Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Отдых и хобби > Охота и Рыбалка

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2013, 21:42 ↑ #11
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: подводная охота в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от DTP Посмотреть сообщение
Этого все от жадности.....
желание делить апельсин на 9 человек пример бескорыстности?
Старый 08.02.2013, 22:32 ↑ #12
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

А демонстративное нежелание рассказывать о секретной апельсиновой роще в Новосибе - пример коротковщины

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 08.02.2013 в 22:44.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:03 ↑ #13
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от korotkof Посмотреть сообщение
Я езжу на озеро, где рыбы норм. Разве я расскажу, что там ловится нормально и вода чистая, да и природа офигенная?! Не-а
Никто ведь за язык-то не тянул! Теперь колись, жмотяра) А то люди не поймут!
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:14 ↑ #14
DTP Мужской
новосёл

DTP DTP DTP DTP DTP

Пошарил в гугле и кое-что нашел......

Небольшой отчетец по озерам сезона 2008. В Новосибирске с прозрачностью водоемов туго, это всем известно. По этому лето 2008 прошло под эгидой поиска. На поиски затрачено много сил, убито куча времени…… Охарактеризую ситуацию так - есть положительные сдвиги. Не много справочной информации.

1) Озеро Чаны - хороший водоем, но прозрак нужно искать…. К тому же он меняется в зависимости от погоды. Минусы - далеко, нестабилен прозрак - ехать в такую даль и попасть на мутняк обидно. Плюсы - рыбы много.

2) Озеро Круглое - недалеко от поселка Линево, (это не то озеро, которое рядом с трассой, а чуть дальше от дороги). Озеро глубокое до 11 метров. Охотится можно, прозрак 1.5м - взял там щуку на 1.5 кг. Как доехать до Круглого - нужно перед озером, которое расположено возле трассы, повернуть на право (если ехать из Новосибирска), и далее, сначала по асфальту, потом по гравийке... на вскидку 4 км...

3) Абрашено - хорошее озеро, искусственного происхождения , расположено за поселком Нижнекаменка. - напротив Ордынки. Добираться через паром. Красивое место, выход скальных пород. Рельеф дна разнообразный, преимущественно большие камни, но есть и ровные полянки илистого дна, поросшие густой растительностью. Глубина до 12м. Живность: раки, плотва, окунь, язь, есть форель. Минусы - откупили озеро арендаторы, просто так не пройти, нужно договариваться. Плюсы - хороший семейный отдых, снимается на берегу домик.. Вам - хорошая ныряка, а семье - отдых на природе, чистый сосновый воздух.

4) Рядом с поселком Рыбачий, есть карьер глубиной до 12 м. Прозрак бывает до 4 м. Охотится очень трудно, глубина сразу, рыбы мало. Живность - щука, окунь, лещ, раки. На этот карьер мы все лето ездим тренироваться по 2 раза в неделю. Плюсы - есть прозрак и рядом с городом. Минусы - годится только для тренировок, рыбы мало.

5) Щучье озеро - глубина до 4х метров, прозрак 1.5 м,. Рыба - плотва, щука до 2-х кг.

Последний раз редактировалось DTP; 09.02.2013 в 12:27.
DTP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы