Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Конкурсный

Результаты опроса: Текущая система голосования в конкурсах
Оставить без изменений 7 25.93%
Опрос оставить, но без влияния на результат этапа(только в интересах "зрительской симпатии") 17 62.96%
Полная отмена голосования ( оно совершенно не нужно) 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2009, 11:23 ↑ #21
Uriman Мужской
Watchman
cтарейшина эго-форума

Uriman на верном пути Uriman на верном пути
По умолчанию Re: О голосовании в конкурсах.

Цитата:
Сообщение от Diverso Посмотреть сообщение
чтобы твой друг случайно его не узнал и не проголосовал за него
Зачем мучаться и угадывать. Можно просто спросить.
Uriman вне форума  
Старый 08.04.2009, 11:31 ↑ #22
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

Я считаю, что голосование нужно только для определения "приза зрительских симпатий" - то есть это должна быть отдельная номинация.
Есть баллы рецензентов, которые влияют на итоги конкурса и определяют победителей. А есть - баллы, начисленные голосованием, которые - если не совпадают с мнением рецензентов, определяют дополнительное "победное" место в номинации "зрительская симпатия", грубо говоря.
К тому же в Электронном городе уже есть уголок для всевозможных голосований. Там любители этого могут проголосовать за что угодно – хоть за лучший браузер, хоть за лучшую акцию года, да хоть лучший сериал года!

Последний раз редактировалось DarVer; 22.12.2010 в 16:39.
Prokopenko вне форума  
Старый 08.04.2009, 12:52 ↑ #23
alice-in-wonderland
реликт эго-форума

alice-in-wonderland на старте

Цитата:
Сообщение от ebasin Посмотреть сообщение
Совсем уж не понятно, почему некоторые рецензенты так же участвуют и в обычном голосовании? Получается, что один человек проголосовал два раза.
Я тоже об этом подумала и не стала голосовать, мне кажется это не очень честно.
Старый 08.04.2009, 14:02 ↑ #24
Nexon
Guest

Цитата:
Чем повторный голос рецензентов лучше голоса участников?
Вы не подумали, что здесь есть такой фактор как мини-пиар...Человек, пришедший голосовать часто, а чуть ли не во всех случаях, смотрит как проголосовали другие, и если у него будут сомнения он может "пойти" за голосом рецензентов, основываясь на его "авторитетном" мнении....
Если у человека нет своего мнения на счет понравившегося стиха - зачем ему вообще тогда голосовать?) Никого насильно не заставляют. А "пиар стиха" это вообще бред. Творчество - дело вкуса, от "раскрутки" и популярности оно лучше не становится и большему количеству не может понравится.
Цитата:
Я думала мы стихи пишем, а мы оказывается в прятки играли..Ну хорошо, на будущее буду знать, что в написании стиха для конкурсов ЭГ главное сделать так, чтобы он абсолютно не выражал тебя и не был на тебя похож
Кайф не в том, чтоб просто не узнали, а в том, чтоб наговорили всякой хорошей критики даже не предполагая, кто является автором Я когда увидел что за меня фрейя проголосовала - около часу улыбался как дурак)) а потом поросенок, рапсоди... мне уже и наплевать на результаты, дайте только рецензии почитать поскорей)))
А когда просишь проголосовать за себя - ну какое от этого удовольствие? Так, для галочки... неинтересно даже.

Старый 08.04.2009, 15:09 ↑ #25
Diverso Женский
ГУРУ эго-форума

Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает

Цитата:
Сообщение от Nexon Посмотреть сообщение
А "пиар стиха" это вообще бред.
Попрошу "фильтровать базар". Я Ваше мнение бредом не называла.

Цитата:
А когда просишь проголосовать за себя - ну какое от этого удовольствие? Так, для галочки... неинтересно даже.
Личный опыт? И часто Вы просили чтобы за Вас голосовали?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А "пиар стиха" это вообще бред.
Попрошу "фильтровать базар". Я Ваше мнение бредом не называла.

Цитата:

Цитата:
Я когда увидел что за меня фрейя проголосовала - около часу улыбался как дурак)) а потом поросенок, рапсоди... мне уже и наплевать на результаты, дайте только рецензии почитать поскорей)))
Ой ли. Да Вы, товарищ, либо страдаете раздвоением личности, либо пытаетесь сейчас кому-то польстить...Не волнение ли за результат сподвигло вас на разведение флуда на тему "где справедливость в этом мире?"...
Старый 08.04.2009, 15:44 ↑ #26
Nexon
Guest

Цитата:
даа, каждый раз прошу сделать обо мне новость, чтоб шли и голосовали за меня, только почему-то не приходит никто
Цитата:
Ой ли. Да Вы, товарищ, либо страдаете раздвоением личности, либо пытаетесь сейчас кому-то польстить...Не волнение ли за результат сподвигло вас на разведение флуда на тему "где справедливость в этом мире?"...
Ни вторых, ни третьих личностей не плодил))
Волнение? Да я столько этих конкурсов уже пережил, о волнении вообще никакой речи нет))
И где я флуд разводил? Пару согласий с Уримэном - это уже борьба против всемирной несправедливости?) Я вообще не понимаю, откуда у Вас столько агрессии ко мне, что я вам сделал-то?))

Старый 08.04.2009, 15:46 ↑ #27
Uriman Мужской
Watchman
cтарейшина эго-форума

Diverso, раз уж все закончилось, вопрос вам прямой.
Вы просили голосовать за себя в в недавнем конкурсе?
Если нет, чем вы объясните совпадение, что за ваши стихи голосовали одни и те же люди, некоторые из которых - ваши знакомые?
Uriman вне форума  
Старый 08.04.2009, 15:53 ↑ #28
Diverso Женский
ГУРУ эго-форума

Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает

Я писала посты в терке на тему конкурса. Указания на то, какое из них мое стихотворение не было. Это можно посмотреть по истории, или поинтересоваться у тех, кто эту терку читает.
Оба моих стихотворения выражает меня как личность и оба чем-то похожи, поэтому один и тот же человек мог проголосовать за меня. Тем более, что вам . между прочим, тоже понравились 2 стихотворения одного автора на сколько я помню...почему другим понравится не может?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я вообще не понимаю, откуда у Вас столько агрессии ко мне, что я вам сделал-то?))
Вы ошибаетесь. Я вообще человек не агрессивный по натуре своей.
Старый 08.04.2009, 16:37 ↑ #29
Uriman Мужской
Watchman
cтарейшина эго-форума

Всё может быть.
Uriman вне форума  
Старый 08.04.2009, 21:13 ↑ #30
Porosenok Женский
Облака на небе
Moderator

Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг Porosenok мегамозг

Цитата:
Я думала мы стихи пишем, а мы оказывается в прятки играли..Ну хорошо, на будущее буду знать, что в написании стиха для конкурсов ЭГ главное сделать так, чтобы он абсолютно не выражал тебя и не был на тебя похож, чтобы твой друг случайно его не узнал и не проголосовал за него (ведь в других то случаях за него не стоит голосовать)...
Ну зачем так злобно?
Мы пишем стихи, такие какие получатся.
И не ставим перед собой никакой цели по сути, призов у нас особых нет, за что дратся то?
Учавствуем мы потому что конкурс отличный стимул написать стих, получить развитие в творческом плане.
Учавствуем потому что это интересно, написать не просто так а на заданную тему, поймать вдохновение, понять что ты можешь им управлять.

А в ы все время так разговариваете, будто подозреваете нас в мухляже. =)))

Все таки приходите на встречу 19 апреля, там все обговорим)))
А то вы все наши разговоры негативно трактуете, увы, неизбежное последствие электронной связи =

Рецензент: Шо, ошибки есть?

Автор : Нет!

Рецензент: А если найду?!
Porosenok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы