Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2012, 22:23 ↑ #21
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

это опять к вопросу о мазохизме?) формулировка такая закрученная, я трижды перечитала, пока толком догнала)
а когда недостаточно знакомый мужчина становится знакомым достаточно? бывает же как у Булгакова: "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! так поражает молния, так поражает финский нож! "
Старый 23.03.2012, 23:02 ↑ #22
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
искрення ли женщина в своем желании заняться сексом с недостаточно хорошо знакомым мужчиной и будучи недостаточно уверенной в собственных чувствах к нему и не стоит ли за этим ее шагом проблема,и насколько эта ее проблема угрожает стать и его проблемой.Как то так.
Часто если человек хочет секса, это значит лишь то, что он хочет секса. Пол и степень знакомства ни при чем.
Секс это секс. Его еще и за деньги, бывает, продают...
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:05 ↑ #23
Nina4 Женский
местный

Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет

Секс и любовь совместимы, а не только один секс.
Старый 23.03.2012, 23:10 ↑ #24
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
эм...мне просто хотелось узнать,часто ли мужчины задумываются о том,искрення ли женщина в своем желании заняться сексом
Предполагаю, нечасто. Также как и женщины нечасто задумываются над тем, что длительное время без секса для нормального мужчины куда более мучительное испытание, чем для женщины. Что уж говорить про трехмесячный период, в течение которого мужик (по женскому разумению) должен свой фаллос на крепкий морской узел завязать.

Да, признаю, в плане психологии мы разные. Но какбэ глупо полагать, что приличной девушке нужен целый квартал воздержания именно для того, чтобы как следует распалиться, захотеть и на (условно) 91 день запрыгнуть и затрахать до смерти избранника. Прошу пардонов за гусарский слог.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:20 ↑ #25
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Что уж говорить про трехмесячный период, в течение которого мужик (по женскому разумению) должен свой фаллос на крепкий морской узел завязать.

Да, признаю, в плане психологии мы разные. Но какбэ глупо полагать, что приличной девушке нужен целый квартал воздержания именно для того, чтобы как следует распалиться, захотеть и на (условно) 91 день запрыгнуть и затрахать до смерти избранника. Прошу пардонов за гусарский слог.
есть же другие мужчины, другие девушки. Пока ходишь с одним - спи с другим. Для мужиков аналогично. Никакого воздержания требовать не надо...
Старый 23.03.2012, 23:52 ↑ #26
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Слава,пардонов возьми сколько потребно,гусарский сленг у тебя вполне приличный)Андрюш,не старайся выражать бОльший негатив,нежели чем тот,который ты способен испытывать.Не все женщины шлюхи,не все,да и мужчин не помешанных на промискуитете тоже предостаточно.И вот тогда вопрос возникает-если женщина понимает,что она еще не уверена ни в чем,но понимает так же,что вроде как бы ему надо и если она -нет-то он угу,прощай,любить не обязуюсь и все такое и ее ломает несколько подобное положение вещей-оно им обоим надо или не надо..Леройчик,здесь вообще мазохизм ни при чем,здесь вопрос о том,кто и что готов вкладывать в отношения,пардон за гусарский подтекст.
Старый 24.03.2012, 00:36 ↑ #27
fantikoff
новосёл

fantikoff fantikoff

Цитата:
Мужчина и женщина встретились,почувствовали что возможно что-то более серьезное,чем прогулки при луне и чашка кофе под разговоры.Когда он может случиться,первый осознанный секс?
Ну у меня осознанный случается обычно, когда я трезвею. Т.е. примерно через неделю, после знакомства с дамой сердца.
fantikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 02:03 ↑ #28
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
И вот тогда вопрос возникает-если женщина понимает,что она еще не уверена ни в чем,но понимает так же,что вроде как бы ему надо и если она -нет-то он угу,прощай,любить не обязуюсь и все такое и ее ломает несколько подобное положение вещей-оно им обоим надо или не надо.
В тончайших нюансах эквилибристики душевных порывов и терзаний я не копенгаген. В этих областях ты профи, тебе и карты в руки.

Руководствуясь личным опытом - взаимные симпатии складывались и перетекали (либо не перетекали) в отношения в разумные сроки. Где-то сразу, где-то через две, три, пять встреч. Ну или как-то так. Не понуждал, не насиловал, не пытался взять хитростью. Скорей наоборот - не раз было попадалово на общение с неадекватными дурами. Которых, кстати, в жизни хватает.

Но если все складывалось хорошо, то ЭТО происходило само собой. С разным градусом накала и страсти, но желание всегда было взаимным.

Мужчине нельзя быть увальнем. Он должен проявлять инициативу в отношениях, находить способы их развития. Глупо ждать этого от нее. Либо ничего вообще не получится (ну не любят женщины мудаков!), либо он и правда будет три месяца целовать ее в щечку, пока ей это не надоест и она сама не затащит его в постель.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 08:34 ↑ #29
McKuzmich
старожил эго-форума

Цитата:
Не все женщины шлюхи,не все,да и мужчин не помешанных на промискуитете тоже предостаточно.
Просто у этих требования завышены, а по сути все одинаковые и хотят одного и того же.

Я не верю в то что есть грань когда прилично и когда неприлично, когда уже можно и когда еще нельзя. Это чушь. Если есть сильное влечение - пофиг на все, хоть за углом могут заняться.

Средствами защиты пользоваться все давно должны уметь, а значит никаких последствий от секса нет. Так какая разница - случайно вдруг с незнакомцем, или с давним близким другом? Я не понимаю. И тем более не понимаю, почему в этом вопросе женщина и мужчина должны отличаться?
Старый 24.03.2012, 08:50 ↑ #30
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Да никто никому ничего не должен,Андрюш.Но если тебе нравится человек,если тебе действительно он стал не одним из многих,а просто одним-и тебе лично необходимым,ты всяко задашься мыслью и желанием понять его и,вот именно,не навредить.Ни ему,ни вам вместе.Я отнюдь не за то,чтоб выдерживать контрольные,так сказать,сроки,тем более неизвестно кем назначенные,но я за то,чтоб не форсировать событий,тем самым усложняя и так непростое.Ну вот непростое это дело строить любовь))Даже если она "как выстрел"))))

Опции темы