Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > В Новосибирске > Кафе, рестораны, кофейни, пиццерии

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2013, 19:01 ↑ #1
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет
Thumbs up БУРРИТО !

Ребят тут недавно нашел киоск на новогодней, продают буррито. Попробовал))) ну так ниче вкусно, даже по баще шаурмы и кебабов. Может у же кто тоже пробовал?

Последний раз редактировалось 5Makson; 30.04.2013 в 20:13.
5Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:42 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: СТРИТ-ФУД!!! БУРРИТО

Хотите попробовать буррито, идите в мексиканский ресторанчик. А то, что в киоске продают, рассчитано на непритязательный вкус любителей фастфуда
Старый 01.05.2013, 00:17 ↑ #3
5Makson
новосёл

5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет 5Makson за словом в карман не полезет

Да там не хуже чем в ресторанчике готовят ))) я и в ресторанчике пробовал и есть с чем сравнить.
Старый 01.05.2013, 12:00 ↑ #4
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: БУРРИТО !

в Ленте покупал 3 раза, все 3 раза совершенно разный по вкусу. Не знаю с чем связано, но больше не буду, т.к. с каждым разом становилось только хуже (не антиреклама, но на мой вкус так).
P.S. В киосках на улице не рискую покупать подобную еду

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:52 ↑ #5
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Хотите попробовать буррито, идите в мексиканский ресторанчик.
это в Мексике которые?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
в Ленте покупал 3 раза
Цитата:
В киосках на улице не рискую покупать подобную еду
по моему уж лучше вы в киосках бы брали) в киоске если фуфло задвинут то его сожгут (особенно на левом берегу), а ленту не сожжешь)))

Последний раз редактировалось Dym-13; 02.05.2013 в 14:44. Причина: смысл тот же самый
toloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:10 ↑ #6
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
это в Мексике которые)
Не надо умничать. В городе есть парочка, один, помню на Кирова был

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
по моему уж лучше вы в киосках бы брали) в киоске если фуфло задвинут то его сожгут )
Гы гы гы, какой наив.
Старый 02.05.2013, 00:00 ↑ #7
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Не надо умничать.
действительно!
Цитата:
В городе есть парочка, один, помню на Кирова был
опять отмотаем немного назад...почему вы решили что то про что вы помните лишь только то что он был на Кирова, лучше чем то что вы не пробывали не разу? непонятно...
Цитата:
Гы гы гы, какой наив.
это был юмор, ирония, сарказм...
Старый 03.05.2013, 01:57 ↑ #8
5Makson
новосёл

Цитата:
в Ленте покупал 3 раза, все 3 раза совершенно разный по вкусу. Не знаю с чем связано, но больше не буду, т.к. с каждым разом становилось только хуже (не антиреклама, но на мой вкус так).
P.S. В киосках на улице не рискую покупать подобную еду
В ленте все подряд делают а когда предприятие узкоспециалезированное то и качество на уровне)))

Добавлено через 5 минут
Гастробайтеры испортили весь рынок уличного общепита теперь люди бояться есть на улице.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
опять отмотаем немного назад...почему вы решили что то про что вы помните лишь только то что он был на Кирова, лучше чем то что вы не пробывали не разу? непонятно...
хоть кто-то понимает что как можно сравнить не зная что есть что!!! )))

Последний раз редактировалось 5Makson; 03.05.2013 в 02:14. Причина: ошибка
Старый 03.05.2013, 02:28 ↑ #9
toloch Мужской

Цитата:
Сообщение от 5Makson Посмотреть сообщение
Гастробайтеры
прошу пардона, но это слово пишется так Гастарбайтеры что означает следующее - Гаст это гость, арбайтен это работа, т.е. означает работающий гость, немецкое это слово.
ЗЫ: Поправьте меня кто нибудь, если может, может я заблуждаюсь.
Старый 03.05.2013, 07:47 ↑ #10
Dym-13
Guest

Я сегодня буду там проезжать по делам, сделаю крюк, гляну ваш чудопродукт
Ответ

Опции темы