Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2013, 02:13 ↑ #61
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гордость

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
И вообще, изобрели бы безопасный способ самозащиты.
Сказочный мегашокер потерялся?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:43 ↑ #62
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Вот представил себе жертву шемар, как пример. Нет шансов вообще. По яйцам не попадет, скальпель будет забран, как бы быстро им не вертела.
Я же сказала чисто гипотетически, меня никто нигде не зажимает, ко мне вообще ни разу в жизни не приставали. Но если представить что пристали, то мои деиствия будут сосредоточенный на вырваться и убежать, т.к. я не Никита ни разу, и даже не пол раза и даже не четверть раза. Не надо так недооценивать врачей, уж кому кому а им точно известно куда ударить, ахиллово сухожилие на ноге находится достаточно близко к поверхности что бы любым острым предметом его достать, если бы я хотела убить тебя то просто ударила бы в яремную вену на шее. Опять же чисто гипотетически.
Но так как в теории можно много чего сделать, а на практике тупо сесть и заплакать, и такого варианта я не отменяю.
Старый 17.03.2013, 11:03 ↑ #63
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Но если представить что пристали, то мои деиствия будут сосредоточенный на вырваться и убежать
Самое верное решение.
Старый 17.03.2013, 11:04 ↑ #64
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Опять же чисто гипотетически я не решусь убить даже если будет возможность, потому что я во первых трус, а во вторых двойной трус.
Старый 17.03.2013, 11:31 ↑ #65
SeregaCH
Guest

Цитата:
Опять же чисто гипотетически я не решусь убить даже если будет возможность, потому что я во первых трус, а во вторых двойной трус.
Ты себя недооцениваешь. Зато на практике неизвестно как будет) Не нужна нам такая практика. Мне кажется авто в этом плане хорошо. Личное. От подъезда до работы доехал и не стоишь в час ночи не голосуешь приключений меньше получаешь с ним. Там и оружие можно возить и монтировку и нож здоровенный и биту.
Старый 17.03.2013, 13:24 ↑ #66
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Сказочный мегашокер потерялся?
Безопасный способ. Непонятно?
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:28 ↑ #67
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Безопасный способ.
Ну шокером-то ещё никого не покалечили и не убили.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 00:13 ↑ #68
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

Цитата:
Я же сказала чисто гипотетически, меня никто нигде не зажимает, ко мне вообще ни разу в жизни не приставали. Но если представить что пристали, то мои деиствия будут сосредоточенный на вырваться и убежать, т.к. я не Никита ни разу, и даже не пол раза и даже не четверть раза. Не надо так недооценивать врачей, уж кому кому а им точно известно куда ударить, ахиллово сухожилие на ноге находится достаточно близко к поверхности что бы любым острым предметом его достать, если бы я хотела убить тебя то просто ударила бы в яремную вену на шее. Опять же чисто гипотетически.
Но так как в теории можно много чего сделать, а на практике тупо сесть и заплакать, и такого варианта я не отменяю.
Кроме вырваться и убежать, или тянуться аж к ахиллову сухожилию - можно же воздействовать на уши-губы-нос - крови много, боль резкая, воздействие изрядно оглушает (ну, если вам не боксер-профи попался, эти-то постоянно огребают по лицу), и только потом - бежать.
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы