbars
реликт эго-форума

drbars отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Qetzlcoatl Посмотреть сообщение
Да в их нежелании никто и не сомневается. Но отдают, если ты ведёшь себя правильно. В частности вежливо и доброжелательно напоминаешь о статье 16 ЗЗПП, по которой они не имеют права навязать тебе продажу допуслуг вместе с продажей основного товара, и статье 426 ГК, по которой они не вправе отказать тебе в продаже товара вообще, коли он у них в наличии есть. Хотя чаще всего до "циферок" даже и не доходит, достаточно быть одновременно настойчивым и вежливым
они тебя пошлют куда подальше с такой претензией. Скажут допы устанавливаются при предпродажной подготовке. Т.е когда машина еще не выставлена на продажу.
drbars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:05 ↑ #57
Pashok Мужской
финансовый бох
Золотой фонд эго-форума

Pashok отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Pashok с помощью ICQ

Цитата:
А это точно из-за машины, а не из-за, скажем, бензина?
А то у меня Логан заводился до ниже, чем 40 мороза. Без прогревов. И Меган. И Лагуна.
да у меня у самого все заводится, я не знаю в чем там проблема, но машину несколько раз возили на эвакуаторе к дилеру и ничего сделать не могли, только мямлили что эксплуатация гарантируется до -25.
мое имхо, там со стартером беда, т.к. при постановке теплого, заряженного аккума стартер почти не крутил. ну или аккум совсем дохлый, хотя новый. или провода не прикручены или еще чего. я его не чинил, машина служебная, на гарантии, еще и там карта какой-то автопомощи, так что я всего один раз приезжал помочь аккум поставить, да отзывы Альбины слушал, про то как она его ночью грела, раз в два часа.
ну и служебные машины медпредов в большинстве случаев привязаны к определенному брэнду азс, на которых весь штат и заправляется.
так что дело не в бензине, а в машине. в одной конкретной, неисправной, новой машине, с которой официал не смог помочь бедной девушке.
а так я против рено ничего не имею.

Последний раз редактировалось Pashok; 15.05.2013 в 18:17.
Pashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:40 ↑ #58
Deman Мужской
АвтоКлуб

Цитата:
они тебя пошлют куда подальше с такой претензией. Скажут допы устанавливаются при предпродажной подготовке. Т.е когда машина еще не выставлена на продажу.
Установка допов в предпродажку не входит. Допы - это выполнение плана продаж отдела запчастей.
Старый 15.05.2013, 22:48 ↑ #59
PRIHLOP Мужской
Местный
АвтоКлуб

PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине PRIHLOP на пути к Истине
Отправить сообщение для PRIHLOP с помощью ICQ

Цитата:

А предпусковой подогреватель они смогут поставить? Это конечно больше, чем "на 25 штук допов", но полезная штука сама по себе, и их накрутка будет не такая большая в сравнении со стоимостью самого допа.
Могут, цена вопроса ~ 50 т.р. Сигналку с автозапуском все равно ставить придется, так что дешевле на прогрев ставить) Договорились на музло, парктроники, брызговики, передние ветровики и сетку на радиатор. Ну и плюс скидку на допы в размере 5 тыщ рублей.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
[

Да в их нежелании никто и не сомневается. Но отдают, если ты ведёшь себя правильно. В частности вежливо и доброжелательно напоминаешь о статье 16 ЗЗПП, по которой они не имеют права навязать тебе продажу допуслуг вместе с продажей основного товара, и статье 426 ГК, по которой они не вправе отказать тебе в продаже товара вообще, коли он у них в наличии есть. Хотя чаще всего до "циферок" даже и не доходит, достаточно быть одновременно настойчивым и вежливым.
А это Вы теоретизируете, или были прецеденты, чтобы купить и без допов и без ожидания?
PRIHLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 05:49 ↑ #60
Devited Мужской
долгожитель эго-форума

Devited непререкаемый авторитет Devited непререкаемый авторитет Devited непререкаемый авторитет Devited непререкаемый авторитет Devited непререкаемый авторитет Devited непререкаемый авторитет Devited непререкаемый авторитет

Объясните дураку где новые автоматы по 400тысяч продают? Дайте два!!!!
Devited вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы