Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2012, 07:46 ↑ #1
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Первый секс.Когда?

Мужчина и женщина встретились,почувствовали что возможно что-то более серьезное,чем прогулки при луне и чашка кофе под разговоры.Когда он может случиться,первый осознанный секс?День,месяц,год?Через что нужно переступить людям,чтоб довериться друг другу до такой степени?Гордость,боязнь быть использованным,страх ошибиться?
Старый 14.03.2012, 08:17 ↑ #2
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Все зависит от обстоятельств. В моем случае (при очень сложных для меня обстоятельствах, а они были сложные, уж поверьте) секс (любовь?) был на второй день реальной встречи. И это не зависело от "распущенности" дамы, скорее мы поняли, что это нам необходимо как воздух. А уж на третий день было уже совсем что-то невероятное с точки зрения женщины, которая никогда подобного не чувствовала и никогда с ней ничего подобного не делали. И стоить заметить, что это был не просто "секс ради секса", скорее это был секс ради любви. Ну или наоборот
Старый 14.03.2012, 12:04 ↑ #3
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Сексу не нужна серьезность
Да что вы говорите Экий какой наивный вьюнош.
Старый 14.03.2012, 18:23 ↑ #4
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Знал одного мужчину (по работе) он любил свою жену и частенько о ней рассказывал с каким-то трепетом и любовью,так вот у них был секс в первый день знакомства,и никак это не отразилось на совместном проживании,женитьбе итд итп.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:30 ↑ #5
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Мужчина и женщина встретились,почувствовали что возможно что-то более серьезное,чем прогулки при луне и чашка кофе под разговоры.Когда он может случиться,первый осознанный секс?День,месяц,год?Через что нужно переступить людям,чтоб довериться друг другу до такой степени?Гордость,боязнь быть использованным,страх ошибиться?
Возможно я не прав, но заниматься сексом и заниматься любовью, это на мой взгляд две разных вещи. Заниматься сексом по моему - это утеха своих плотских желаний, а вот заниматься любовью - это когда твой(я) партнер(ша) человек, которого ты любишь, благотворишь и который для тебя самый близкий и дорогой.
Заняться сексом можно и после нескольких минут знакомства, а вот для занятия любовью нужно главное - это любовь, которая как у нас говорится, нагрянет незаметно, когда её совсем не ждешь... Для того, чтобы понять, что любишь человека нет стандартного времени, это могут быть минуты, а могут быть и года.
Старый 14.03.2012, 20:42 ↑ #6
doomsday780
житель

doomsday780 на верном пути doomsday780 на верном пути

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
все спонтанно получится!
doomsday780 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 02:10 ↑ #7
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Знал одного мужчину (по работе) он любил свою жену и частенько о ней рассказывал с каким-то трепетом и любовью,так вот у них был секс в первый день знакомства,и никак это не отразилось на совместном проживании,женитьбе итд итп.
удивил
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 03:54 ↑ #8
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Знал одного мужчину (по работе) он любил свою жену и частенько о ней рассказывал с каким-то трепетом и любовью,так вот у них был секс в первый день знакомства
Ты не на полюсе работаешь?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 04:54 ↑ #9
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Ты не на полюсе работаешь?
Не понял что не так , надо Умке посылку передать? )
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:33 ↑ #10
Nina4 Женский
местный

Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Простите, но не вяжется. Сексу не нужна серьезность, наоборот - захотели, трахнулись, незачем усложнять.
Это слишком просто..

Опции темы