Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2012, 12:58 ↑ #21
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про естсественность гомосексуализма

Мальчиков с рождения одевают в голубое. Потом синие коляски, велосипеды. А потом решают наказываеть жёсска и сильна за голубую внутренность.
Так полиняли же
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:02 ↑ #22
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Мальчиков с рождения одевают в голубое. Потом синие коляски, велосипеды. А потом решают наказываеть жёсска и сильна за голубую внутренность.
Так полиняли же
Цвет трусов, куртки или ещё чего, никак не влияет на сексуальные пристрастия, или это у вас в голове, неиначе как. А вот участие в гейпараде или посещение гейклуба, это уже есть тема над чем задуматься.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:07 ↑ #23
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
А вот участие в гейпараде или посещение гейклуба, это уже есть тема над чем задуматься.
А что, там очень даже неплохие парни. Очень отзывчивые, добрые и просто хорошие парни. У них вежливости ещё поучиться надо
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:12 ↑ #24
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
А что, там очень даже неплохие парни. Очень отзывчивые, добрые и просто хорошие парни. У них вежливости ещё поучиться надо
Да радибога, ну и целуйтесь, вернее общайтесь с ними.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:39 ↑ #25
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Так полиняли же
Это или просто прикол или новое оправдание для геев)))) Мол, я не виноватый - в попе дырка и одевали в голубое. А то, что цвет вообще никакого отноения к ориентации не имеет - дело десятое)))
Старый 03.07.2012, 22:05 ↑ #26
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Вы сейчас негативно относитесь к гомосексуализму только потому, что многовековое христианское воспитание общества смогло воспитать эту ненависть. Хотя в той же Древней Греции (довольно процветающей, а не деградирующей), гомосексуализм был нормой. И даже спартанцы (вот уж Мужики с большой буквы) были любовниками друг другу.
Старый 04.07.2012, 00:09 ↑ #27
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
Вы сейчас негативно относитесь к гомосексуализму только потому, что многовековое христианское воспитание общества смогло воспитать эту ненависть. Хотя в той же Древней Греции (довольно процветающей, а не деградирующей), гомосексуализм был нормой. И даже спартанцы (вот уж Мужики с большой буквы) были любовниками друг другу.
Ну педерастов и сейчас полно, тут мы ничему не научимся у спартанцев. А учится нужно чему-то полезному. Спарта жила за счет рабов, как и греки. Спарта и греция ушли в небытие не из-за проблем с педерастами, а из-за проблем с рабами. Да и христианство против рабов ничего не имеет. А в Карфагене приносили в жертву детей. Своих и добровольно. А почему вам от их культуры нужны только педерасты?
Старый 04.07.2012, 06:13 ↑ #28
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
Вы сейчас негативно относитесь к гомосексуализму только потому, что многовековое христианское воспитание общества смогло воспитать эту ненависть.
Мы в ссср родились, тогда не было христианства. Вообще это фича такая приписать великим людям и народам голубую луну, ну просто синюю)
Вам ясен пень все равно, что есть факт и в нем можно убедиться, что народы проповедущие дулинство вчера были на пике развития а сейчас уже в пике.
Можете глянуть на картины рима в период их устойчивого развития. Там вы найдете мужиков которые похожи на мужиков и женщин похожих на женщин. А в период гниения мужики на баб похожи, гомосятина прет из всех щелей, а женщины похожи на самоходные установки для пиления мозгов их мужикам эдакие боевые свиноматки. так что езжайте в европы...там для вас рай будет))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
А почему вам от их культуры нужны только педерасты?
не только) У них как там...ЛГБТ, тоесть помимо гомосятины есть еще 3 позиции.

ЗЫ. Вообще забавно когда у женщины есть 2 сына, а она считает нормой голубизну. Мама-русалка себе могилу роет таким мнением. Вот так вот сына придет скажет, мама гомосятина это нормально же, будем толерантны, внуков ты не увидишь, зато вот тебе мой муж/жена петюня. Представляю как в тот момент исчезнут все эти надменные мысли, что "это нормально".

Последний раз редактировалось SeregaCH; 04.07.2012 в 06:21.
Старый 04.07.2012, 06:51 ↑ #29
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Цитата:
Ну педерастов и сейчас полно, тут мы ничему не научимся у спартанцев. А учится нужно чему-то полезному. Спарта жила за счет рабов, как и греки. Спарта и греция ушли в небытие не из-за проблем с педерастами, а из-за проблем с рабами. Да и христианство против рабов ничего не имеет. А в Карфагене приносили в жертву детей. Своих и добровольно. А почему вам от их культуры нужны только педерасты?
А с чего вы взяли, что они мне нужны? Тема про естественность этого, я и написала, что сравнения можно брать не только у животных, но и из нашей же истории, когда общество относилось к гомосексуализму как к естественному.

Тем, кто не понял, уточняю, что я не пропагандирую однополую любовь, а просто высказываюсь по теме.
Старый 04.07.2012, 09:11 ↑ #30
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Спарта жила за счет рабов, как и греки.
с греками согласен со спартой не совсем. Откуда в по вашему в спарте могли быть рабы (в том количестве как в греции, вы же с ней параллель проводите) если спарта по сути никогда не вела захватнических войн? (опять же в сравнении с грецией)

Опции темы