Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > 18+

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2012, 13:38 ↑ #41
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Про естсественность гомосексуализма

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
...Именно такие люди как ВЫ своим действием(пропаганда нормы-русалка) или бездействием(ВЫ) сделали это возможным в той стране.
Вы бездумно пойдя на поводу у моды, принимаете позицию не осуждения и пофигизма, очень ярко подвтверждая фразу-сон разума рождает чудовищ...
Капец... меня уже в пропагандисты записали...

SeregaCH, специально для Вас: я НЕ ЗА гомиков. Я против такого категаричного неприятия их, как будто они Вам шибко жить мешают. Я понимаю, если бы Вы свой гнев направили в сторону каких-нибудь насильников-извращенцев, тут можно понять. А вот чем несчастные гомосексуалисты Вам не угодили - не понятно.
И хочется все-таки узнать ответ на вопрос upsoid
Цитата:
Давайте представим что ваш ребёнок гомосек. Ну и?
Старый 04.07.2012, 13:43 ↑ #42
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

И еще хотелось бы спросить-кто-то хоть раз разговаривал по душАм,откровенно и не с кондачка с человеком(мужчиной,женщино й)иной ориентации?Кому-то хотелось говорить не с геем или лесбиянкой,а с человеком?
Старый 04.07.2012, 14:02 ↑ #43
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
И еще хотелось бы спросить-кто-то хоть раз разговаривал по душАм,откровенно и не с кондачка с человеком(мужчиной,женщино й)иной ориентации?Кому-то хотелось говорить не с геем или лесбиянкой,а с человеком?
Ога, ога. Каждый мной встреченный в этой жизни при знакомстве говорил
- Здрасти, я Вася, гомосек, трансвистит, лизбиян и тыды
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:03 ↑ #44
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Тогда откуда такая злоба у людей к тем,с кем,по существу,они и не общались,м?К другим людям,хочу я сказать.
Старый 04.07.2012, 14:13 ↑ #45
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Тогда откуда такая злоба у людей к тем,с кем,по существу,они и не общались,м?К другим людям,хочу я сказать.
За всех говорить не стану. Злоба? Злоба лишь у некоторых. В основном страх и презрение. Я как человек измученый нарзаном ещё при совке отношусь к этому так как воспитали. А я застал ещё то время, когда за мужеложство полагалась статья и это было преступление. Но самое оно, что даже это гомосеков не останавливало, они всёравно были. Лично с гомосеками общаться не доводилось. Хотя, кто знает, у многих на лбу не написано что он не гомик, если он никак себя не афиширует, а вдушу заглядывать я не умею.

Кстати напоминаю всем. Многие бывшие зеки - гомики, вернее гомики поневоле, причём это всем известно, но как-то забывается невзначай. В основном они активные, чем они горды и даже хвалятся, но есть и пассивные, что западло. И те и другие после отсидки нормально живут с бабами. Хотя опятьже, кто знает...
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:20 ↑ #46
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Цитата:
Меня вот тоже это интересует. Это нужно к особо гомоненавистникам вопрос адресовать, ага.
Старый 04.07.2012, 14:23 ↑ #47
SeregaCH
Guest

Цитата:
И еще хотелось бы спросить-кто-то хоть раз разговаривал по душАм,откровенно и не с кондачка с человеком(мужчиной,женщино й)иной ориентации?
Я видел дулина одного, с ним не разговаривал. И не хотел бы. Но он часто делился с девченками в курилке о том, что он известный гей в москве, как автостопом ездил за отсос, как поругался с никитой, а потом помирился и тот ему подарил бантик на член. Еще там было про фистинг, про то, что "такие как он могут увести у них мужика".
Прошу показать пальцем на того мужчину который захочет с таким кадром поговорить по душам. Посмотри кстати еще передачу где был некий алексеев где он поливал грязью женщину. Там он всему свету продемонстрировал ненависть гомосека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
Это нужно к особо гомоненавистникам вопрос адресовать, ага.
Так адресуйте. Только я не гомоненавистник. Я как человек имею право испытывать симпатии и антипатии. Такая уж природа. Геи вызывают лишь презрение и отвращение. И только.

Добавлено через 4 минуты
К вопросу еще ненависти. Их можно не замечать, тогда они дадут всходы в новых поколениях, их можно холить, тогда всходы будут расти быстрее. К ним можно относится негативно, как в любом здоровом обществе, чтобы оно не гнило. Природа не дает иных вариантов.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Руководство Соединенного Королевства борется за создание «нейтральной гендерной среды» в образовательных учреждениях.

Комитет по стандартам образования Великобритании провел исследования нескольких десятков школ и детских садов на предмет того, как руководство этих образовательных учреждений относится к проявлению транссексуальных наклонностей у учеников.

Представители британского образовательного регулятора посетили 37 детских садиков и 19 средних школ, побеседовав с 1 357 учениками и воспитанниками учебных заведений. Чиновники опрашивали тех детей, которым в момент исследования было от 4 до 7 лет. В ходе исследования выяснилось, что руководство одной из школ поощряет поведение детей, «выходящее за рамки гендерного стереотипа», в том числе – разрешает некоторым мальчикам носить одежду девочек и заплетать волосы в хвост не девчачий манер. Также исследование Комитета по стандартам образования показало, что в семьях порядка трети всех опрошенных детей «однополые отношения стали нормой жизни».

В связи с этим британские чиновники от образования отмечают пользу уроков, где детям рассказывают о том, что если они появились на свет в результате искусственного оплодотворения, то у них «нет отца», а если лишь «две мамы».

В целом по итогам своей исследовательской работы Комитет по стандартам образования рекомендовал британским школам и детским садам внимательно относится к созданию «нейтральной гендерной среды» и воспитанию в детях «толерантности к детям, имеющим трансгендерные наклонности», пишет газета The Telegraph.
Томс, гомосятина не прививается))хех. резко стали рождаться трансгендеры ну-ну?)) мутации как же
Выращивают их, выращивают)

Последний раз редактировалось SeregaCH; 04.07.2012 в 16:29.
Старый 04.07.2012, 18:14 ↑ #48
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Это очевидно уже только из того, что спартанцы ничем кроме военного дела не занимались.
вы полагаете что в спарте воевали рабы?!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Тогда откуда такая злоба у людей к тем,с кем,по существу,они и не общались,м?
лично у меня особой ненавести к ним нет, я не призываю хватать их и ссылать в лагеря или дурки или вешать на столбах, это их в конце концов личное дело, но и парады проводить это тоже на мой взгляд перебор. Короче пусть они сами с собой сношаются только ко мне не "подходят" (не в прямом а в самом широком смысле этого слова)
Старый 04.07.2012, 21:32 ↑ #49
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
вы полагаете что в спарте воевали рабы?!
Не вижу никакой связи между цитатой и вашим вопросом, но вы правы, рабы тоже воевали.
Старый 06.07.2012, 09:58 ↑ #50
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Я общался с геями.
Совершенно нормальные ребята.
Просто я разделяю понятия гей и п***.
Первые - просто такая у человека патология (думаю никто не станет спорить, что это отклонение от нормы, хотя бы чисто статистически; если исходить, что "норма" - это то, что присуще большинству).
Вторые - это "публичные геи" т.е. геи + "шлюхи внимания" - ничтожные личности, пытающиеся всеми силами привлечь к себе внимание, любой ценой. "Шлюхи внимания" (камвхоры) паскудно-тошнотворные личности, неприятные при любой ориентации, а уж если внимание они пытаются привлечь эпатажем на тему своей очкофилии - неприятны вдвойне.
Но и этоеще не все - они пытаются навязать обществу идею, что они люди первого сорта (ещё бы! Почти небожители - придумали еще одно применение анальному проходу) и все ОБЯЗАННЫ их и любить и уважать, а они сами вольны делать что им вздумается - и не дай Б-г их ограничивать - это гомофобия (которая, по их мнению страшнее фашизма). Соответственно все остальные люди, нормальной ориентации, для них - второго сорта.
ИЧСХ, в Пендоссии и Европе они смогли убедить в вышеизложенном властей и обывателей. Я не хочу того же самого в России.
Более того, обычные геи, которые не размахивают своей ориентацией как флагом, сами ненавидят "публичных". Поскольку "публичные" дискредитируют их и создают неприятный стереотип.
В общем, я не против геев. Я против п***.
Потому что ориентация (и религия) - это как член. Если он у тебя есть - это нормально. Если ты им гордишься - тоже. Но если ты выходишь на улицу и размахиваешь им - это уже ...

Опции темы