Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Отдых и хобби > Туризм и путешествия

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2011, 13:42 ↑ #101
elfiica
новосёл

elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет elfiica за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Путешествия etc

Цитата:
Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
Хочу в Турцию осенью поехать, благо, не Шенген - с визой проблем быть не должно...ну а так, поведайте мне, сколько денег-то готовить на недельные каникулы в одиночестве?
Мне хватает 300 долларов на неделю, если питание "все включено" и взять 1-2 экскурсии, это при условии, что мега-покупок не будет)))
elfiica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:38 ↑ #102
Stunner Мужской
I Wanna Be...
cтарейшина эго-форума

Stunner слава не за горами Stunner слава не за горами

Кто что скажет про Финляндию?
Кто был, как лучше ехать, когда, куда, с чем..)
Буду весьма признателен..)

Stunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:58 ↑ #103
ArcDi
новосёл

ArcDi на старте

интересное путешествие по Дюссельдорфу (Германия) http://www.factsforyou.com.ua/putesh...o-dyusseldorfu
ArcDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:29 ↑ #104
Meoth Женский
житель

Meoth глас народа Meoth глас народа Meoth глас народа Meoth глас народа Meoth глас народа

Цитата:
Сообщение от Stunner Посмотреть сообщение
Кто что скажет про Финляндию?
Кто был, как лучше ехать, когда, куда, с чем..)
Буду весьма признателен..)
я была в Финляндии, мне понравилось, я бы посоветовала ехать в мае-июне, красиво, все цветет и пахнет) На сколько вы собираетесь ехать? Думаю, что долго там делать нечего, но зато можно за одну поездку в Финку, осуществить увлекательное путешествие еще в 2 страны недорого) Из порта Хельсинки ходит паром в немецкий город Росток, стоит паром около 2500 тыс рублей, плыть около суток, паром огромный, много этажей, там есть все, сауны, дискотеки, бары, кафе итд Ну и вообще поплавать это так здорово, главное, чтобы не было морской болезни у вас) Погуляв по немецкому городу, можно сесть на паром из порта Ростока и добраться до Дании, плыть около 2 часов всего, стоит рублей 300 всего, там тоже много чего есть интересного)
Meoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:56 ↑ #105
mrPattaya Мужской
Заметки натуралиста
новый эго-житель

mrPattaya mrPattaya
Отправить сообщение для mrPattaya с помощью Skype™
Thumbs up Путешествия

Приглашаю Всех к обсуждению и посещению, страны улыбок, мира, добра и счастья, солнечный Таиланд!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото072.jpg
Просмотров: 18
Размер:	274.5 Кб
ID:	107167  
Старый 13.07.2012, 00:30 ↑ #106
Vika-Chika
новосёл

Vika-Chika

Не про юг, и не про море, но про весьма неожиданное посещение Беларуси:

В прошлом году, в начале июля довелось мне возвращаться из Литвы через Беларусь.
Транзитом казалось бы, много ли чего увидишь? Да и вроде беларусы -те же русские - сколько лет в СССР рядом сосуществовали... Я так думала, а оказалось очень даже и не так!
Заночевать пришлось на беларусской территории, и чтобы сэкономить на гостинице, решили остановиться не в Минске, а на районе - в городе Молодечно, что не доезжая до Минска. Гостиница тоже называлась "Молодечно" (до сиз пор помню, так как совпадает с названием города).
Номера оказались недорогие, но на удивление очень уютные, аккуратные. И обслуживание приятное. Решено было остановиться на пару дней, заодно походить по окрестностям, осмотреть местные достопримечательности, да и немного отдохнуть по пути домой.
Думали просто погуляем, посидим в кафешке а в итоге -мы попали в самый разгар праздника! Какие-то массовые народные гулянья были: много людей в народных костюмах, концерты, песни, пиво и шашлыки на улицах...
И беларусы очень гостеприимные люди - мы подсели за столик к местным, и до утра с ними праздновали. Причем безо всякого мордобоя, и не напиваясь в хлам.
Да еще и насоветовали, куда сходить, что посмотреть - так мы еще посетили два старинных замка - до этого я вообще не думала, что у беларусов свои замки были.
Кстати, пиво беларусское вкусное. И квас тоже - лучше нашего.

Так что будете ехать через Беларусь -готовьтесь заранее остаться на несколько дней. Не пожалеете!
Vika-Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 05:52 ↑ #107
Klaksa
новосёл

Klaksa Klaksa

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает, где можно отдохнуть на море в ноябре-начале декабря? Хочется съездить так, чтобы было тепло и море теплое. Или уже везде холодно и ветрено? Главное - погода Мне сказали, что в Египте должно быть тепло, но туда как-то инее хочется….Ну и цены наверное, в любом случае, будут ниже чем сейчас? Отзовитесь, кто летал в это время года)))
Klaksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:45 ↑ #108
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от Klaksa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает, где можно отдохнуть на море в ноябре-начале декабря? Хочется съездить так, чтобы было тепло и море теплое. Или уже везде холодно и ветрено? Главное - погода Мне сказали, что в Египте должно быть тепло, но туда как-то инее хочется….Ну и цены наверное, в любом случае, будут ниже чем сейчас? Отзовитесь, кто летал в это время года)))

Смотря какие направления Вас интересуют, если Европа - то на октябрь можно в Египет, Тунис попробовать поехать. Если что-то другое, то могу посоветовать посмотреть на сайте нашего Аэрофлота http://light-flight.ru, у них сейчас сезонные распродажи билетов, можно даже в Африку и в США от 149 евро полететь! Так что смотрите, может что-то интересное и Вам попадется.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:57 ↑ #109
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

1) Это не сайт нашего Аэрофлота, а спам.
2) В октябре в Египет - уже смешно.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:29 ↑ #110
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
1) Это не сайт нашего Аэрофлота, а спам
Это не спам, а сайт, где можно найти по скидкам билеты от нашего Аэрофлота. Именно там я и покупала.
Похож на некоторые заграничные сайты, как flight tracker и т.д.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы